Боссы "Тюряги": описание и фото

Браузерные стратегии давно стали любимым развлечением многих пользователей интернета. Они просты и интересны, и их не нужно устанавливать. На сегодняшний день игровая индустрия предлагает множество вариантов браузерных стратегий, но некоторые из них не имеют аналогов. Речь идет об игре «Тюряга», боссы которой нас интересуют. Залогом успеха в этой стратегии является убийство авторитетов, но не каждого из них можно «завалить» с первого удара. О том, сколько здоровья имеют боссы «Тюряги» и что вы получите за победу над ними, будет рассказано в этом небольшом обзоре.боссы тюряги

Описание игры

По сюжету игры вы попадаете на зону за совершенное преступление. И теперь вам предстоит долгий путь в авторитеты, ведь только это может спасти вашу жизнь в нелегких условиях тюрьмы. По ходу игры необходимо выполнять разные задания, за которые можно получить очки опыта, которые называются в стратегии понтами, и сигареты – игровая валюта «Тюряги». В игре существует девять зон, и в каждой из них есть по семь миссий. Задания бывают абсолютно разными, но самыми важными являются убийства «рецидивистов и вертухаев». От уровня ХП боссов в «Тюряге» зависит, с какой легкостью вы «завалите» авторитета. И чем сильней противник, тем больше за него награда.

Кирпич

Боссы «Тюряги» бывают разными: сильными и слабыми. Но не нужно думать, что вы сможете в одиночку одолеть даже слабого авторитета. Прежде всего, вам необходима поддержка друзей, то есть корешей. Первый противник, которого вам предстоит уничтожить – это Кирпич. Это довольно слабый босс, с уровнем здоровья в тысячу единиц. тюряга боссыПрежде чем идти на убийство, игроку необходимо заработать 3 тыс. очков репутации. Чтобы «завалить» Кирпича, необходимо иметь по крайней мере 20 играющих корешей. За это убийство игрок получит 25 авторитета, хату и шмотки, а также ключ на следующего босса, Сизого. Валить Кирпича можно до трех раз в день.

Сизый

Следующий босс, которого вам необходимо убить для продвижения своего авторитета, обладает уже более серьезными параметрами. Прежде чем открыть охоту на Сизого, вам понадобится три ключа, получить которые можно, убив предыдущего босса – Кирпича. Также можно купить ключи в магазине за рубли.хп боссов в тюряге

Описать Сизого очень просто – нервный зек, постоянно орущий и прессующий кого-то. Здоровье этого босса достигает отметки в 10 тыс. единиц, и чтоб завалить его, понадобится 200 корешей. Еще один способ одолеть авторитета – это нанести 10 тыс. урона. Такой удар можно приобрести в игровом магазине за реальные деньги. Наградой за убийство будет ключ на следующего босса, хата Сизого и сто папирос. Кроме того, авторитет игрока вырастет на 30 «понтов».

Махно




Предыдущие боссы «Тюряги» покажутся вам слабыми котятами, по сравнению с этим старым рецидивистом. Уровень здоровья Махно достигает 50 тысяч единиц, и этот авторитет не расстанется так просто с жизнью. Для его убийства потребуется иметь тысячу корешей или донат, а также три ключа, которые вы выбьете с Сизого. Если вы завалите авторитета, то в награду получите 300 папирос и 50 понтов. Также в качестве бонуса можно найти уникальную шмотку и, конечно, ключ на следующего противника.

Лютый

Здоровье боссов в «Тюряге» может достигать поистине фантастических размеров. Лютый, несмотря на свой вид безобидного очкарика, довольно серьезный и сложный авторитет, обладающим уровнем ХП в 100 тыс. единиц. Перед тем как идти на убийство этого босса, игроку потребуется иметь 1 ключ, выпадающий с Махно, а также 5 тыс. корешей. Приготовьтесь к серьезному поединку, ведь Лютый далеко не простак, и завалить его будет сложно. Но и награда за него будет царская: 100 очков уважения, 500 папирос и ключ на следующего беспредельщика.

Видео: Взлом Тюряги Через Charles

Шайба

Этот король преступного мира обладает уровнем здоровья в полмиллиона единиц. Что и говорить, перед боем с ним стоит серьезно подготовиться. Если вы приверженец игры без доната, то приготовьтесь к тому, что вам потребуется 2,5 тысячи корешей. За победу над этим авторитетом вы получите супернавороченную камеру с игровой приставкой, телевизором и вентилятором, а также 200 «понтов» и 5 тысяч папирос. Кроме того, у игрока появится возможность набить татуировку из сета «Терминатор», каждая из которых добавляет 1 единицу к урону.

Новые боссы «Тюряги». Близнецы

С весенним обновлением разработчики порадовали своих почитателей большим количеством новых авторитетов, и сейчас мы поговорим о братьях-уголовниках, с которыми игроку придется схлестнуться на пути к достижению авторитета. Прежде чем вы сможете напасть на братьев, вам понадобиться накопить 50 единиц крутизны спрятанного шмота. сколько хп у боссов в тюрягеТолько обладая таким богатством, вы сможете приступить к убийству, но вас ждет очень серьезное противостояние. Сколько ХП у боссов в «Тюряге»? На двоих эти рецидивисты обладают 2 млн единиц здоровья. Понятно, что без рейда здесь не обойтись. За убийство этих боссов вы сможете переехать в новую хату – Весенний дворик, а также получить 400 сахара и столько же очков авторитета.

Видео: Тюряга: Боссы устали , новые комбо!

Бурят



Этот новый босс в одиночку способен значительно усложнить жизнь любому игроку. Дело в том, что Бурят имеет невероятных 2 млн ХП, а это действительно много. Но и награда за рецидивиста достаточно серьезная – полный сет наколок, дающих 35 очков к урону ядом, а также возможность переехать в его хату. Ключ на Бурята падает с Шайбы, но, не имея огромного количества активных друзей, а также без доната этого босса практически невозможно «завалить».

Хирург

На сегодняшний день это самый сильный и живучий авторитет в этой игре. Никогда ранее жизни боссов в «Тюряге» и близко не приближались к отметке уровня ХП этого уголовника – 30 млн единиц. Это воистину нереальная цифра. Завалить этого авторитета пока не удавалось никому.здоровье боссов в тюряге Трудно подсчитать, сколько активных игроков и доната потребуется для рейда против Хирурга. Открыть этого босса можно, имея три ключа с Шайбы плюс устроив два бунта в Орловской тюрьме. После победы игроку обещают 1500 «понтов», 1500 сахара, четки, а также шанс на выпадение редких трусов с оковками и шапки-скафандра.

Палыч

Кроме криминальных боссов, заработать уровень авторитета можно и на убийстве надзирателей, и Палыч - один из них. Этот толстый мент не так уж и силен. Его здоровье достигает отметки в 100 тыс. единиц. Попробовать «завалить» его можно только после получения трех тысяч очков репутации. Как только вы достигнете этой отметки, совершите два бунта в тюрьме «Кресты», и у вас появится шанс помериться силой с этим «вертухаем». Также для успешного убийства вам необходимо заручиться поддержкой 4 тыс. корешей.жизни боссов в тюряге

Циклоп

Поговорим еще об одном надзирателе, которого можно убить в игре «Тюряга». Циклоп – сильный противник, обладающий 300 тыс. единиц здоровья. Чтобы открыть возможность нападения на этого тюремщика, игроку необходимо устроить два бунта в «Матросской тишине» и получить три ключа от Палыча. 7 тысяч корешей - именно столько человек потребуется для того, чтобы одержать победу над этим боссом.

Раиса

Жена предыдущего босса также довольно опасна. Ее здоровье достигает отметки в 300 тыс. единиц. Чтобы получить возможность убить Раису, игроку нужно иметь 70 единиц крутизны заныканного шмота. боссы тюрягиЗа победу над этим боссом вы получите абсолютно уникальную хату, а также есть небольшой шанс выпадения цепочки с крестиком – довольно дорогого украшения в игре. Кроме того, фрагменты нового сета наколок «вспомнить былое» периодически падают с этого босса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Боссы "Тюряги": описание и фото