Ноутбук Lenovo Ideapad G700

Видео: НОУТБУК LENOVO G700 - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР?

Сегодня мы поговорим о ноутбуке Lenovo Ideapad G700. Его производитель давно уже занял прочные позиции на рынке. Этот китайский бренд заполнил все магазины своей продукцией. И это не зря. Lenovo выпускает качественные и недорогие ноутбуки. Среди них и наш сегодняшний герой.

Внешний вид

lenovo ideapad g700Ноутбук Lenovo Ideapad G700 (59387365) – это отличная офисная модель, которая пригодится как для работы, так и для развлечений. За свою цену он хорошо справляется с необходимыми функциями. Что касается дизайна, то ноутбук имеет приемлемый внешний вид. Корпус выполнен из тонкого пластика серого цвета. Он производит впечатления алюминиевого. Поскольку корпус сделан из пластика, на нём постоянно видны отпечатки пальцев и различные пятна. Основные детали ноутбука тоже сделаны из обычной пластмассы. Петли на мониторе выполнено очень качественно, крышка закрывается и открывается легко, фиксируя своё положение. Кнопки на клавиатуре довольно-таки приятно нажимать. В левой части компьютера имеется несколько портов и разъемов. Здесь присутствует как VGA, так и HDMI выходы. Также ноутбук оснащён высокоскоростным портом USB 3.0. Хотя он размещён очень неудобно. Он закрывает слот для карты памяти и порт Ethernet. На боковой панели присутствуют два порта USB 2.0, разъем для наушников 3.5 мм, дисковод DVD, и разъем для замка на крышку ноутбука.

Видео: Lenovo IdeaPad G700 (59-428184) - ноутбук с увеличенным дисплеем - Видеодемонстрация от Comfy

Интерфейсы и управление




ноутбук lenovo ideapad g700 59387365Что касается коммуникаций, то Lenovo Ideapad G700 имеет модуль WLAN на частоте 2,4 Ггц. Поддерживает беспроводные сети 802.11 b/g/n. Из-за небольшой частоты сигнал приема на ноутбуке очень слабый. Также порт LAN не поддерживает гигабитные сети. Карта действует на скорости 10 и 100 Мбит/с. Устройство ввода на данной модели, это эргономичная клавиатура Lenovo AcuuType. Благодаря изогнутым клавишам, ввод информации осуществляется более удобно, хотя к этому стоит привыкнуть. Учитывая 17-дюймовый размер монитора, хотелось бы увеличить расстояние между цифрами и буквами на клавиатуре. Хотя в целом можно сказать, что она достаточно удобная. Touchpad имеет шероховатую поверхность и две отдельные клавиши для ввода. Пальцы по поверхности не сильно скользят, тем самым обеспечивая боле точный ввод.

Видео: Matej Poruban si p eje k v noc m Notebook LENOVO Ideapad G700 59-377126 (59-377126)

Дисплей



Lenovo Ideapad G700 (59387364) имеет 17,3-дюймовый экран с расширением 1600х900 пикселей. Он выполнен компанией Samsung. Поскольку это бюджетный вариант, то технология TN обладает ограниченными углами обзора. Цвета передаются с недостаточной яркостью. Оттенок на картинке преобладает синего цвета. Поэтому изображение выглядит немого холодным. Коэффициент контрастности тоже невысокий, всего 279:1. Из-за глянцевой поверхности экрана становиться невозможным использованием его на улице. Появляются блики, из-за которых изображение почти не видно. Производительность как для офисного ноутбука более чем достаточная.

Видео: Jana uri ov si p eje k v noc m Notebook LENOVO Ideapad G700 59-377126 (59-377126)

Автономность и особенности

lenovo ideapad g700 59387364Lenovo Ideapad G700 оснащен процессором Pentium 2020 M с тактовой частотой 2,4 ГГц. Процессор построен по новейшим нанотехнологиям, и два ядра отлично справляются со своей задачей. Видеокарта имеет отличную производительность. С таким интегрированным графическим адаптером можно развлекаться новейшими видеоиграми. Жесткий диск SSD на 500 Гб может сохранить достаточный объем информации. Шестнадцать ячеек батареи Li-on может обеспечить работу на протяжении 5 часов. Это очень хороший результат, если сравнивать с остальными ноутбуками. При просмотре кинофильмов с высокой яркостью батареи хватает на 3 часа. Если необходим ноутбук за небольшие деньги, то, безусловно, стоит рассмотреть вариант Lenovo Ideapad G700. Он отлично подойдёт для выполнения средних офисных задач. А батарея с высокой емкостью обеспечит бесперебойную работу ноутбука. К недостаткам можно отнести среднего уровня дисплей и слабый процессор. Преимуществом является довольно высокое качество звука стереодинамиков. В обработке звука поможет драйвер Dolby Advanced Audio 2. С воспроизведением музыки звуковая система справляется отлично.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ноутбук Lenovo Ideapad G700