Изделия пуш-ап: что такое особенное в них?

Видео: Коллекция Amarea часть 3

У вас уже есть бюстгальтер пуш-ап? Что такое особенное есть в этом белье? Чем оно отличается от других видов одежды? Давайте разбираться.

Пуш ап, что такое

Что это?

Пуш-ап, что такое это означает? В переводе с английского это звучит как «выталкивать», «поднимать». Именно так и действуют бюстгальтеры и купальники пуш-ап. Они определенным образом приподнимают грудь, как бы выталкивая ее из лифчика. Кроме этого, благодаря специальным вкладышам объем молочной железы зрительно значительно увеличивается, она приобретает соблазнительный округлый вид, посередине образуется аппетитная ложбинка. Остается лишь подобрать платье или кофточку с шикарным декольте, и его обладательница будет просто сногсшибательна!

Видео: Пошив платья на облегченном корсете corset.co.il




Купальники пуш ап

Примеряйте несколько различных моделей, прежде чем приобрести лифчик пуш-ап. Что такое оптимальная форма лично для вас, станет понятно после примерки перед зеркалом. Постарайтесь подбирать такой бюстгальтер, в котором грудь будет свободно лежать, ее не будут пережимать края изделия. В противном случае можно нарушить кровообращение в тканях и мышцах, поддерживающих молочную железу. Это может весьма негативно отразиться не только на самой груди, но и на состоянии здоровья ее обладательницы.

Делаем выбор

Главное при подборе бюстгальтера – найти именно свой размер. Чересчур маленький лифчик исказит естественные очертания груди. Дополнительный объем изделию придают специальные вставки, выполненные из различных материалов. Чаще всего производители используют поролон или специальный гель. Выбирать вам. Обратите внимание на то, что объем бюстгальтера можно варьировать. Многие модели имеют дополнительные вкладыши. Они вставляются в специальные кармашки внутри лифчика пуш-ап. Что такое приспособление позволяет в «особо торжественных» случаях еще больше приподнять и визуально увеличить грудь, убедились многие девушки.

Видео: Женская верхняя одежда зима



Бретели на изделии должны лежать плотно на плечах, однако не следует затягивать их чересчур сильно. Иначе они некрасиво врезаются в мягкие ткани плеча. Однако при слабом натяжении лямки будут просто спадать с плеча. Многие бюстгальтеры пуш-ап выпускаются вовсе без бретелек. Такие модели подходят для ношения легких летних платьев или топиков с открытыми плечами. Лифчики пуш-ап производятся и со специальными лямками, которые можно не только снимать, но и закреплять их вокруг шеи.

Колготки пуш ап calzedonia

Колготы пуш-ап

Сегодня современные производители пошли дальше. Теперь не только грудь может выглядеть подтянутой и пышной практически в любом возрасте. Не так давно в продаже появились колготки пуш-ап Calzedonia. Такое белье позволяет визуально «похудеть» сразу на один-два размера. К тому же ягодичные мышцы, благодаря специальным вставкам и крою, «устремляются» вверх. Такие колготы зрительно стройнят бедра, в некоторой степени «подтягивают» бока и животик, создавая эффект молодого подтянутого тела. Положительно оценят данное белье и те, кто страдает варикозом. Корректирующие колготы с пуш-ап эффектом уменьшают напряжение в ногах, снимают усталость, расслабляют.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Изделия пуш-ап: что такое особенное в них?