Выбираем лифчики для подростков

Видео: Как выбрать идеальный бюстгальтер? Вы можете быть удивлены:)

Когда же стоит надевать бюстгальтер? Достаточно сложно ответить на подобный вопрос однозначно. Каждая девочка должна почувствовать это сама. Если во время ходьбы, бега либо физических упражнений возникает ощущение дискомфорта, значит пришла пора подбирать нижнее белье. Зачастую это происходит в возрасте 12-13 лет. лифчики для подростковНо для каждой девочки подобный вопрос решается индивидуально. Не стоит высмеивать или комментировать грудь подростков, ведь они в этом возрасте достаточно ранимы. Лучше приобрести лифчики для подростков, чем полностью испортить с ними отношения. Достаточно часто на форумах девочки задают вопрос о том, как попросить маму купить лифчик. Всегда старайтесь доверять своей растущей дочери, и она придёт с просьбой о покупке бюстгальтера именно к вам.

Видео: Как выбрать бюстгальтер по форме груди - Все буде добре - Выпуск 89 - 03.12.2012 - Все будет хорошо

Как выбрать нижнее белье правильно?




Самый маленький размер, который имеют лифчики для подростков, нулевой. Для него обхват груди не должен быть меньше 65 см. Зачастую случается, что объема грудной клетки пока недостаточно, тогда можно выбрать топ, маечку либо бюст с мягкой чашечкой. Современные каталоги представляют широкий ассортимент нижнего белья, однако лучше отдавать предпочтение хлопчатобумажному трикотажу. стильная одежда для подростковВыбирая лифчики для подростков, следует ориентироваться на телесный либо белый цвет, выбирать более гладкие чашечки. Не стоит покупать кружевное белье. Актуальными являются пестрые расцветки, которые позволяют почувствовать себя уверенно. Девушка должна сама выбрать себе нижнее белье правильного размера. Медики не настаивают на том, что нужно носить бюстгальтер девочкам, которые имеют первый или второй размер груди. А обладательницы большого бюста должны носить белье для того, чтобы поддержать свое достоинство. Им стоит отдавать предпочтение моделям с мягкой чашкой, которые смогут прекрасно поддержать тяжелую грудь. Не нужно надевать бюстгальтер, чашечки которого расположены очень близко, каждый день. Это может стать причиной микротравм молочных желез. Приобретите различные модели и старайтесь их менять. Самое главное, чтобы лифчики для подростков всегда подходили по размеру и менялись по мере увеличения груди. Это очень важно для правильного формирования молочных желез. Выбирайте белье с бретелями. для подростковБюстгальтеры без них пережимают лимфоузлы. Не стоит забывать, что лифчик – это тоже стильная одежда для подростков, поэтому нужно быть очень внимательным при выборе данного вида белья. Он должен быть не только удобным, но и обязательно нравиться им.

Видео: Как выбрать спортивный бюстгальтер + моя коллекция



Советы врача

В тот период, который предшествует половому созреванию, у девочки-подростка в молочных железах начинают происходить коренные изменения, которые незаметны невооруженному глазу. С наступлением периода полового созревания побуждают к бурному развитию гормоны яичников, что способствует росту груди. Жировая клетчатка на протяжении двух лет начинает полностью обволакивать всю соединительную ткань самих молочных желез девушек. Их грудь начинает принимать красивую форму, которую нужно постараться сохранить надолго. Именно поэтому необходимо очень внимательно подходить к выбору бюстгальтера для девушки-подростка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем лифчики для подростков