Системные требование World of Warcraft: подробный разбор

World of Warcraft уже который год бьет все рекорды по числу игроков. Несмотря на довольно преклонный возраст игрового движка, его гротескная графика стала своеобразным стилем в этой многопользовательской вселенной. И тем не менее с выходом новых дополнений неизбежно растут и системные требования, о них и пойдет речь в этой статье.

Видео: WoW Legion: How does it run on FX-6300, GTX960 and 4Gb of RAM

Системные требование World of Warcraft

системные требование world of warcraft

World of Warcraft - всемирно известная ролевая многопользовательская компьютерная игра. Многие если и не проходили её, то уж точно о ней слышали. Успех данной игры обусловлен ее сложностью, многообразием персонажей, а также особым миром, наполненным волшебством и магией. Многих геймеров привлекает возможность соревноваться с другими пользователями, разбросанными по всему миру. Для тех же, кто любит играть в одиночку, также предусмотрены различные варианты прохождения. Возможность окунуться в интересный и подходящий каждому геймеру мир и определила ее всемирную популярность. Именно поэтому практически любой ценитель таких развлечений хотя бы раз пробовал установить ее на свой компьютер. Тем не менее характеристики игры достаточно высоки, что делает ее доступной далеко не каждому. Как же определить, поддерживает ли ваш компьютер системные требование World of Warcraft?

Какое нужно «железо»




Требования игр к компьютерному «железу» всегда являлись предметом жарких споров и обсуждений среди поклонников. Ведь далеко не у каждого есть возможность купить или собрать достаточно мощный компьютер только для того, чтобы иметь возможность насладиться данной игрой. В частности, чтобы использовать дополнение к игре, называемое World of Warcraft Draenor, системные требования, перечисленные ниже, являются обязательными:

  • Место на жестком диске в 35 гигабайт.
  • Минимальный объем оперативной памяти 2 гигабайта.
  • Процессор Intel Core i5 или более старший аналог.
  • Видеоадаптер GeForce GTX 470 или более производительный.

Важно и то, какая операционная система установлена на вашем персональном компьютере. Лучше всего подходят Windows 7 и 8, однако достаточным условием является наличие таких распространенных систем, как Windows XP и Vista.

World of Warcraft Legion: системные требования

world of warcraft draenor системные требования

Видео: Bless. Системные требования



Для того чтобы с удобством и комфортом играть в World of Warcraft Legion, необходимо в первую очередь иметь определенную операционную систему. Как правило, это Windows 7, 8, также возможны варианты XP и Vista. Обязательным условием можно считать наличие свободной памяти, имеющейся на жестком диске в размере 35 гигабайт. Чтобы игра правильно функционировала, оперативная память должна быть от 2 гигабайт, а видеопамять не меньше 256 мегабайт (хотя желательным требованием является 1 гигабайт). Кроме всего прочего, необходима хорошая качественная видеокарта (аналогичная AMD Radeon HD 4850), а также постоянный высокоскоростной доступ к сети Интернет. Помимо уже перечисленных требований, не стоит забывать о том, что качественная и удобная клавиатура, а также специальная игровая компьютерная мышь могут стать существенным подспорьем и для начинающих, и для уже искушенных игроков.

Если компьютер не поддерживает минимальные системные требование World of Warcraft

world of warcraft legion системные требования

Чисто теоретически в таком случае установить игру все равно можно. Однако помните о том, что подобные требования — это не пустой звук. Игра может быть инсталлирована и даже запущена, однако удовольствие от прохождения вы навряд ли получите. Часто бывают случаи, когда игра просто не загружается, может перестать работать в самый неподходящий момент, а наиболее распространенный вариант - торможение в процессе, что существенно затрудняет прохождение. Несмотря на высокие требования, данная игра до сих пор очень популярна. Если ваш компьютер поддерживает системные требование World of Warcraft, то вы с легкостью можете окунуться в волшебный мир магии, столь любимый многими.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Системные требование World of Warcraft: подробный разбор