Какая обувь сейчас в моде? Узнаем!

Лето закончилось, слякоть и холод уже близко, а многие еще не приобрели новую и модную обувь. Ведь любая вещь может улучшить настроение даже в самую плохую погоду. А если помимо красоты в обуви комфортно и тепло, так вообще счастье.

Мода

Какая обувь сейчас в моде? Сейчас поговорим про модные тенденции нынешнего сезона. К ним относятся обувь с длинным носком, каблуки различных форм, танкетка, высокая платформа с каблуком, яркие цвета со множеством заклепок, пряжек и ремешков. Материал представленных моделей - кожа и замша, никогда не выходящие из моды.

Цветовая гамма моделей в текущем сезоне поражает своим разнообразием. Наиболее модный цвет осени - красный. За ним в очереди - золотой. Ярко-синий никогда не выходит из моды. Основной принцип - чем ярче и необычней, тем моднее. Главной новинкой сезона являются каблуки самых необычных форм.

Туфли женские: что сейчас в моде?

Веяния моды, ну, конечно, в усовершенствованном виде, повторяются через каждые десять-пятнадцать лет. Вот и в нынешнем сезоне вернулись в моду острые носки. Но теперь они сочетаются с массивным каблуком, платформой, танкеткой и разнообразием цветовой гаммы. Причем это распространяется как на балетки и лодочки на низком ходу, так и на туфли на каблуке.

1. Лодочки. Главным вариантом обуви на осень для женщин являются туфли-лодочки на шпильке. Разнообразие расцветок и материалов позволит любой моднице сделать образ завершенным, на любой случай жизни. Модный тренд - принт рептилий на обуви. Золото и металлик, используемые при декорировании, покорили сердца многих модниц.
осенние ботинки женские

2. Шнуровка в оформлении туфель. Остроносые лодочки с разнообразными изящными вырезами, соединенными между собой тонкими шнурами. Стильные оксфорды просто незаменимы в сырую погоду. Классика осеннего сезона представлена в кожаном и лакированном вариантах.

Видео: АНТИТРЕНДЫ Осень-Зима 2016 / ВНИМАНИЕ, ОПАСНО! ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА (KatyaWORLD)




3. Толстый каблук и платформа. Данный вариант имеет большой толстый каблук и высокую платформу. Эти модели на подиумах сочетают с деловым костюмом, длинной юбкой, пальто в классическом стиле. Так как обувь такого вида создает распущенный вид, дизайнеры обыгрывают ее в стиле ретро.

4. Застежки. Представлены два варианта туфель с ремешками: на раннюю осень и для более холодной погоды. Легкие выполнены в стиле "Мэри Джейн" с застежкой на щиколотке и круглым носком. Второй вариант представлен ботильонами без каблука из плотной кожи с большим количеством железных застежек или лоуферами. В обоих вариантах присутствуют длинный носок и оригинальная расцветка.

мода мужская обувь

Мода: обувь осень-зима

Ботильоны - наиболее любимая модель у модниц. В новом сезоне популярны широкие каблуки и платформы. Если раньше эта обувь выглядела грубо, то сейчас благодаря усилиям дизайнеров она стала женственной. А платформа хорошо сохранит тепло и подарит комфорт. Носки могут быть скругленные, острые и квадратные. Круглые носы подходят к любому стилю одежды. Острые вошли в моду еще летом и воплотились в ботинках. Квадратные подчеркнут оригинальность обладательницы. Яркие цвета послужат антидепрессантом среди мрачности и сырости.

Однозначного ответа на вопрос о том, какая обувь сейчас в моде, касательно более теплых моделей нет. Так как коллекции пестрят разнообразием. Трендом являются прозрачные каблуки, которые придадут воздушность. Пряжки, цепочки, шипы можно встретить на любых ботинках.

какая обувь сейчас в моде

Видео: Обувь. Что в Моде? (KatyaWORLD)

В этом сезоне украшают мехом не только зимнюю обувь, но и осенние ботинки женские.
Присутствует совмещение стилей. Комбинации материалов, разных по цвету и фактуре, получили популярность за счет оригинальности.



Какие осенние ботинки женские выпускают в брутальном стиле? В коллекциях показаны грубые модели с массивной подошвой, шнуровкой и большим количеством заклепок.

Зимние модные модели обуви

Какая обувь сейчас в моде для зимнего сезона? Новость сезона - это ботфорты. Хотя эти модели были актуальны всегда, в последнее время модницы утратили к ним интерес. Новые коллекции пестрят такой обувью.

мода обувь осень зима

Повседневные варианты также присутствуют. Сапоги на утолщенной подошве и толстом каблуке представлены в коралловых тонах. И конечно же, женственные классические модели на шпильке с разной высотой голенища.

Мода: мужская обувь

Цвета, используемые для мужской обуви в новом сезоне: коричневая охра, замша, индиго, карамельный ирис. Какая обувь сейчас в моде у мужчин?

  1. Тяжелые ботинки различной высоты с массивной подошвой из кожи, замши, войлока. В некоторых коллекциях присутствует хищный окрас, а также яркие оттенки.
  2. Кроссовки в осеннем и зимнем вариантах можно проследить на всех показах. Подходят под любую одежду.
  3. Дезерты из замши так и не потеряли свою популярность.
  4. Замшевые, а также кожаные челси.

Небольшое заключение

Как вы знаете, мода переменчива, и сейчас популярны модели, которые носили еще десять-пятнадцать лет назад. Такие ботинки или сапожки привнесут нотку жизнерадостности в хмурые будни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какая обувь сейчас в моде? Узнаем!