Пошаговые стратегии для Android - список самых популярных игр

В своеобразном рейтинге игр пошаговые стратегии Android занимают свое законное место. Пятерка лидеров расположилась следующим образом:

пошаговые стратегииThe Battle For Wesnoth

Эта игра из серии "пошаговые стратегии" построена по классическим законам битвы фэнтези. Противоборство идет между светлой и темной стороной. Вы, разумеется, за светлую. Поражая «темных», вы получаете бесценный опыт, а захватывая их деревни, становитесь значительно богаче, получая вознаграждение за это в игровой валюте.
Задачей является построить свою стратегию боя, развернуть свои войска и сыграть так, чтобы уничтожить противоположную сторону. Особенно следует беречь полководца-лидера: если вы его потеряете, игра для вас будет закончена. В игре есть как свободный режим, который является основным, так и много дополнительных.

пошаговые стратегии для андроидTower Defence: Lost Earth




Еще одна игра из жанра "пошаговые стратегии", предлагающая защищаться от атак врага с помощью башен, оккупированных вами. Из этих башенок вы ведете огонь по противнику. Сценарий разворачивается в мире, который настолько богат, что не дает спокойной жизни вашим неприятелям. Они стараются его постоянно захватить. Ваша задача - противостоять им.

В этой игре более сорока уровней, на протяжении которых у вас не будет ни минуты покоя. В вашем распоряжении четыре вида разного оружия и девять видов защитных башен. Графика пусть и двумерная, но довольно качественная.

King`s Bounty: Legions

Видео: ТОП5 СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИГР

Эта пошаговая стратегия - одна из самых удачных. Опять жанром выбран фэнтези. Здесь вы обязаны не только воевать и управлять разными видами войск, но и приобщиться к магии, познать все ее законы. Иначе вам не выжить в этом мире. Довольно интересная стратегия с логическим уклоном. Ноги таких игр растут, как правило, из шахмат. Улучшенная система боев, хорошая графика и интересный сюжет делают игру действительно популярной. Была рассчитана она под процессоры NVIDIA Tegra, однако опыт показывает, что она совместима и с другими платформами.



Kingdom Conquest II

Наконец-то и Sega не смогла удержаться и представила нашему вниманию свою пошаговую стратегию. Увлекательная игра, где соединены фэнтезийные особенности европейцев и мифология Азии, смесь стратегии и MMORPG. Здесь вы можете выбирать класс героя, за которого вам придется играть, и быть кем угодно: монахом или ниндзя, воином или магом. Вне зависимости от того, кого вы выберете, вам придется строить свою крепость, создавать армию, командовать войском и вести его в бой. Здесь предоставляется возможность заключать союзы с другими игроками. Цели такого создания могут быть какие угодно: исследование подземелий или война против врагов. Достоинства игры заключаются в качественной графике и увлекательном сюжете, рисующем многогранный мир.

пошаговые стратегии androidBattleloot Adventure

Видео: ТОП-5 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СТРАТЕГИЙ НА АНДРОИД/iOS

Завершающей в списке "лучшие пошаговые стратегии для Андроид" является игрушка, где действие происходит в древнем легендарном королевстве под названием Камелот. Здесь имеются и монстры, и драконы, и люди. Суть игры состоит в том, чтобы выбрать город и провести героя по всем ступеням карьеры. За победы здесь дается золото, каждый герой сугубо индивидуален, а система боя хоть и непривычная, но очень удобная. Данная игра просто наполнена разнообразными приключениями и квестами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пошаговые стратегии для Android - список самых популярных игр