Лучшие стратегии на ПК

Видео: Лучшие стратегии всех времен! Топ!

Стратегии – один из самых первых типов игр, который появился на персональных компьютерах. Этот жанр позволяет развить логическое мышление, тактические стратегии способны привить навыки, которые в будущем позволят лучше строить последовательность своих действий. Игры этого жанра продолжают активно развиваться, улучшается качество графики и сюжетной линии. Применение тактически выгодных приемов полезно не только в стратегии на ПК, но и в повседневной жизни. Отработав стратегию заработка в игре, можно начать неплохо зарабатывать и в реальной жизни. Да и современные биржи вроде Форекс во многом похожи на экономические стратегии конца двадцатого века. С той лишь разницей, что в них нет возможности сохранения и вывода капитала.

Видео: Лучшие стратегии 2016 - Горячая Топка

Стратегические игры подразделяются на военные, экономические и смешанные. Во всех типах нужно привести свою нацию, базу или фирму к победе и поглощению всех противников. Наибольшую популярность на ранних этапах развития жанра получил военный тип игры. Лучшие космические стратегии, такие как "Starcraft" или "Dune", появились еще в конце прошлого века и имели огромную популярность. Даже в современном мире эти игры имеют немало поклонников.




Стратегии на ПКНынешние стратегии на ПК предоставляют игроку массу возможностей. Современные технологии и возможности компьютеров позволяют сделать процесс игры наиболее реалистичным. Одни из самых популярных современных военных стратегий на ПК – это игры серии "Total War". Пользователю предоставляется возможность управления целой страной. Битвы прорисованы до малейших деталей, за ними можно наблюдать как с высоты птичьего полета, так и, опускаясь в самую гущу сражения. Использование дипломатии, тайных агентов, шпионов, торговцев наполняет игру реализмом, развивая внимание и логику.

Видео: Лучшие военные стратегии на PC. Топ военных стратегий. Игровой топ 7.

тактические стратегииЭкономические стратегии на ПК предлагают управление как небольшой фирмой, так и целым городом. Например, в "Sim City" учтены все возможности, которые должны быть использованы для развития города. Улучшение инфраструктуры и качества дорог привлечет больше жителей, а регионы с нерабочей системой водоснабжения в скором времени придут в запустение. Необходимо постоянно следить за бюджетом, настроением жителей, развитием правоохранительных, медицинских и пожарных служб. Установление связей с соседними городами, переработка бытовых отходов - все должно быть учтено грамотным мэром при создании своего мегаполиса.



лучшие космические стратегииКосмические стратегии на ПК представлены игрой "XCOM Enemy Unknown". Возможности в ней просто безграничны. Использование самого разнообразного вооружения и тактических приемов при освобождении нашей планеты от космических захватчиков способны держать игрока в напряжении на протяжении выполнения всех миссий в игре. Отличная, реалистичная графика буквально переносит игрока в другой мир.

Видео: Самые лучшие игры 2014 года в жанре Стратегии!

Стратегические игры на персональных компьютерах до сих пор не потеряли своей популярности и продолжают активно развиваться. Выше описаны далеко не все виды и типы стратегий. Существуют еще и фэнтезийные, вроде серии "Heroes", экономические стратегии типа "Капиталист" и многие другие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие стратегии на ПК