Наденьте бюстгальтер-балконет – и вы соблазнительны, как Анжелика!

Красивая грудь – предмет гордости любой женщины. А если она прикрыта нарядным лифчиком – даме есть чем гордиться вдвойне. Ведь выглядит такая дама очаровательно, сексуально, необыкновенно женственно!

Чудо-бюстгальтер

бюстгальтер балконетБюстгальтер-балконет совершенно справедливо можно назвать чудо-изобретением в дамском белье. Он практически идеально подходит под большинство моделей одежды, чрезвычайно удобен при ношении и кроме своей основной функции – поддержать грудь – выполняет ещё одну, не менее важную. Такой бюстгальтер придаёт молочным железам особую форму, красивую, притягательную, соблазнительную.




само соблазнениеПри покупке балконета следует обязательно проследить, чтобы размер лифчика совпадал с размером груди. Ведь если грудь окажется больше, она не уместится в чашечке. А при обратном результате чашечки не будут, как положено, облегать плоть, что, естественно, уничтожит весь эстетический эффект во время носки бюстгальтера.

Данная модель шьётся с косточками. Если ваши габариты велики для этой вещицы, косточки станут впиваться в тело, и это просто больно.

Модель в деталях

размер лифчикаИтак, бюстгальтер-балконет – прекрасный вариант для женщин с небольшой и средней грудью. Более того, благодаря особенностям конструкции модели эта часть женского тела в такой вещице выглядит несколько пышнее и аппетитнее, чем в других лифчиках. Чашечки по форме и в самом деле напоминают ниши-балкончики, в которых уютно устроился дамский бюст. Верхняя часть его полностью открыта или чуть прикрыта узкой полоской кружев или гипюра. Чашечки сделаны из плотного материала со специальными прокладками для поддержки и приподнимания груди вверх и некоторого «выдвижения» её вперёд. Поэтому бюст как бы выставляется на обозрение, смело выступая из выреза платья или блузы. Благодаря такой особенности, бюстгальтер-балконет совершенно незаменим при нарядах с глубоким декольте.



Косточки в лифчике вставлены не только в нижнюю часть чашечек, но и в боковые швы эластичной ленты, на которую «балкончики» пришиты. Такие приспособления тоже помогают придать груди нужный внешний вид, а также препятствуют образованию на ткани морщинок. Потому именно эта модель отлично смотрится под плотно обтягивающей одеждой.

балконет бюстгальтерБюстгальтер-балконет шьют с широко расставленными бретельками – чтобы они не выглядывали из вырезов одежды. Впрочем, для пущей безопасности у многих моделей бретели и вовсе съёмные. Как вариант – к лифчику можно пристегнуть бретельки прозрачные – под наряд с полностью открытыми плечами. Или же их декорируют стразами, блёстками – под наряд вечерний. Более того, балконет-бюстгальтер выпускают и с прозрачной задней частью, что замечательно сочетается с нарядами с декольтированной спиной.

Ещё один важный штрих: многие фирмы-производители у своей продукции внутренний контур обшивают специальными полосочками силикона. Благодаря им бюстгальтер плотно облегает тело, не смещается, его не нужно поправлять и подтягивать. А это значит, что в такой модели женщина будет чувствовать себя особенно комфортно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наденьте бюстгальтер-балконет – и вы соблазнительны, как Анжелика!