Бриджи мужские 2011

Видео: Посылка из Китая (Мужские Бриджи) Aliexpress

Бриджи мужские летом 2011 года заняли лидирующие позиции в гардеробах модных и стильных парней. Конечно, ведь они удобные и комфортные, а если правильно подобрать укороченные брюки, можно добиться неповторимого стиля, что немаловажно для современного мужчины. Стильные бриджи могут преобразовать ваш образ до неузнаваемости: сегодня стиль а-ля турист в родном городе, завтра – элегантный образ в паре со стильной рубашкой, послезавтра – сексуальный и дерзкий стиль модного мачо, выбирать вам. Бриджи – типичная одежда для теплого времени года, а в 2011 году эти брюки особенно популярны, ведь сегодня в моде комфорт и стиль. В этом сезоне модными являются бриджи длиной чуть ниже колена. Такая длина аккуратно подчеркнет фигуру мужчины и акцентирует его индивидуальный стиль.

Какие бриджи модные?

В 2011 году стоит обратить внимание на чуть зауженные мужские бриджи или же классические прямые, сделанные из льна или плотного хлопка. Такой наряд выглядит элегантно и стильно, кроме того, выбирать вышеназванные укороченные брюки предлагают с отворотами, ширина которых может варьироваться до трех сантиметров. Отвороты украшают брюки, а если вы задумаете сами соорудить такой отворот, он может даже укоротить и сузить ваши бриджи. Такой наряд предлагают модные дизайнеры Frankie Morello, Bottega Venet, Ermanno Scervino и D&G.

Очень модными в этом сезоне стали элегантные и даже несколько гламурные бриджи мужские, подчеркивающие все достоинства вашей фигуры. Они яркие, не похожие на другие, такой наряд будут выбирать только самые смелые и уверенные в себе парни.




Помимо модных бридж в стиле «мужской гламур», 2011 год предлагает обратить внимание на спортивные бриджи. Они удобны, не стесняют движений, в такой одежде чувствуешь себя комфортно. Это и позволяет появляться в таких бриджах практически где угодно: на прогулке, на пляже, рыбалке и даже, при умелом сочетании с другой одеждой, в модном клубе.

Видео: Посылка из Китая - мужские бриджи LEVIS

Ткани и цвета

Что касается тканей, бриджи мужские в основном изготавливаются из натуральных тканей средней толщины: вельвета, джинсы, стрейча, трикотажа, а также летних легких и свободных тканей, таких как лен, хлопок, шелк. Цвета этого элемента мужского гардероба довольно разнообразны: в 2011 году дизайнеры советуют обращать внимание на бриджи ярких цветов в неоново-кислотной гамме, а также красный, синий, желтый, зеленый и бирюзовый оттенки. Такие цвета были представлены в коллекциях Jil Sander, Frankie Morello, Dsquared2 и Louis Vuitton.

Яркие цвета все же не могут вытеснить всегда модный и актуальный белый благородный цвет. Белые бриджи мужские выглядят стильно и прекрасно сочетаются с какими угодно другими цветами. Однако стилисты в 2011 году рекомендуют отдавать предпочтение глубокому темному верху.

С чем носить?

Видео: Посылки с Aliexpress - мужские джинсовые бриджи



Носить бриджи мужские лучше всего в сочетании с рубашками, футболками и кедами. Кроме того, обувь также может быть и другой, например, мокасины, босоножки или теннисные туфли. Джинсовые бриджи – отдельный разговор, ведь практически в любом сочетании они смотрятся выигрышно. Такими сочетаниями могут быть кеды и толстовка, пиджак и лофер или майка и вьетнамки.

В качестве аксессуаров дизайнеры предлагают выбирать ремни и пояса, правильно подобрав цвет и стилевое решение пояса, вы добьетесь неповторимого образа. Кроме того, бриджи 2011 имеют множество функциональных карманов, которые часто являются не просто отделением для телефона, ключей или денег, а могут стать и прекрасным аксессуаром. Карманы могут быть спереди, сзади, по бокам, их количество не ограничено.

Видео: Мужские бриджи на лето с Aliexpress

Поэтому мужчинам можно смело рекомендовать приобретать модные модели бриджей и чувствовать себя уверенно, комфортно, стильно и раскрепощенно.

На разные случаи жизни хорошо приобретать разные варианты штанов, менять футболки, майки и рубашки и оставаться стильным и модным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бриджи мужские 2011