Почему не запускается Skyrim?

Одной из наиболее интересных ролевых компьютерных игр за последние годы стала игра The Elder Scrolls 5 – Skyrim. Ее отличает великолепная графика, прекрасно прописанные горные северные пейзажи, шикарный саундтрек от маэстро Джереми Соула. В этой игре можно найти захватывающий сюжет, который расскажет историю о Довакине (Драконорожденном), которому суждено убивать драконов. Эта ролевая игра не обделена и побочными квестами, и разнообразным оружием, интересной системой «прокачки» главного героя. Достоинства ее можно перечислять часами. Многие геймеры хотят поиграть в эту игру. Но часто возникают проблемы. Например, не запускается Skyrim. Что же делать в такой ситуации?

не запускается skyrim

Если не запускается Skyrim, то изначально нужно определить исходные данные – то есть тот момент, с какого игра и перестала запускаться. От времени возникновения проблемы и зависит ее решение. Например, не запускается Skyrim при первой попытке начать игру после установки, или же запуск может сбиться уже в процессе. Рассмотрим все варианты.

Видео: Не запускается Skyrim?Не беда!Есть решение!




skyrim launcher не работает

Можно сказать, что каждый случай ответа на вопрос "Почему не запускается Skyrim" индивидуален ввиду разных технических параметров того или иного персонального компьютера. Однако несмотря на такое разнообразие, решение может быть довольно шаблонным. Изначально важно узнать, после каких действий или по какой причине произошел сбой при запуске. Если игрок только что установил игру, и она не работает, то можно попробовать скачать другую версию. Еще вариант - читать более подробно инструкцию по установке и обсуждение на сайте, откуда ее скачивали. Это в том случае, если у клиента нелицензионная версия или сборка. В случае покупки лицензии можно обратиться к разработчику. У компании хорошая техническая поддержка, специалисты которой способны грамотно решить проблему.

Может быть и такое, что не запускается Skyrim уже после того, как игра проработала какое то время. Тут нужно вспомнить все ваши действия. Может быть, был установлен какой то плагин для данной ролевой игры, или же дополнение. Следующим шагом рекомендуется сделать копию сейвов (сохранений) игры. В зависимости от сборки и версии сохранения могут находиться в разных местах. Стоит начать поиск непосредственно с папки, куда установлена сама игра. Однако в некоторых системах сейвы могут находиться в папке пользователя на системном диске. Эти данные надлежит скопировать в отведенное для хранения место (вновь созданную папку).



грать в игру скайрим

Видео: Не работает файлы в Launcher Skyrim

Как уже говорилось ранее, при покупке лицензионной версии есть возможность обратиться в техподдержку, но, проделав операцию с сохранением сейвов, можно попробовать переустановить игру. Если Skyrim Launcher не работает и после этого, то это явный знак того, то какой-то "кривой" мод подпортил его. Еще на вашем компьютере могут быть старые драйвера, тогда установка их обновленных версий может решить проблему. Эти варианты следует учесть.

В случае если не запускается Skyrim нелицензионной версии, из положения можно выйти, скачав игру заново (не забывая сохранить свои сейвы). Если это не помогло - обратитесь к тематическому форуму. Вполне может быть, что на форумах подобная проблема относительно той или иной версии или сборки уже обсуждалась, и есть ее подробное решение. Обычно так и бывает. Если же нет - не стоит расстраиваться. Всегда можно попробовать скачать другие версии этой замечательной игры. Поэтому скачивайте новую сборку - и можете спокойно играть в игру "Скайрим".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему не запускается Skyrim?