Во что поиграть на «Андроид»: подборка интересных приложений

Видео: ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Сегодня мы поговорим о том, во что поиграть на «Андроид», приведя несколько любопытных приложений из различных жанров. Выбрать из них наиболее интересную каждый пользователь сможет, исходя из собственных предпочтений.

Стройка

Если говорить о такой теме, как игры на «Андроид», «Майнкрафт» в ней занимает особое место. Его основное преимущество заключается в уникальном виртуальном мире. Именно в нем разворачивается неповторимый игровой процесс. В данном случае мы имеем дело со сгенерированным миром, который полностью состоит из блоков. В проекте предоставляется абсолютная свобода действий, которой зачастую лишены другие игры на «Андроид».

во что поиграть на андроид

«Майнкрафт» включает в себя два режима: «Архитектор» и «Выживание». Наша основная задача – строительство. Однако второй режим имеет свои особенности, поскольку нам предстоит выжить в необитаемом мире, добыть оружие, еду и построить жилище. В темное время суток виртуальный мир наполняется различными агрессивными монстрами, которые могут нас атаковать. Строим жилье в первый день. Там пережидаем ночь. Режим «Архитектор» устраняет все ограничения и страхи, открывая полную свободу для творчества. В данном варианте весь инвентарь изначально нам доступен.

Авто

Далее, рассмотрим предельно динамичные игры на «Андроид» – гонки. Начнем с Need for Speed: Most Wanted. Приложение получило отличную графику, интересный сюжет, множество лицензированных машин, систему дрифта и нитро. Доступно более 40 автомобилей, возможности для тюнинга, рулевое управление посредством наклона и касаний. Также реализована система улучшений для машин и их разрушения. Новые транспортные средства можно приобретать на накопленные очки. Также внимания заслуживает приложение Angry Birds GO. Злые птички решили пересесть на карты. Присутствует огромное количество различных бонусов. Также реализована система улучшений для автомобилей.




игры на андроид майнкрафт

Далее, рассмотрим игру Earn to Die. Сюжет ее разворачивается в постапокалиптическом виртуальном мире, где повсюду существуют зомби. Мы попадаем в пустыню и получаем по рации сообщение о горстке выживших. Нам предстоит воспользоваться машиной, усовершенствовать ее и? пробираясь сквозь полчища зомби? доехать к мастерской. В ходе развития сюжета мы сможем получить более совершенные автомобили, а также другой транспорт, например, грузовики или автобусы. К особенностям можно отнести оригинальный сюжет, восемь средств передвижения, сотни улучшений, реалистичную графику.

Видео: ТОП 7 новых игр для Android | Февраль 2016

Мир

Далее, мы рассмотрим наиболее необычные игры на «Андроид» – симуляторы. Начнем с Topia World Builder. В данном случае нам предстоит контролировать деятельность целой планеты. Итак, в рамках игрового процесса мы можем: создавать и удалять земную поверхность и воду, добавлять леса и дороги, заселять территории различными животными.

игры на андроид симуляторы



Также внимания заслуживает приложение Doodle God. Суть его заключается в бесконечном создании различных объектов. Серьезное внимание было уделено озвучке и графике игры. Мы можем выбрать из списка пару любых веществ и получить третье, соединив исходные материалы.

Спорт

Если вы задаетесь вопросом, во что поиграть на «Андроид», обратите внимание на приложение True Skate. Здесь нам предстоит выступить в роли скейтбордиста. В нашем распоряжении имеется огромная площадка, на которой можно воплощать различные трюки. В результате мы будет получать определенное количество баллов и преодолевать уровни. Игра имеет качественную графику, реалистичные звуковые эффекты и достойную для такого сложного проекта реализацию. Теперь поговорим о приложении FIFA – футбольном симуляторе. Он отличается необыкновенной реалистичностью. Подобное можно сказать как об игровом процессе, так и о графике.

Стратегии

Не знаете, во что поиграть на «Андроид»? Испытайте в действии приложение Plants vs. Zombies. Речь идет о качественной стратегии. Мы вступаем в сюжет в образе садовника. Наша цель – сделать так, чтобы зомби не проникли в дом. В этом нам помогут разнообразные растения. Каждый зомби имеет особенность. Противостоять ей способны отдельные виды растений. Сражения проходят в рамках сложных уровней, которых в общей сложности более пятидесяти. После прохождения основной сюжетной линии появляется возможность завоевывать различные достижения. Данный проект дополнен качественной графикой.

игры на андроид гонки

Теперь поговорим о приложении Worms. Наша задача – уничтожить червяков соперника, а также спасти своих. Игра имеет хорошую графику, большой выбор оружия, отлично реализованный многопользовательский режим. Предусмотрены настройки, которые позволяют активировать и отключать ряд дополнительных функций. В сюжете предусмотрено множество юмористических элементов. Фон в данном проекте интерактивный. Это приложение поддерживает участие команды пользователей. Можно позвать друзей и вместе с ними устроить увлекательные баталии. Надеемся, что после прочтения данного материала вопрос, во что поиграть на «Андроид», будет полностью решен. Удачных вам побед!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во что поиграть на «Андроид»: подборка интересных приложений