С чем носить балетки?

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ красную ОБУВЬ / Top 5 RED shoes OOTD

Балетки - это изящные маленькие туфельки без каблука, которые великолепно смотрятся на любой женской ножке, к тому же очень удобные и комфортные. Поэтому их так любят многие женщины. История балеток начинается с 19 века, когда мастер С. Каперацио изготавливал специальную обувь для балета. А в 1957 году обувной дизайнер С. Феррагамо сшил балетки специально для Одри Хепберн. Он украсил их пуговицей и ремешком, они имели закругленный носик и небольшой каблучок. После того, как Одри вышла в свет в этих изящных туфельках, они завоевали популярность и любовь всех модниц. с чем носить балетки

Видео: С чем носить балетки

И сегодня они тоже находятся на пике славы. И это совсем неудивительно, ведь балетки подходят практически всем женщинам, что особенно радует тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Они на самом деле делают ногу миниатюрной. В гардеробе любой женщины непременно должна быть пара такой удобной и красивой обуви.

С чем носить балетки?

Видео: С чем носить балетки




Модельеры всегда изобретают что-то оригинальное, не устают фантазировать и удивлять новинками.

То, что балетки позволительно носить лишь высоким и стройным девушкам – заблуждение. Все зависит от конкретной модели и наряда. Но невысоким барышням можно посоветовать носить их с укороченной юбкой или выбирать в один тон с одеждой. Балетки со стразами и различными декоративными украшениями – тоже не лучший вариант в этом случае. А вот простые модели черного цвета отлично подойдут миниатюрным женщинам. Зауженные брюки помогут визуально удлинить ноги. Несмотря на огромный выбор одежды, некоторые представительницы прекрасного пола все еще сомневаются, с чем носить балетки. Темная водолазка, юбка, черные колготки – хороший вариант для офиса, только такой комплект нужно обязательно разбавить каким-нибудь ярким аксессуаром (поясом, браслетом, подвеской и т.п.). Атласные балетки можно одеть на вечеринку, а кожаные будут хорошо смотреться с джинсами. К светлым брюкам больше подходят туфельки из вельвета. балетки с открытым носом

Выбирая, с чем носить балетки, избегайте юбок длиной чуть ниже колена. Также нелепо смотрится с балетками и юбка-карандаш. С другими моделями все обстоит более демократично. Балетки можно носить как с короткими юбками, так и с длинными.

Вечерние платья (в большинстве случаев) требуют каблук, классические наряды – классических туфель. Но не все могут позволить себе обувь на каблуках, у некоторых проблемы со здоровьем, у других – вообще неспособность устоять на высоких каблуках. В таких ситуациях выручат балетки, главное, правильно подобрать модель. Платья с отделкой сочетаются с лакированными балетками такого же цвета. Простое платье дополнят туфельки с декоративными элементами. Они отлично гармонируют и с юбкой-колоколом.



Если вы все еще задаетесь вопросом о том, с чем носить балетки, одевайте их с джинсами-дудочками. Это беспроигрышный вариант, который выручит вас в любой ситуации, будь то поход по магазинам или загородная поездка. балетки со стразами

Поклонницам балеток стоит уделить внимание и аксессуарам, точнее, забыть о массивных украшениях из жемчуга, классических сумках и чрезмерно декорированных клатчах. С чем носить балетки в таком случае? Подойдут металлические браслеты и бусы, также уместны будут и украшения из дерева.

Видео: Бежевые балетки с чем носить

Летом можно носить легкие балетки с открытым носом. В такой обуви вы не только будете выглядеть красиво, но и чувствовать себя легко и комфортно. Они придадут вашему образу изысканность и утонченность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить балетки?