Симулятор жизни человека на ПК: список игр

Человечество уже давно с головой погрузилось в PC игры. Игры - симуляторы жизни - позволяют нам получить вторую попытку и построить "свою" судьбу так, как захочется. Существует множество самых различных приложений, которые позволяют нам почувствовать себя другим человеком, а иногда и богом.

Видео: СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ 2016

симулятор жизни человека на пк

Sims

Собственно, данная игра не нуждается в представлении. Легендарная серия со множеством дополнений, выводящая вас за разумные рамки. Вы сможете создать семью и управлять всеми аспектами её жизни, начиная от работы и учебы и заканчивая путешествиями, общением и смертью. Вы пройдете полный жизненный путь, построите дом своей мечты, оставите наследников и продолжите играть уже за них. И, если повезёт, ваша династия проживет очень долго.

На самом деле, если кого-либо спросить про симулятор жизни человека на ПК, то в 99% мы получим в ответ именно эту игру. Поэтому сегодня мы постараемся добавить вам больше вариантов, во что поиграть на досуге.

The Guild

Игра посвящена Средневековью. Точная дата старта - 1400 год. Вам предстоит возглавить семейство, выбрать одну из профессий и смело продвигаться по карьерной лестнице. Но этим игровой процесс не ограничится. Данный симулятор жизни человека на ПК позволит вам изменять внешний облик всего города и плести интриги.

Видео: Топ 10 лучших игр c открытым миром (HD)

В 2016 году выходит новая третья часть серии. Она обещает стать хитом. В ней вы сможете управлять только собственным персонажем, но при этом окружающий мир станет динамичным и будет меняться каждую секунду. От ваших построек будут зависеть и окружающие их здания.




игра симулятор жизни человека на пк

Good life

Эта игра - симулятор жизни человека на ПК - могла бы показаться вполне достойной, если бы не неограниченные ресурсы. Вы получаете наследство и отправляетесь наслаждаться жизнью на далекий тропический остров. Полноценной жизнью это не назовешь, но вам предстоит познать все прелести жизни сибарита. Плавайте на яхтах, занимайтесь дайвингом, изучайте остров и скупайте недвижимость.

Для взрослых

На самом деле, симулятор жизни человека на ПК - большая редкость. Однако найти игру, которая отражает хотя бы некоторые аспекты, намного проще. К таким проектам относится и жанр "игры для взрослых". Он включает в себя множество социальных аспектов, таких как общение, работа, быт... Но целью игры являются приключения сексуального характера, а не сам игровой процесс, как в тех же "Симсах".

Тут вашему вниманию предлагают следующие приложения. Две части Singles. Они выделяются тем, что являются упрощенной версией всемирно известной серии. Интересно то, что цель игры - добиться интимных отношений между живущими под одной крышами парочками. Почему они живут вместе - неизвестно. В целом это достаточно однообразный, но занимательный симулятор жизни человека на ПК.

pc игры игры симуляторы жизни

Видео: Топ 10 лучших симуляторов

7 Sins - старенький симулятор 2005 года выпуска. Как понятно из названия, вам придется предаваться различным грехам. Эротические приключения, флирт с женой соседа, бескультурщина и непотребство. Этакая настоящая жизнь, но с утрированием всех негативных аспектов.

Онлайн

Даже в мире симуляторов жизни можно встретить онлайн-проекты. Главным преимуществом будет являться то, что общаться вам придется не с запрограммированным искусственным интеллектом, а с реальными людьми. Такие игры станут хорошим подспорьем для тех, кто в реальной жизни боится подойти и заговорить первым.



В целом можно выделить два проекта - "Дом 3" и LoveCity 3d. Не надо пугаться названия первой игры. От известной телепередачи там нет и следа. Вам придется развивать статус вашего персонажа среди других игроков в огромном городе. Во втором же случае вам предстоит стать настоящими геймдизайнерами. Игра позволяет внедрять собственные разработки и проекты, а досуг организовывается самими игроками. Всё как в реальной жизни.

"Бог"

А вы хотели бы почувствовать себя богом? Игры жанра "симулятор жизни бога" довольно редки. Нет, в описании то тут, то там, да и проскользнет упоминание о том, что игрок - бог. Но, в большинстве случаев, этим всё и ограничивается, а игра ничем не отличается от той же Age of Empires и является стратегией. Однако можно всё-таки выделить несколько проектов, которые наиболее близко подобрались по своей задумке к такому симулятору.

Spore - великолепная игра-стратегия. Главной причиной, по которой мы добавили ее сюда, является тот факт, что вы сами можете создать собственную расу. А чем же еще заниматься божеству во время творения мира?

игры жанра симулятор жизни бога

Age of mythology. Нельзя сказать, что это симулятор жизни. Однако в данной стратегии роль бога отыгрывается на все 100%. Вы управляете своими войсками, как в любой другой аналогичной игре, однако при этом у вас есть персональные способности, зависящие и развивающиеся в зависимости от выбранного вами божества.

Skyforge. Данная ММОРПГ позволит вам стать самым настоящим божеством для людей. Эту игру можно назвать симулятором жизни бога-войны. Вам придется развивать собственный культ, строить храмы и воевать за своих последователей. За это они будут "приносить" вам больше веры, которую вы сможете использовать в качестве источника сил.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Симулятор жизни человека на ПК: список игр