Коды на «ГТА: Сан-Андреас": на миссии, деньги, оружие и развлечения

Для всех ценителей интересного времяпрепровождения специально была создана игра «ГТА». Первая часть, вышедшая в эпоху двухтысячных годов, в свое время поразила всех участников особой качественной графикой, мощной системой. Этот проект стал удачным для студии-разработчика, и из рук специалистов одна за другой выходили новые части этой знаменитой игры. Сегодня мы можем попробовать сразу пять частей, в каждой из которых - около 100 миссий.

коды на «ГТА» Сан Андреас на миссии

Но пройти каждый уровень очень трудно, поэтому можно использовать коды на «ГТА: Сан-Андреас». На миссии, на получение денег, оружия и даже на совершение полного беспредела существуют читы – комбинации букв, которые дают игроку возможность безо всяких временных затрат получить желаемое через пару секунд.

Общие сведения

Чтобы пройти игру на все 100 %, нужно не только много желания и свободного времени, чтобы преодолевать локации основной сюжетной линии. Нужно еще и знать читы и коды. Их использование чаще всего требуется в небольших, так сказать, побочных миссиях. В игре все локации делятся на две категории: те, что влияют на статистику, и те, которые доступны для прохождения, но не изменяют общий ход сюжета. Для выполнения всех этих квестов могут пригодиться коды на «ГТА: Сан-Андреас». На миссии разной сложности, на приобретение супертачки или на бесконечное число жизней можно ввести код, получить желаемое и на все 100 % пройти игру.

Видео: коды на gta san andreas

Читы на разные случаи

Главный персонаж может оказаться в разных ситуациях, и порой защиты, которая у него есть, будет слишком мало. Чтобы защитить себя от мощных ударов полицейских, выстрелов бандитов, вам потребуются специальные коды на «ГТА: Сан-Андреас». На миссии, где нужно приобрести невидимый бронежилет, нужно ввести комбинацию BAGUVIX. Это позволяет защищаться от всего подряд.

Видео: Полезные чит-коды для гта сан андреас

«ГТА» Сан Андреас код на прохождение миссии

Многие говорят, что это своеобразное полубессмертие, которое может помочь при прохождении какой-либо миссии.

Коды для развлечения




Очень часто персонажу нужно пополнять свои силы, постоянно требуется еда. Это очень сильно отвлекает от основной миссии, поэтому можно использовать подходящие для этой ситуации коды на «ГТА: Сан-Андреас». На миссии, где требуется беречь время и не отвлекаться на прием пищи, подходит чит AEDUWNV. После его введения полностью исчезает потребность в еде.

Многие участники, выбирая локации свободного прохождения (которые не входят в учет статистики), любят эксперименты. Итак, если вам это интересно, то можно увидеть, как будет смотреться разное телосложение у персонажа. Чтобы резко растолстеть, потребуется ввести буквы BTCDBCB. Комбинация JYSDSOD меняет тело и делает героя качком. А чтобы резко похудеть, понадобится код из букв KVGYZQK.

Прохождение миссий с использованием читов

Если уж переходить к серьезным комбинациям, то нужно рассмотреть другой раздел игры «ГТА: Сан-Андреас». Код на прохождение миссии в отдельности не существует, а вот стать миллионером за секунду вполне возможно. Набор букв в следующем порядке HESOYAM дает Карлу Джонсону 25 тысяч долларов, здоровье и полную экипировку и броню.

Видео: Чит коды GTA: San Andreas

код на «ГТА» Сан Андреас пройти миссию

Чтобы изменения коснулись конкретно локации, без потерь здоровья, денег и оружия, есть и другие интересные читы в «ГТА: Сан-Андреас». Код на прохождение миссии ASNAEB убирает в локации все звездочки. Чит AEZAKMI позволяет Карлу безнаказанно действовать в родном городе, ведь благодаря этой комбинации, его никогда не разыщут.

Набор букв в таком порядке: LJSPQK – создает уровень из 6 звезд в игре «ГТА: Сан-Андреас». Код на выполнение миссии в полном объеме нельзя найти: можно использовать читы только на определенные части локации (повысить уровень здоровья, увеличить количество денег и так далее).

Если игрок очень беспокоится за статистику, то набор букв OGXSDAG делает общий счет и баллы за пройденные миссии самыми высокими.

Другие коды



Вообще в игре GTA очень много читов, которые придуманы только для развлечения. Например, тем, кто уже прошел на 100 % основные локации, понравится развлекаться с персонажем вот таким образом: менять телосложение, привлекать девушек или вербоваться в группировку. Так, чтобы соблазнить какую-нибудь красотку, вводится последовательность букв BEKKNQV. Дополнительная комбинация EHIBXQS придаст образу героя еще больше красоты и привлекательности – от девушек не будет отбоя.

«ГТА» Сан Андреас код на выполнение миссии

Если девушки – это не самая любимая тема, то можно вообще уйти из жизни. Комбинация SZCMAWO – это суицид Карла Джонсона. Зрелище не из приятных, но позабавит тех, кому и так нечем заняться.

Коды на транспорт

Вся атмосфера, в которую погружаются город и Карл Джонсон, – это скорость, тачки, машины, погоня и так далее. Разворачивается настоящая эпоха гангстеров в игре «ГТА: Сан-Андреас». Код на пропуск миссии ввести нельзя, а вот покататься на крутых тачках, абсолютно любых, вполне реально. Погонять на танке можно, использовав чит AIWPRTON. Можно даже покататься на гробовозке, введя комбинацию AQTBCODX. Тем, кто нуждается в машине, готовой ехать где угодно и как угодно, потребуется набор из следующих букв: AGBDLCID. За счет этого кода можно получить вездеход. Можно погонять на роскошном лимузине, используя чит KRIJEBR, а можно испытать суперскорость на самой быстрой гоночной машине с использованием кода PDNEJOH.

«ГТА» Сан Андреас код на пропуск миссии

Даже в прохождении самой сложной локации может понадобиться какой-нибудь код на «ГТА: Сан-Андреас». Пройти миссию с использованием читов проще всего, поэтому тем, кто желает прогресс в GTA завершить на 100 %, они обязательно понадобятся. Коды на все случаи жизни: для развлечения, для отдыха или для скорейшего прохождения – позволят насладиться времяпровождением в игре в полной мере.

Участники, попробовавшие это развлечение, с уверенностью могут сказать, что читы здесь – это помощь в прохождении отдельных уровней. Зная отдельные комбинации букв, можно завершить любую миссию красиво: на дорогой тачке или роскошном лимузине. Фантазии нет предела, так что здесь сможет оторваться каждый, используя самые разные коды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды на «ГТА: Сан-Андреас": на миссии, деньги, оружие и развлечения