Коды на NFS Underground 2: описание и инструкция

NFS Underground 2 – культовая часть гоночной серии, которая основывается на уличных нелегальных соревнованиях. Компания «Электроник Артс» успешно продолжила полюбившуюся тематику стритрейсеров после первой части и популярных фильмов "Форсаж". В данной статье вы узнаете все коды на NFS Underground 2 и немного информации о самой игре.

О чем игра?

В продолжение ночных гонок 2003 года разработчики решили добавить большой открытый город, в котором игрокам можно делать все, что захочется. Вам предстоит самостоятельно добираться до мест проведения гонок, перемещаться между мастерскими, магазинами и гаражом. Помимо этого, вы можете искать скрытые по всему городу денежные бонусы.

Но самое главное происходит в гараже и мастерских. В вашем распоряжении около 30 автомобилей, которые можно изменить до неузнаваемости. Также имеется возможность модернизации технической части автомобилей, чтобы спокойно конкурировать с соперниками в заездах. Теперь рассмотрим коды на NFS Underground 2 для новых автомобилей.




коды на nfs underground 2

Видео: Cheats and Codes for Need for Speed Underground 2 for PC

Как вводить коды?

Самое главное – это не пропустить момент при включении игры, когда нужно вводить коды. После начальных заставок появится экран с просьбой нажать клавишу Enter на клавиатуре. Оставаясь на этом экране, вы должны ввести комбинацию букв на клавиатуре. Коды на NFS Underground 2 либо открывают новые автомобили, либо открывают доступ к трассам и дают деньги. Далее перечислены все коды из этой игры.

Коды на деньги и трассы

На приветственном экране введите regmebaby и получите на свой счет 20 тысяч долларов в режиме карьеры. Чтобы открыть все трассы в режиме быстрой гонки, вы должны вписать код opendoors.

Видео: NFSU2 cheats

NFS Underground 2: коды на машины

Чтобы разблокировать все машины в быстрой гонке, вы должны ввести код ordermybaby. Стоит отметить, что данный чит не работает в режиме карьеры. Весь автопарк будет доступен для тюнинга и тестирования только в быстрой гонке. Мы открыли все авто, а что же делать с тюнингом? Для него также существуют отдельные читы.

Видео: читы на NFSU2 ссылка в описание/cheats NFSU2 link in description



nfs underground 2 коды на машины

Улучшения автомобилей

Для разблокировки визуальных апгрейдов введите код gimmevisual. В конце чит-кода припишите цифру 1 или 2 в зависимости от того, какой уровень кастомизации хотите получить. То же самое нужно проделать и с комбинацией needperformance для разблокировки улучшений технической части машин.

Также имеется несколько читов на отдельные уникальные винилы, но они не работают на определенных версиях игры. Представленные в статье коды на NFS Underground 2 также могут не работать в режиме карьеры или вовсе не привести к результату на пиратских и сырых версиях игры. Также не рекомендуется использовать читы на русской версии НФС.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды на NFS Underground 2: описание и инструкция