Ноутбук Acer Extensa 5620

Сегодня мы поговорим о ноутбуке Acer Extensa 5620. Отзывы о нем весьма разнообразны, и мы постараемся быть предельно объективны. Разработчики создали данное устройство в качестве решения для стремительно развивающегося бизнеса.

Резюме

acer extensa 5620В устройстве Acer Extensa 5620 характеристики сочетают мобильную платформу Centrino Duo от Intel, широкоформатный дисплей WXGA (15,4 дюйма) с фирменной технологией CrystalBrite. Также здесь присутствует уникальный набор решений для настройки и работы ноутбука - Empowering Technology. Acer Extensa 5620 обеспечивает внушительную производительность и гибкость в применении при весе 2.9 кг.

Видео: Acer Extensa 5620G big upgrade

Комплект поставки

acer extensa 5620 характеристикиКроме самого ноутбука, пользователь получает: диски с программным обеспечением и драйверами, телефонный кабель, инструкцию по эксплуатации, аккумулятор и блок питания. Такую комплектацию можно назвать стандартной для портативных компьютеров от Acer.

Эргономика и дизайн




Ноутбук изготовлен из пластика темного цвета. Дизайн в данном случае можно назвать одновременно строгим и привлекательным. Каждый из элементов выполнен отлично, люфтов и зазоров нет. Все края у Acer Extensa 5620 выполнены закругленными. Такой поход позволил придать ноутбуку большую привлекательность. Аудиоразъемы расположены спереди, также здесь поместился слот карт памяти, Bluetooth, Wi-Fi и несколько переключателей. Динамики встроенной аудиосистемы расположены по краям. Слева помещены следующие порты: кенсингстон, RJ-45, USB, аналоговый выход для монитора, IEEE1394, S-Video, слот PCMCIA1, а также ExpressCard. Справа находится оптический мультиформатный привод. Задняя сторона ноутбука имеет 3 USB, порт RJ-11 для встроенного модема, разъем для блока питания, решетку системы охлаждения. На нижней части ноутбука все стандартно. Расположен здесь модуль аккумулятора.

Видео: Acer Extensa 5620-4020 Refurbished Notebook PC

Преимуществом ноутбука Acer Extensa 5620 является фирменная клавиатура FineTouch с изогнутой формой. Она удобна в управлении. Хорошо проработаны функции эргономики. Пальцы при печати не устают. Мягкий ход клавиш. Кнопка Ctrl находится в нижнем левом углу, справа расположилась Fn. Клавиша Enter узкая. Слева расположены семь дополнительных клавиш. Они предназначены для запуска разнообразных приложений, а также управления компьютером. Тачпад имеет общую цветовую гамму ноутбука. Присутствует также клавиша прокрутки, работающая в 4 направлениях. Здесь гладкая поверхность тачпада. Пользоваться им невероятно удобно. Настройки чувствительности и ускорения можно изменять.



Основные индикаторы разделены на 2 группы. Первая расположена на переднем крае ноутбука. Вторая группа состоит из трех индикаторов и находится над клавиатурой, неподалеку от кнопки включения питания. Спереди помещены обозначения батареи, беспроводных интерфейсов и состояния устройства. Вторая группа отображает активность numlock и scroll. Также к ней относится индикатор жесткого диска.

Звуковая система и дисплей

acer extensa 5620 отзывы

Видео: Acer Extensa 5620Z Extensa 5220 disassembly, fan removing and assembling; разборка, чистка и сборка

Экран данного ноутбука имеет небольшую контрастность и яркость. В некоторых отзывах имеются нарекания на дискомфорт во время просмотра фильмов в играх. Однако это субъективные данные. Углы обзора небольшие. Если обратить внимания на отзывы, в них встречается критика и по этому поводу. Некоторые пользователи утверждают, что, если отклониться немного в сторону, изображение становится тусклым. Звуковая система имеет средние возможности. Встроенные динамики способны обеспечить комфортное прослушивание музыкальных композиций в относительной тишине, поскольку максимальная громкость в данном случае невелика. Работает устройство бесшумно, с нагревом проблем не возникает. В случае сильной загрузки процессора скорость вентилятора увеличивается. Однако уровень шума остается невысоким. Построен портативный компьютер на основе платформы Intel Centrino. Применяется процессор с ядром Merom, работающий на частоте 1.46 ГГц. Теперь вы знаете все о ноутбуке Acer Extensa 5620.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ноутбук Acer Extensa 5620