Что носить с широкими брюками: рекомендации, фото

Широкие брюки - идеальное решение для женщин всех возрастов и особенно для тех, кто недоволен своей фигурой. Такой фасон скроет все недостатки и подчеркнёт достоинства. Не только полная девушка может исправить ситуацию с их помощью, удлинив свой силуэт, излишняя худоба также прекрасно корректируется. В 2016 году такие брюки снова вернулись в гардеробы модниц и по праву занимают там почетное место. Ведь так много образов они позволяют создать.

Видео: С чем носить широкие брюки?

Что носить с широкими брюками? Именно об этом и пойдет речь в статье.

что носить с широкими брюками

Как выбрать широкие брюки

С первого взгляда задача непростая, но на самом деле это легко. Все зависит от образа, который хочется создать. Для пижамного (так модного сейчас) стиля подойдут штаны на резинке и с кружевами, для официального – фасон палаццо со стрелками. Это брюки с расклешёнными штанинами от бедра или от талии. Проблемной фигуре подойдут плотные однотонные ткани или с вертикальным рисунком.

Что надеть с широкими брюками

Что носить с широкими брюками? Ответ на этот вопрос зависит от вкусовых предпочтений и выбранного места и времени.

Утро/День:

  • Кружевные топы.
  • Водолазки с низким горлом.
  • Футболки-поло.
  • Укороченный топ.
  • Объемные свитера.
  • Рубашка в мужском стиле.

Видео: Парижские дефиле: широкие брюки, стиль "сафари" и плиссе-гофре - le mag

Вечер/Ночь:

  • Элегантные приталенные рубашки.
  • Ажурные блузы.
  • Кожаные куртки.
  • Кардиганы.
  • Тренчи.
  • Водолазки с высоким воротом.

В вечерний образ идеально впишутся как массивные, так и аккуратные украшения. Они преобразят любой, даже самый простой вверх, а наряд заиграет по-новому.

с какой обувью носить широкие брюки

Какую обувь подобрать

С какой обувью носить широкие брюки? Подойдет и высокий ход, и плоская подошва. Если хочется дополнительно удлинить силуэт, то подойдет толстый либо тонкий каблук. Выигрышно будет смотреться танкетка, особенно с пробковым основанием – на лето идеальный вариант. Когда цвет туфель совпадает с цветом брюк, это делает ножку еще длинней и изящней.

Что носить с широкими брюками, если высокие каблуки не для вас? Кто не является фанатом каблуков, есть варианты удобнее: сандалии-гладиаторы, мокасины, туфли на плоской подошве. Единственное ограничение – не стоит выбирать слишком закругленный или квадратный нос. Это попросту «обрубит» ногу.




с чем носить укороченные широкие брюки

Укороченные широкие брюки

Еще один вид брюк. В последнее время становится все популярнее. Нужно сказать, подойдут они не каждому. Но если подобрать правильный фасон, то можно найти что-то подходящее для себя. Талия должна быть завышена, а длина от лодыжки до конца штанин должна быть примерно с ладонь. Тогда фигура в целом может только преобразиться.

С чем носить укороченные широкие брюки? С таким видом брюк - только каблуки. Здесь, увы, вариантов нет. Каблук может быть невысоким и толстым, но обязательно должен присутствовать.

Верх зависит от обуви. Если внизу надеты элегантные шпильки, то верх можно немного утяжелить, добавив мужских элементов. И наоборот. На какой части тела сделать акцент, подскажет отражение в зеркале.

Видео: Женские Летние БРЮКИ - 2016 / Women's summer pants

Черные брюки

С чем носить широкие черные брюки? Этот цвет любим многими, а ведь не напрасно. Именно он скрывает лишние килограммы и удлиняет ноги. Что ж, такую классику можно носить с чем угодно и когда угодно. Хотя, безусловно, более выигрышно черный цвет смотрится все-таки вечером. Идеальной парой будет белая блуза с широкими рукавами или немного удлинённый светлый пиджак. Без внимания не останутся и маленькие аккуратные клатчи. Так как образ достаточно массивный, сумки не должны еще больше его отягощать.

с чем носить широкие черные брюки

Летний образ

Летом хочется выглядеть более легко и непринуждённо. Чтобы освежить свой гардероб и не затратить на это большую сумму, нужно приобрести широкие брюки из тонкой ткани. Тут все намного свободнее, и можно и играть с образом, как захочешь. В это время года брюки с заниженной талией и поясом песочных оттенков оттенят загорелую кожу. А милая шляпка придаст непринужденность и кокетство.

На теплую погоду ткань, из которой изготовлены брюки, должна пропускать воздух и хорошо сидеть. Также в тренде и полупрозрачные летящие материи. Чем легче ткань, тем шире должны быть брюки, для того чтобы складки ложись красиво. Широкие шелковые брюки с завышенной талией станут прекрасным вариантом как на утреннюю прогулку, так и на ужин в ресторане.

С чем носить широкие летние брюки? Майки, кофты со спущенными плечами, блузы - летучие мыши, топы корсетного типа, укороченные топы – все это отлично сочетается с широкими брюками в летнее время.

с чем носить широкие летние брюки

Льняные брюки



Это еще один прекрасный вариант на лето. Лен никогда не выходит из моды, приятен к телу и просто отлично сидит на фигуре. Выбирая брюки изо льна, предпочтение нужно отдавать тем, у которых в составе есть немного синтетических волокон. Ведь льняная ткань имеет свойство мяться, а выглядеть неотразимо хочется всегда.

С чем носить широкие льняные брюки? Чтобы скрыть их строгость, верх должен быть сексуальный и романтичный, но ни в коем случае не вызывающий. Тонкий трикотаж, хлопок и кружево отлично ладят со льном. Такие сочетания не только комфортные, а еще и удобные. Льняные брюки не приемлют сандалий с большим количеством переплетений и замками. С ними образ будет выглядеть слишком вычурно. Лучше отдать предпочтение простым сандалиям, босоножкам или вьетнамкам. А если обувь подобрана в тон, то это добавит образу еще больше стиля.

Самые стильные цвета в этом сезоне

Цвет марсала.Этот оттенок красного на пике популярности с самого начала года. Глубокий винный цвет будет выигрышно подчеркивать яркий верх. Лимонно-желтый, салатовый и белый – вот идеальные цвета. Марсала придаст любому образу благородность.

Все оттенки серого.Глубина цвета может варьироваться от почти белого до цвета мокрого асфальта. К серым брюкам можно надеть рубашку в том же цвете и создать модный total look. Белый жилет классического стиля и туфли на высоком каблуке отлично будут смотреться на официальной встрече. Если хочется наряд немного ярче, то лучше дополнить синими, зелеными или фиолетовыми цветами.

Разноцветный.Такие брюки сами говорят за себя. А для создания гармоничного образа нужно подбирать спокойный однотонный верх, без каких-либо рисунков и надписей. Главное, чтобы цветовое решение в целом смотрелось гармонично и правильно.

с чем носить широкие льняные брюки

Что не нужно носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками - нам уже известно. Теперь разберемся, с чем их не нужно надевать.

Шлепанцы и сабо.Сочетаются только с льняными штанами или в летних вариациях. Но если это городская прогулка или официальный прием, такая обувь не подходит. Это будет упрощать образ и покажет неуважение к вашей компании.

Джинсовая ткань. Джинсовые рубашки, жилетки, топы и джинсовки абсолютно противоречат легким широким брюкам. Верх будет забирать слишком много внимания, а образ будет казаться неполным. Чтобы избежать такой неприятности, можно заменить джинсовый верх на топ темно-бирюзовых оттенков – они сейчас в моде.

Неуместный верх.Слишком прозрачные вещи в сочетании с широкими брюками выглядят безвкусно и не стильно. Жакеты из батиста, еще и с оборками, также являются не лучшим выбором.

Широкие брюки - это универсальный вариант для любых случаев жизни. Можно иметь в гардеробе всего пару и быть неотразимой всегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с широкими брюками: рекомендации, фото