Бюстгальтер push-up – создайте красивую иллюзию

Видео: UPBRA | BIGGER LOOKING BUST WITHOUT SURGERY • THE PUSH UP BRA THAT WORKS!!

Женская грудь является главным «достоянием» прекрасной половины человечества. Обладательницам красивых пышных форм завидуют девушки с менее выдающейся грудью, а мужчины при виде внушительного размера женских прелестей теряют контроль и самообладание. При рождении ребенка возникает природное увеличение груди, и во время лактации даже те, кто имел маленькую грудь, могут похвастаться роскошным бюстом. Но, к сожалению, с завершением грудного вскармливания былые размеры возвращаются. И, тем не менее, существует способ, проверенный годами, позволяющий эффектно приподнять грудь и визуально увеличить ее на пару размеров, не прибегая к сомнительным хирургическим методам. Это знаменитый бюстгальтер push-up.бюстгальтер push-up

Каким же образом появилось на свет столь чудное изобретение? Еще в эпоху Средневековья стремление женщины к идеальной фигуре заставляло «заковывать» свое тело в жесткий корсет. Несмотря на все неудобства, которые он приносил, женская фигурка становилась точеной, талия стройной, а грудь высокой и пышной.

Сдерживая себя «в тисках» несколько веков, женщины вздохнули с облегчением в буквальном смысле, когда в 20-м веке корсеты потеснили первые бюстгальтеры. Они не отличались способностью «держать» грудь, но были очень комфортными в носке.

Видео: 3 Push-Up Bras That Will Make You Say "DAMN"




К тридцатым годам эволюция бюстгальтера привела к появлению моделей, способных визуально изменить форму груди и сделать ее больше. Но глубокие чашечки, закрывающие женскую грудь целиком, не позволяли носить декольте.

И уже вторая половина 20-го века была ознаменована началом производства модной новинки нижнего белья. Это и был знаменитый бюстгальтер push-up.push-up бюстгальтер



В переводе с английского, словосочетание «push up» означает «приподнять», что в принципе и является основной функцией такого бюстгальтера. Помимо того, он зрительно увеличивает бюст и имеет форму чашечек, позволяющую носить открытую в зоне декольте одежду. Дополнительный объем в таких моделях достигается за счет силиконовых, гелевых или поролоновых вставок, расположенных внутри чашек, и анатомического строения самого бюстгальтера.

Выбирать бюстгальтер push-up следует, исходя от следующих правил:

  • он не должен вызывать дискомфортных ощущений. Поэтому лучше отказаться от моделей, каркас которых слишком жесткий;
  • идеальный бюстгальтер push-up должен соответствовать вашим размерам;
  • необходимо учитывать и тот факт, под какую одежду он будет одеваться. Для слишком обтягивающих и тонких тканей, к примеру, не совсем подойдет кружевная фактура-бюстгальтеры пуш-ап
  • особое внимание нужно уделить наполнению бюстгальтера. Какой подходит именно вам – с тканевым, силиконовым или гелевым наполнителем, можно решить лишь после примерки каждой модели;
  • в случае, если грудь очень маленькая, то максимальный эффект создадут бюстгальтеры пуш-ап с силиконовыми вставками;
  • для большой груди следует обратить внимание на модели с наполнителем лишь в нижней трети чашечек. Они не придадут лишнего объема, но с функцией поддержки справятся на отлично.

Push-up бюстгальтер, безусловно, одно из лучших изобретений для прекрасной половины человечества. Так почему бы им не воспользоваться и не сделать себя еще привлекательнее?!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюстгальтер push-up – создайте красивую иллюзию