Как работает программа изменения голоса в Скайпе?

Видео: Установка программы MorphVOX Pro+Сrack - Изменение голоса в Dota, CS, Skype

В настоящее время весьма сложно представить жизнь без Интернета, ведь он просто необходим не только для работы, но и для отдыха. Глобальная сеть позволяет поддерживать связь даже с людьми, которые проживают в другой стране. Как часто вы используете Скайп для разговоров с друзьями? А не хотелось бы вам повеселиться и как-то разнообразить ваше общение? Или, может быть, у вас есть серьезные причины, чтобы скрывать ваш настоящий голос? Значит, вам требуется программа изменения голоса в Скайпе. С ней вы сможете разыграть друзей, знакомых, изменить свой голос без особых проблем.

Видео: Программа для изменения голоса (работает везде!!)

Как работает программа по изменению голоса в Скайпе?

Эта прога на самом деле функционирует достаточно просто. Голос говорящего будет обработан и искажен в режиме реального времени, причем данная операция осуществляется программой практически мгновенно, поэтому ваш собеседник даже ничего не заметит. Ну а если небольшая задержка его все-таки смутит, всегда можно сослаться на плохое качество связи.

Изменение голоса осуществляется следующим образом. Голос поступает при помощи микрофона на компьютер, затем он попадает в прогу и меняется в соответствии с вашими настройками. Уже измененный голос после обработки попадает на искусственный микрофон, который устанавливает программа. Только после этого звук уходит через Скайп или другую программу для общения. Данная процедура занимает доли секунды, именно поэтому понять, что что-то изменили, очень сложно.

Теперь вы имеете общее представление, что представляет собой программа изменения голоса в Скайпе.




Сравнение различных программ

Существует множество различных прог, позволяющих изменить до неузнаваемости ваш голос. Сейчас мы рассмотрим наиболее популярные программы для изменения голоса в Скайпе, которые можно скачать в Интернете.

Scramby

Является достаточно компактной и простой. Установочный пакет включает более сорока фоновых звуков и двадцать шесть различных голосов. Во время установки программа создает виртуальную звуковую карту под названием «Scramby». Чтобы изменить голос, необходимо в настройках Скайпа вместо стандартного устройства звука выбрать именно ее. Теперь человек, который находится на другом конце провода, будет слышать не ваш голос, а голос маленькой девочки, старика или своего соседа. Среди минусов хочется отметить малые возможности при создании или изменении звучания. Значительным преимуществом является приятный интерфейс и минимум настроек. Все, что требуется, данная программа изменения голоса в Скайпе настроит самостоятельно.

VC Diamond

Она является более функциональной и самой популярной благодаря широким настройкам по созданию или изменению голоса. Вы можете самостоятельно настроить, какие именно проги, установленные на вашем компьютере, будут получать измененный голос. Ничего более сложного от вас не потребуется. Вы можете выбрать любой голос из стандартного пакета или использовать инструменты программы, позволяющие осуществлять более тонкую настройку. Кроме того, в VC Diamond имеется рекордер, позволяющий записывать звук в формате mp3.



Generation VC

Данная программа будет полезна и профессионалам, и простым шутникам. Она также способна изменять голос в широком диапазоне, превращая вас в ребенка или пожилую женщину. Одним из важных достоинств программы является ее малый вес и быстрая установка.

Видео: Раскрой свой камп - Изменение голоса Skype (ClownFish)

Поддельный голос

Это еще одна интересная программа изменения голоса в Скайпе. Мужчина сможет притвориться женщиной, молодой – старым, мягкий голос станет грубым, а детский – взрослым. Также вы можете выбрать робот-эффект, стать иностранцем или изменить окружение.

Эти программы позволят вам весело провести время со своими друзьями, притвориться сильно больным для начальства или сделать песню более оригинальной, изменив голос солиста.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как работает программа изменения голоса в Скайпе?