Коричневые брюки: с чем носить мужчинам и женщинам?

Коричневый – один из самых популярных цветов в мире моды. Всё дело в том, что он давно уже стал классическим. Вместе с этим, в зависимости от фасона моделей вашей одежды, он может придать образу стиль, оригинальность и даже экстравагантность. Главное, не забывать о правильных сочетаниях с прочими элементами гардероба.

Видео: С чем носить коричневые брюки

В наше время особой популярностью пользуются коричневые брюки. С чем носить такую вещь? Выбор иных деталей образа зависит от их кроя и стиля. В принципе, довольно уникальной одеждой являются коричневые брюки. С чем носить их на работу или на торжественные мероприятия, каждый решает сам. Хотя существует и несколько определённых нюансов, позволяющих создавать грамотные, завершённые образы.

Коричневые брюки: с чем носить современным модникам и модницам?

Начнём со следующего. Коричневый цвет является спокойным. Потому и гармонируют с ним наилучшим образом яркие тона – жёлтый, зелёный, оранжевый, красный. Конечно же, для начала стоит обратить внимание на стиль, в котором выполнены ваши коричневые брюки. С чем носить их, в первую очередь зависит именно от этого. На самом деле ничего сложного в этом нет.

Видео: Дозволено ли женщине носить брюки? | Салим Абу Умар

коричневые брюки с чем носить

Галифе, клёш, шаровары




В разных моделях представлены на рынке коричневые брюки. С чем носить, к примеру, галифе? Образ в этом случае необходимо создавать роскошным и в то же время изящным. К таким брюкам следует подобрать твидовый жакет нейтрального оттенка (рыжего, песочного, серого). Что касается обуви, весьма гармонично будут смотреться высокие тёмно-коричневые сапоги. Образ идеально дополнят различные аксессуары – солнцезащитные очки, пояса, перчатки и т. д.

Видео: Трагическая история мужчины в юбке

Женщина сможет выглядеть очень романтично благодаря коричневым брюкам-клёш. Палитру всего наряда нужно подобрать в этом цвете, используя лишь различные его оттенки. Смотрится такой образ очень элегантно. К таким брюкам прекрасно подойдёт удлинённый свитер. Идеальным вариантом станет модель с широким уютным воротом. Джемпер желательно подобрать на несколько тонов светлее, чем брюки. Небольшая сумка и кожаные сабо станут великолепным дополнением такого лука. Украшения броскими быть не должны. К тому же не стоит забывать об их простоте и лаконичности в этом случае. Достаточно будет, к примеру, только браслетика или серёжек.коричневые брюки мужские с чем носить

Всё чаще встречаются на сегодняшний день модные укороченные шаровары. Эта модель пришла к нам с востока. Потому и образ создавать необходимо яркий, смелый, нестандартный. Молочная блузка с бежевым джемпером, подпоясанным широким ремнём, будет великолепно сочетаться с такими брюками. Идеально смотрятся в этом наряде босоножки золотистого цвета с кокетливой сумочкой в тон им. Как аксессуары использовать стоит металлические тонкие цепочки и браслеты, шейные платки.

Деловой образ

Создать лук делового человека без особого труда позволят коричневые брюки мужские. С чем носить такие модели? Коралловая, жёлтая, голубая, кофейная, кремовая и белая рубашка и тёмно-коричневый пиджак являются беспроигрышным вариантом. Если вам не хочется выглядеть чересчур строго, стоит обратить своё внимание на жакет тёплого оттенка. Или контрастный – тёмно-зелёный, песочный, рыжий, красный, серый. Подойдут также нейтральные цвета – белый и чёрный. Дополняем образ стильными туфлями, дипломатом или барсеткой, хорошими часами и очками. Одним словом, коричневые брюки скучными и обычными окружающим людям казаться не будут, если знать, с чем правильно их сочетать, выгодно обыгрывая оттенок, создавая гармоничный образ.

Видео: Чем опасно для женщин носить брюки. Трехлебов А.В.



коричневые брюки женские с чем носить

Король базовых цветов

Стоит отметить такую немаловажную деталь. Коричневый является базовым цветом. Он популярен среди женщин и мужчин так же, как синий, серый и чёрный. Потому выбирайте вещи именно таких оттенков, когда надеваете коричневые брюки женские. С чем носить мужские варианты, также решить очень просто. Кстати, выбирают, как правило, такой элемент гардероба те люди, которые ценят высокий уровень жизни, комфорт, роскошь и стабильность. Главное, как уже упоминалось, не перегнуть палку при создании своего образа, чтобы не испортить общее впечатление.коричневые брюки с чем носить мужчинам

Сочетания

Таким образом, отличным элементом в гардеробе каждого человека являются коричневые брюки. С чем носить мужчинам и женщинам эти модели, зависит от того, куда и с какой целью они собираются пойти. Это может быть полная гармония цветов или же, напротив, яркий эпатаж. Всё зависит именно от выбора тонов. Наиболее гармоничным является сочетание монохромное. То есть в наряде присутствуют исключительно коричневые цвета, разные по насыщенности, светлоте и контрастности – серо-коричневый, шоколадный, кофе с молоком, бежевый и т. д. Важно следить за тем, на какие именно тона вам стоит обратить особое внимание: холодные или тёплые.

Сочетания коричневого в тёплой гамме позволяют создать очень приятные для глаза, гармоничные цветовые решения. Хотя неплохо смотрятся в таких вариантах и дополнительные акценты в виде чёрного, белого и серого цветов. Сочетание холодных контрастных оттенков смотрится намного ярче. Поэтому для более смелых образов они станут великолепным вариантом. В общем, подобрать для себя именно то, что вам необходимо, вовсе несложно. Главное, тщательно продумать каждую деталь. В таком случае выглядеть вы будете просто великолепно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коричневые брюки: с чем носить мужчинам и женщинам?