Что выбрать, если нужна хорошая стратегия на «Андроид»?

Сегодня мы рассмотрим особые игры на «Андроид» – стратегии. Приложений, созданных в этом жанре, с каждым днем становится все больше, и определить лучшее из них сложно, однако мы приведем несколько достойных вариантов, а выбрать наиболее интересный каждый пользователь сможет самостоятельно.

Видео: Непобедимая стратегия! Мухи+Принц. Clash royale

Vikings Battle

хорошая стратегия на андроид"Битва Викингов" - хорошая стратегия на «Андроид», в которой нам предстоит заняться созданием сильной деревни этого народа на Севере. Итак, организовываем армию, обучаем население и воинов, используем воздушных бомбардировщиков, а также драконов. Игра позволяет соревноваться с другими людьми во всем мире. Нас ждут победы и захват ресурсов, рост благосостояния жителей деревни и взлом обороны противника.

"Битва Замков"

самая лучшая стратегия на андроидЕще одна хорошая стратегия на «Андроид», которая включает большое количество военных персонажей и разнообразных построек. В начале развития сюжетной линии нам достается небольшой замок. Предстоит развивать его инфраструктуру и покорять близлежащие территории. Таким образом удастся добиться улучшений и открытия доступа к новым постройкам.

Видео: Diep.io тактика и стратегия прокачки танка | Обучающее видео Диепио

Uniwar HD




Если вам необходима самая лучшая стратегия на «Андроид» с пошаговым управлением, обязательно обратите внимание на данный проект. Игра имеет глубокий игровой процесс и практически идеальный баланс. Она напоминает StarCraft, однако при этом является пошаговой стратегией. Интерфейс понятен, хотя и обладает множеством тактических нюансов.

Проект сочетает в себе динамичность StarCraft с глубиной шахмат. При этом доступен сетевой режим, который позволяет соревноваться со множеством игроков со всех уголков планеты, а также открывает доступ к живому общению. Благодаря пошаговому управлению, игрок не привязан ко времени и может продолжить прохождение игры в любой момент или приостановить его.

Другие проекты

игры на андроид стратегииAge of Civilizations Africa – хорошая стратегия на «Андроид». Она имеет пошаговое управление. Здесь наша задача - покорить африканский континент. Он поделен на области, которых в общей сложности насчитывается около 436. Захватываем максимальное их количество. При этом нам предстоит перейти к осаде вражеских столиц и развитию собственной инфраструктуры.



Умелое управление потребует немалых средств, поэтому наполненная казна – один из основных факторов успешного завоевания новых территорий. Мы можем установить налоги для местных жителей и создать на полученные деньги корабли, а также усовершенствовать армию. Игра доступна на разных языках, включая русский.

Defenders 2 – это хорошая стратегия на "Андроид" от компании Nival. Она является представителем серии под названием Prime World. Проект представляет собой комбинацию жанра, известного как tower defense и карточной игры. Представленный здесь виртуальный мир наполнен разнообразными артефактами, огромным количеством монстров и большими богатствами. Игру отличает превосходное звуковое и графическое оформление. Кроме того, игровой процесс является динамичным и увлекательным. Управление понятное и простое. Нам доступно сорок уникальных башен, а также возможность обновления. В арсенале два десятка смертоносных заклинаний. Мы можем создать идеальную защиту при помощи рун. Нам противостоит 27 видов противников, а также 29 главарей. Предусмотрена смена погодных условий и времени суток. Ведется игровая статистика. Присутствует глобальная таблица, отражающая рекорды.

Retaliation Enemy Mine – это игра, которая понравится поклонникам классических пошаговых настольных стратегий. Поле поделено на шестигранники. Присутствует три разновидности боевых единиц, среди которых артиллерия, бронетехника и пехота. Наша задача – одержать верх над противником. Каждый ход нуждается в тщательном планировании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что выбрать, если нужна хорошая стратегия на «Андроид»?