Чит-коды для Saints Row 4: как спастись от невероятных событий?

Saints Row 4 вышла в свет в 2013 году. Эта мультиплатформенная игра завлекла всех любителей боевиков и открытого мира. Прежде чем мы узнаем самые популярные чит-коды на игру Saints Row 4, вспомним, о чем повествует история.

Немного о сюжете

Жизнь «Святых с третьей улицы» продолжается. Они попадают в Пакистан, где обязаны завершить миссию: убить Темпла и обезопасить жителей от ракеты. Дальше история переносит нас во времени на пять лет вперед. Геймерам будет приятно, что вернутся многие персонажи их прошлых частей игры. Все они станут руководить США.

Видео: BIG FOOT or MONSTER TRAK В Saints Row IV

чит коды для saints row 4

Далее злобный Зиньяк захватывает главного героя и нескольких его друзей на корабль, а их сознание попадает в симуляцию реального мира. Чудом освободившаяся Кензи помогает игроку справляться с заданиями и воссоединить свой разум с телом.

Все это происходит вопреки угрозам Зиньяка, а значит, его предупреждения воплотятся в жизнь. Теперь игроку следует справляться с двумя реальностями и остановить врага, прежде чем он навредит всему миру.

Для чего нужна помощь?

Зная вкратце сюжет, можно догадаться, что прохождения не из легких. Чит-коды для Saints Row 4 гораздо облегчат игру и помогут геймеру справиться с коварным Зиньяком без потерь. Сложно и то, что главному герою приходится разбираться в двух реальностях, которые порой запутывают и вводят в ступор.

Видео: Saints Row Initiation Station Free Codes

Чит-коды для Saints Row 4 были созданы для того, чтобы увеличить количество денег, заполучить любое оружие, транспорт и суперспособности. Также есть команды, управляющие игроками и быстрой починкой средства передвижения.

Как активировать?

Чтобы задействовать чит-коды для Saints Row 4, нужно запаузить игру. В меню выбираем «Дополнительно» или Extras, а далее переходим в «Коды» (Cheats). Теперь нужно ввести требуемые знаки. Все прошло успешно, когда вы услышали звук.

Видео: Прохождение Dead Rising 3 (Русский перевод) — Часть 30: Изабелла Киз

чит коды на игру saints row 4




Кстати, если вы хотите получать достижения, придется отказаться от помощи кодов. Во «вспомогательном» режиме игрок не получает «ачивки». Также регулярно происходит автосохранение.

Общие команды

Помимо специальных читов, есть общие команды, которые помогут улучшить универсальные требования. Чтобы на ваш счет «упало» 100 тысяч долларов, вписываем cheese в меню игры. Существуют также универсальные команды для оружия – letsrock» и unlockitall. В этом случае вы получите всё орудие сразу, либо к нему добавятся и предметы.

Код для транспорта также может быть универсальным. Помимо разнообразия средств передвижения, существует также починка - repaircar, бессмертие - vroom, либо улучшение до машины смерти - isquishyou.

Можно провести и махинацию с пешеходами. Чтобы они все стали «ночными бабочками» и их «хозяевами», вписываем hohoho, а чтобы по улицам шагали талисманы – mascot. Чтобы выключить улучшенное движения героя и способности, печатаем nosupermove и nosuperpowers соответственно.

Суперсила

Как уже говорилось ранее, чит-коды для Saints Row 4 бывают разнообразными. Существует ряд команд для включения особых сил главному герою. За Warden Spawns отвечает nowardens. Death From Above включается superdfa. Blast активируем с помощью superblast. Buff – superbuff, Telekinesis – supertk, Stomp – superstomp, Super Sprint – runfast, и Super Saints – supersaints.

чит коды saints row 4 бессмертие

Машины у нас в кармане

Чтобы получить любое транспортное средство, к слову give нужно добавить название желаемой машины. Например, если вы решили перемещаться на Crusader, вписываем в строку givecrusader. Если необходим Eagle, то печатаем giveeagle. В принципе, по такой схеме можно быстро создать себе любое существующее транспортное средство. Хотя, конечно, есть исключение. К примеру, чтобы заполучить Monster Truck, нужно написать givemonster.

Видео: Darkest Dungeon.2 серия.Тактическое отступление.

Вообще, транспортных средств в игре хоть отбавляй. Помимо уникальных и крутых тачек, здесь есть вертолеты/самолеты, катера и даже летающие тарелки. Также можно исследовать улицы на танке нового поколения либо же на милой розовой машинке. Вообще, во время игры в Saints Row 4 кажется, что, какой бы код игрок ни вписал, все равно что-то появится.

Чем защищаться?



Не секрет, что в игровом мире, особенно в виртуальной реальности, герою встречаются довольно странные персонажи, которых нужно одолеть. Для этого разработчики прописали для игры Saints Row 4 чит-коды. Оружие в игре тоже весьма своеобразное. Например, есть «щупальце мыши» – код givetentacle. Можно создать себе гранатомет с черными дырами с помощью giveblackhole.

saints row 4 чит коды уровень

Помимо обычных орудий, типа снайперки (givesniper) или автовинтовки (giveautomaticrifle), есть тут и более странные варианты – «Шумная саранча» (giveloudlocust) и «Пенетратор» (givepenetrator).

Другая помощь

Как вы видите, можно найти любые чит-коды Saints Row 4. Бессмертие может распространяться не только на транспортное средство, но и на героя. Это стало возможно в дополнении Executive Privilege Pack. Для того чтобы активировать бессмертие, вводим dlc_never_die. Есть и другие команды, которые сделают прохождение не таким серьезным и могут порой ошарашить геймеров. К примеру, оказывается, в виртуальном мире можно всем приделать большую голову - bigheadmode, также пешеходы могут быть в состоянии алкогольного опьянения - dui. Помимо того что люди будут вести себя неадекватно, можно свести с ума и автомобили – evilcars. Зрелище достаточно увлекательное.

Чтобы успешно проходить сюжет, много вспомогательных команд существует в игре Saints Row 4. Чит-коды уровень увеличивают после апдейта. После его установки появляются новые комбинации. Например, с помощью F7 повышаем уровень до 50. А если набрать F9, можно пользоваться бесконечными деньгами.

saints row 4 чит коды оружие

Отзывы

Чит-коды для Saints Row 4 - достаточно распространенное явление при прохождении. Поэтому даже самым неопытным игрокам удастся пройти сложные миссии. Но стоит помнить, что для игры установлено возрастное ограничение, вызванное своеобразным психоделическим миром, включающим сексуальное насилие и наркотические препараты.

В Австралии игру не хотели выпускать в продажу, несмотря на рейтинг 18+. Сначала классификационный совет отказывал в допуске, позже было принято решение дать игре 14+, при этом убрать один из видов оружия и запретить побочную миссию.

В основном же за все время существования Saints Row 4 получила положительные отзывы, и некоторые издания дали ей высокие оценки (86/100). Несмотря на довольно закрученный геймплей и порой странных персонажей, геймеры просто обязаны получить удовольствие, хотя бы от фантастического мира и графики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чит-коды для Saints Row 4: как спастись от невероятных событий?