С чем носить синие брюки, чтобы выглядеть стильно?

Современные модницы хотят всегда выглядеть стильно и красиво, поэтому следуют всем советам стилистов и дизайнеров. Естественно, что ухоженный вид не только омолаживает женщину. Он способствует ее карьерному росту и успешной личной жизни. Другими словами, внешний вид – наша визитная карточка, и чем лучше он будет, тем прекраснее будет наша жизнь.

Видео: Как носить расклешенные юбки и выглядеть стильно? Маха Одетая

Как вы уже наверняка слышали, брюки синего цвета – это модный тренд данного сезона. Причем абсолютно неважно, какие именно штаны это будут: укороченные или «сигареты». Самое главное – их оттенок. Выбрать синие брюки мужские очень просто, поскольку сильная половина человечества моде не слишком подвержена. Но вот с женскими моделями определиться весьма сложно из-за их многообразия. Сейчас расскажем вам, с чем носить синие брюки и как придать себе деловой вид с их помощью.




с чем носить синие брюкиСтоит отметить, что оттенок является очень ярким, поэтому подбирать под него остальные вещи нужно тщательно и внимательно. Помните, что излишняя сочность сделает вас похожей на попугая, а классические цвета уберут из образа эффектность и свежесть. И то и другое допускать ни в коем случае нельзя, поэтому тщательно продумываем, с чем носить синие брюки. Не забывайте о том, что у этого цвета, как и у всех остальных, существует огромная гамма оттенков: небесно-голубой, аквамарин, бирюзовый, ярко-голубой, собственно синий и другие. И с каждым новым тоном вы должны подбирать определенные цвета, которые будут с ним сочетаться. К примеру, сам синий будет хорошо гармонировать с желтым, оранжевым, красным и розовым. Более яркие оттенки можно сочетать с классическими цветами для достижения умиротворенности. Подойдут оттенки серого, черного, белого и бежевого. Однако не стоит забывать и о том, что во всем внешнем виде должны присутствовать максимум 3 цвета, сочетающиеся между собой (это обязательное условие стильности и элегантности).

Видео: Синие брюки женские - с чем носить?

синие брюки мужскиеС чем носить синие брюки? В первую очередь с яркими топами и блузками. Пусть даже этот вид считается самым классическим, однако подобное сочетание лучше всего подходит к зауженным синим штанам. Причем ваша кофта может быть как обычного однотонного цвета, так и содержать в себе различные принты. Самым красивым сочетанием будет красный топ и синие брюки. Не бойтесь, это не будет выглядеть аляповато, поскольку оба цвета хорошо сочетаются друг с другом. Если вы выбрали подобный наряд, необходимо позаботиться и об обуви. Предпочтительнее, чтобы она тоже была красного оттенка, чтобы сделать акцент на ваши ножки. К такому образу подойдет синий клатч и какие-нибудь яркие украшения.



брюки синего цветаЕсли вы задаетесь вопросом о том, с чем носить синие брюки, чтобы выглядеть по-деловому, то рекомендуем надеть что-нибудь классических цветов. Например, черный, белый или бежевый пиджак сверху. Они сразу же придадут вашему образу элегантность и деловой вид.

К любым нарядам не забывайте подбирать ремни, платки, перчатки и другие аксессуары. Они также подчеркнут ваш образ и заявят о вас как о персоне стильной, ухоженной и, конечно же, модной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить синие брюки, чтобы выглядеть стильно?