Стоит ли покупать красное свадебное платье

Видео: Розовое и красное свадебное платье

День бракосочетания – это очень торжественное и волнующее событие. Особенно это касается невесты. Ведь любая девушка мечтает о самом роскошном и уникальном свадебном образе, который невозможно будет отыскать даже в глянцевых журналах. Одни девушки выбирают оригинальные дизайнерские аксессуары, другие сооружают на голове невероятную по красоте прическу. Красное свадебное платьеНо только немногие решаются надеть красное свадебное платье. Ведь это станет настоящим вызовом всем традициям и устоям данного торжества. Но кто сказал, что невеста в таком броском наряде будет выглядеть менее романтично и нежно?

Видео: ПОКУПКИ ALIEXPRESS СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ Wedding Dress + ПРИМЕРКА

Красный цвет является символом благополучия и материального достатка. Именно поэтому его так часто выбирают для свадебных нарядов невесты стран Азии, а также в Индии. Этот цвет создает атмосферу праздника и позитивного настроения, добавляет роскоши даже в самый простой фасон платья. Кроме того, красный отлично идет не только жгучим брюнеткам, но и светленьким девушкам. Свадебное платье красноеОн довольно универсален, когда речь заходит и об оттенке кожи. Поэтому, если в этот важный день хочется быть самой-самой, то ваше свадебное платье – красное.




Такой смелый оттенок, как правило, выбирают девушки, которые не привыкли прислушиваться к мнению окружающих. Это платье заявляет о дерзости и скрытой силе слабого пола. Поэтому скромным дамам в подобном наряде будет несколько неуютно. Хотя многие стилисты утверждают, что красное свадебное платье способно придать уверенности в себе и даже повлиять на черты характера. Заметьте, что блондинки зачастую просто теряются среди пены белых кружев. Поэтому для них красный цвет станет настоящей находкой. Вот только макияж и аксессуары уже должны быть более скромными, чтобы в итоге не получился слишком знойный образ.



Необязательно выбирать классический алый оттенок. Сейчас в моде больше вишневые ноты, разбавленные белым и кремовым переливом. Бордовый оттенок позволит брюнетке выглядеть роскошно, а насыщенный коралловый выгодно подчеркнет индивидуальность русой девушки. Красное свадебное платье, фото которого можно найти в каталоге практически каждого специализированного салона и магазина, часто выбирают женщины зрелого возраста. Ведь белый цвет считается символом невинности. И солидная дама может выглядеть в таком платье не совсем уместно. А вот шикарный наряд насыщенного красного оттенка – то, что нужно в таком случае. Он подчеркнет достаток и благородство невесты.

Красное свадебное платье фотоНеобязательно останавливаться только на одном цвете в своем наряде. Красное свадебное платье вполне может быть дополнено вставками из белого материала. Удачным станет дуэт с тканью золотистого или холодного серебристого оттенка. Красному цвету в платье составит пару также и букет, собранный из растений в такой же гамме. Алые розы отлично впишутся в прическу невесты. Одним словом, вариантов масса. Нужно только добавить немного фантазии и не бояться быть яркой. Почему бы и не поэкспериментировать с собственным образом, если речь идет о свадьбе? Ведь главное, чтобы этот день стал запоминающимся именно для вас. А мнение гостей отходит на второй план, если невеста и жених счастливы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стоит ли покупать красное свадебное платье