С чем носить кожаную куртку: советы стилистов

Видео: Кожаная юбка: как носить, с чем сочетать

Вопрос, с чем носить кожаную куртку, волнует модниц каждую осень, весну и зиму. Ведь так хочется выглядеть стильно, чтобы созданный образ был гармоничным, завершенным и просто безукоризненным! Что ж, попытаемся на него ответить. Следуя нижеприведенным рекомендациям, вы всегда будете выглядеть на все сто.

Черная кожаная куртка – это, бесспорно, классика женского гардероба. Разнообразие фасонов этой верхней одежды дарит девушкам бесценную возможность одеваться в любимые вещи и быть при этом самой модной красавицей.

Задумываясь над вопросом, с чем носить кожаную куртку, помните, что натуральная вещь требует для себя вещей, изготовленных из таких же натуральных материалов, в частности, из хлопка, шерсти, шифона, льна, атласа.

Видео: Как выбрать кожаную куртку? Модные образы с косухой на весну-лето 2015

Одежда из качественной джинсовой ткани (брюки, шорты, бриджи, юбки) наилучшим образом впишется в ансамбль с вашей курточкой и придаст внешнему виду слегка спортивный и такой современный вид.




С чем носить кожаную куртку в офис? Представительницы прекрасного пола, которым приходится подчинятся суровым правилам рабочего дресс-кода, все равно должны оставаться женственными. Уместно и вместе с тем эффектно куртка из кожи будет смотреться с юбкой-карандашом, а также платьем длиной до колена или чуть ниже. Ножки при этом можно обуть в модные лаковые ботильоны, осенние туфли на каблучке или высокие сапоги на плоской платформе.

Уже который модный сезон подряд знаменитые дизайнеры говорят красавицам о том, что многослойность в одежде – это необычайно стильно. Для такого эффекта идеально подойдет укороченная кожаная куртка. С чем носить ее? Удачно будет использовать тунику, удлиненную футболку или вязаное мини-платье с лосинами. Это позволит подчеркнуть стройность бедер и придаст облику изящности и завершенности. Для более холодной погоды рекомендуем выбрать длинный свитер, шерстяную безрукавку или блейзер.

Многих молодых девушек интересует вопрос, с чем носить кожаную куртку, чтобы выглядеть спортивно. Кожанка отлично сочетается не только с каблуками, но и с кедами и кроссовками. Наденьте под это еще спортивный костюм с эффектом металлик – и вот вы уже та самая "спортсменка и просто красавица".

Замечательно с кожаной курточкой будут смотреться и длинные юбки в пол, которые сегодня необычайно популярны, ведь они позволяют скрыть недостатки женской фигуры (в частности, полные бедра или, наоборот, неприглядную худощавость нижних конечностей).



Если вы стремитесь создать образ девушки-вамп, собираясь отправиться на тусовку в ночной клуб, наденьте куртку-косуху с мини-юбкой или кожаными штанами.

Подбирая вещи под свою кожанку, не забывайте о том, что необходимо всегда выдерживать общую гамму цветов. В противном случае вы будете выглядеть по меньшей мере нелепо. И если черный цвет куртки является универсальным и подходит практически под все, то вот верхняя одежда из кожи бежевого, коньячного, синего или белого цвета потребует от вас вкуса и знаний о сочетаемости оттенков и цветов.

Кожаные курточки ярких расцветок – красные, розовые, желтые, голубые – не рекомендуется надевать девушкам стеснительным. В такой одежде они будут привлекать всеобщее внимание, отчего будут испытывать сильный дискомфорт. А вот если вы натура экстравагантная, творческая, эмоциональная и всегда открытая к новым интересным знакомствам, то необычная расцветка кожанки – это как раз то, что вам нужно.

Видео: ОБНОВКИ ГАРДЕРОБА! Одежда,сумка, с чем носить кожаную куртку, наряд дня, стиль, ROMWE

Подбирая одежду под тот или иной фасон кожаной куртки, не бойтесь фантазировать. Помните, что эксперимент – лучший друг моды. Возможно, в результате у вас получится настолько удачный и совершенный образ, что спустя некоторое время его начнут копировать ваши подруги, коллеги и просто девушки, случайно увидевшие вас однажды на улице.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить кожаную куртку: советы стилистов