Как вводить коды в ГТА 4? Моды на игру

Видео: Все читы (коды) на GTA 4 [PC]

В 2008 году вышло очередное творение Rockstar North. Вокруг игры наблюдался огромный ажиотаж, ее ждали миллионы геймеров по всему миру, а предзаказы почти наполовину закрыли затраты на разработку. Думаю, все уже догадались, что речь идет о Grand Theft Auto IV. Новый сеттинг переносит нас в шумный Либерти-Сити (аналог современного Нью-Йорка). Протагонистом игры является Нико Беллик - сербский иммигрант, ветеран войны, который приехал в ЛС за американской мечтой. Однако дела идут наперекосяк, и Нико ввязывается в разборки местных гангстеров, пытаясь найти и свое место под солнцем.

Видео: Нико ГТА 4 Аварии Моды на игру ГТА 4 Паркур #47 Похищение Романа Как сделать чтобы ГТА 4 Самолеты

Как вводить коды в ГТА 4Как и в предшествующих частях серии, GTA 4 дает нам полную свободу действий и совершенно нелинейный сюжет. К слову, для любителей нечестной игры предусмотрен целый ряд чит-кодов. Их меньше, чем в Сан-Андреас, но и те, что имеются, здорово облегчат прохождение. Но как вводить коды в ГТА 4? Разработчики решили и здесь внести немного креативности, а поэтому простой ввод кода на клавиатуре не подойдет. Вместо этого вам понадобится достать мобильный телефон (стрелочка вверх) и набрать определенный номер. Ведь вся суть в том, что в отличие от предшественниц, коды в этой игре не буквенного, а числового формата. Всего их 16. Коды на ГТА 4 на машины также присутствуют. Вы можете "начитерить" себе следующие автомобили и мотоциклы: Comet, Turismo, Cognoscenti, FIB Buffalo, Super GT, NRG-900 и Sanchez. Есть возможность вызова военного вертолета и катера. После одноразового ввода кода он сохранится в контактах телефона Нико. Однако помните, что использование чит-кодов в игре повлечет негативные последствия. Во-первых, пропадет возможность получения 100%-го прохождения. Во-вторых, вам не удастся получить много ачивментов. В-третьих, пропадет весь интерес прохождения ГТА 4.




Коды на ГТА 4 на машиныИтак, как вводить коды в ГТА 4 мы разобрались. Но и это еще далеко не все. Серия игр давно прославилась разработкой множества различных модов. ГТА 4 не стала исключением. На большинстве фан-сайтов, посвященных ГТА 4, есть возможность загрузки большого количества модов. Самыми популярными являются моды на автомобили (как реальные, так и вымышленные). Отечественные машины также присутствуют: Жигули, Газ, Москвич, Лада и другие. Фанатами были возвращены вырезанные (по неясным причинам) из финального билда перчатки Нико. Не будем расписывать все, просто назвем основное направление работы модераторов: автомобили, скины, текстуры и оружие.

Следует также упомянуть о читерстве в мультиплеере. К слову, это первый полноценный мультиплеер в серии (хотя любителями был создан и в San Andreas) с интересными и разнообразными режимами и возможностью нахождения на карте 32 игроков (на консолях 16). Так вот, в многопользовательском режиме употрбеление читов не приветствуется и регулярно карается банами (если получаешь их слишком часто, то возможен бан лицензии). Поэтому здесь уж лучше играть по-честному и уважать других геймеров. Если же вы хотите обратного, то следуйте следующим пунктам. Как вводить коды в ГТА 4 в мультиплеере? Здесь надо немного позаморачиваться. Вам придется скачивать мини-программы для кодов и запускать их непосредственно из игры. Что же, с тем, как вводить коды в ГТА 4 в многопользовательских режимах, мы тоже разобрались.



ГТА 4 игрыКстати, на заметку владельцев слабых компьютеров. Был найден способ преодоления ограничений памяти в графических настройках. В корневой папке с игрой просто нужно создать текстовый документ commandline.txt. А после вписать в него нужные команды, узнать о которых вы можете все на тех же фан-сайтах.

Напоследок скажу, что ГТА 4 игры, то есть проекты с "открытым миром", интереснее проходить без употребления читов. Ведь тогда чувствуется вся полнота геймплея, так трепетно создаваемая разработчиками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вводить коды в ГТА 4? Моды на игру