Как продлить лицензию Касперского

Видео: Как продлить пробную лицензию на антивирус Касперский 2016-2017 (Обновлено!!!)

Любому компьютеру, ноутбуку и даже смартфону, имеющему доступ в сеть, необходима защита от вирусов и "агрессивной внешней среды". И такая защита придумана уже очень давно - это всем известный антивирус. Выбор его зависит от личных предпочтений пользователя, от возможностей, и, наконец, от мнения окружающих пользователей. Пожалуй, самым популярным на сегодняшний день (и не только у нас в стране) считается антивирус Касперского. Обладая большим спектром опций, качественным уровнем технической поддержки, а также обеспечивая пользователей возможностью ежедневного обновления вирусной базы, Касперский набирает голоса.

Оригинальная версия программы может быть куплена на определенной срок. Чаще всего - это год. Вместе с купленным антивирусом поставляется специальная лицензия на Касперского, которая является залогом бесперебойной работы программы. Что это значит? Компьютер не просто будет защищен от вирусов и сетевых атак, он сможет подключаться к серверу для того, чтобы обновить вирусную базу. Это важно, т.к. количество и разнообразие вирусных программ возрастает ежедневно. В случае, если вы удовлетворены качеством защиты Касперского и хотели бы продлить срок его деятельности, необходимо, как водится, доплатить денег за продление лицензии. Перед тем, как продлить лицензию Касперского, следует зайти на официальный сайт и пройти в Интернет-магазин. Внимание: новую лицензию покупать не нужно! Вам предложат пройти по ссылке Продление лицензий. Там, следуя инструкциям, необходимо ввести ее номер и пройти пошаговую активацию. Таким образом можно сэкономить до 35% от начальной стоимости.

Есть и более простой способ того, как продлить лицензию Касперского. Для этого, открыв окно антивируса на компьютере, необходимо войти в Менеджер лицензий и также проследовать по ссылкам.

Видео: Как продлить пробную версию Касперского 2015

Приятен и крайне существенен факт того, что данный антивирус можно скачать бесплатно. При этом он выполняет свои функции на том же уровне, по-прежнему обновляет базу вирусов. В общем, ничем от платной версии не отличается. Кроме, конечно, того, что использование его Лабораторией Касперского, мягко говоря, не поощряется. А также..

Условно говоря, скачивая бесплатно антивирус, пользователь обзаводится ознакомительной версией, срок действия лицензии которой истекает спустя месяц. Однако и это для российских интернет-гениев не представляет сложности. Важно лишь знать, как продлить лицензию Касперского.




Итак, при приближении срока окончания лицензии, необходимо найти на просторах Интернета программу Trial Reset. Непосредственно в момент скачивания нужно отключить антивирус, т.к. он может вполне резонно воспринять программу в качестве угрозы своей жизнедеятельности. Для компьютера, впрочем, она опасности не представляет.

Суть действия данной программы в том, чтобы продлить срок действия антивируса Касперский. Лицензия при этом новая выдаваться не будет, ловкостью рук мы всего лишь "сбрасываем" срок действия старой.

Видео: Как продлить лицензию для Kaspersky Anti-Virus 2014?

Алгоритм действий следующий:

1. Когда программа находится на компьютере, открываем антивирус и заходим во вкладку Настройки. Затем - Параметры и там уже ищем вкладку Отключение самозащиты. Антивирус будет уточнять и сопротивляться, но это не должно вселять в вас неуверенность в своих действиях. Самозащита отключена.



2. Перед тем, как продлить лицензию Касперского, обязательно нужно выключить сам антивирус. Он опять же будет сопротивляться, что вновь следует проигнорировать.

3. Нужно запустить программу-ресеттер. Он проделывает невидимые глазу махинации и манипуляции, но работу свою выполняет на ура.

4. Включаем антивирус и в появившемся окне выбираем вновь пробную версию.

5. Через месяц процедуру нужно повторить.

Данная статья является информативной и ее автор не поощряет использование пиратского софта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как продлить лицензию Касперского