Что такое обработка голоса, как это делать и что вам поможет этому научиться

Sound Forge™ Pro 10 – одна из самых полифункциональных и надежных звуковых систем, которая легко справится с любой задачей звукового мастеринга, будь то запись или обработка голоса. Среди новых возможностей системы фигурируют запись компакт-дисков на базе интегрированного disc-at-once, шумопонижение профессионального уровня, временная растяжка с использованием исходной временной шкалы. Среди достоинств этой системы – программы Noise Reduction™ 2 и Mastering Effects Bundle 2, управляемое iZotope™.

обработка голоса

Полифункциональный монтаж звука

Как и многие другие профессиональные программы для обработки голоса, система предоставляет поддержку исходного многоканального звука, с возможностью обработки до 32 каналов одновременно на уровне отсчетов. С этой звуковой системой вам станут доступны плавные переходы и микширование звуковых сигналов, а, следовательно, легкий монтаж событий и удобное добавление ввода-вывода сигналов. Обработка голоса и монтаж звука значительно ускоряются за счет принципа монтажа на базе событий, который обеспечивает гибкость процедуры, а также ее точность в сборке фрагментов, редактирования концов фонограмм и компоновки треков для авторинга.

программы для обработки голоса

Высококачественный звук




Высокое качество звучания обеспечивается за счет поддержки этой системой полного разрешения, как 24 бита, так и плавающего режима (32/64 бита) с прекрасной частотой дискретизации - 192 кГц. iZotope MBIT+ гарантирует высокий уровень работы со звуком, так как использует только реальную музыку, исключая испытательные тона. В итоге, запись и обработка голоса качественно отличается от аналогов, так как с системой SF Pro 10 у вас появится возможность регистрировать тишайшие обертона, тонкие нюансы звучания и изменений спецэффектов.

Стереофония и многоканальный звук

С этой звуковой системой запись многоканального звука стала еще проще. У вас есть доступ к таймеру записи и режиму порогового ее запуска, драйверам ASIO™ и контролю записи на VU-метрах.

Видео: VW Фальцет. Как петь. Урок вокала. Taylor Swift Караоке. Пение фальцетом. Тейлор Свифт

запись и обработка голоса

Disc-at-Once – интегрированный мастеринг

Видео: Как быстро сделать голос красивым и выразительным



Эта система также поддерживает предварительную запись оригинала стандарта Red Book. Таким образом, нужда в обращении к сторонним программам полностью отпадает, так как вы можете проводить мастеринг CD для профессионального тиражирования прямо в самой системе.

Обработка звуковых эффектов

Обработка голоса и звука с применением звуковых эффектов DirectX® (20 различных вариантов) стала еще доступнее с новой Sound Forge Pro 10. Среди самых популярных из них – растяжка во времени и сдвиг тонов. Также в вашем распоряжении будут 6 профессиональных плагинов от ревербератора до гармонического возбудителя.

Качественное шумопонижение

Если вам нужно реставрировать запись с неподходящим качеством звука, например, фонограмму с грампластинки или кассеты, система идеально подходит для таких целей. Теперь не страшны щелчки, шипение и резкие всплески уровня.

Немаловажной также является учебная поддержка данной звуковой системы, ведь к ней прилагается набор интерактивных материалов, содержащих наглядные демонстрации, которые расскажут, как проводится запись, мастеринг, обработка голоса и многие другие нюансы, знание о которых вам очень пригодится в последующем использовании программы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое обработка голоса, как это делать и что вам поможет этому научиться