Танк М60 в World of Tanks

Видео: Загляни в реальный танк М60А2 Паттон. В командирской рубке [World of Tanks]

Сейчас абсолютно все знают о компьютерной игре под названием World of Tanks, которая является единственным достойным симулятором танков. И данный проект при этом является массово-многопользовательским, что означает, что одновременно в игре принимают участие сотни тысяч геймеров. Суть его заключается в том, чтобы покупать и прокачивать танки, на которых вы сможете вести бои с другими пользователями. Естественно, легко можно понять, что сама техника играет самую важную роль, и вам придется постараться, чтобы добраться до тех единиц техники, которые являются действительно мощными. Однако в данной статье речь пойдет про танк М60 – он отличается от большинства других тем, что вы не сможете его приобрести ни за какую игровую валюту. Это призовая модель, которую получило ограниченное количество геймеров. И при этом танк М60 крайне интересен, так что в данной статье вы узнаете, как его можно было получить, а также что он вообще собой представляет.

Как получить этот танк?

танк м60

Видео: M60 - Вперёд в прошлое

Как вы уже поняли, получить танк М60 на данный момент не представляется возможным, так как это ограниченная модель. Дело в том, что во время проведения Первой кампании на Глобальной карте разработчики приняли решение выдать лидерам этой войны определенные призы, среди которых был и данный танк десятого уровня, относящийся к американской ветке. Сразу стоит отметить, что это средний танк, так что от него не стоит ожидать невероятных скоростей или же огромной толщины брони – у него имеются свои преимущества, которые, между прочим, каждому обладателю стоит как следует научиться использовать. Итак, изначально планировалось, что танк М60 достанется каждому из тридцати кланов, занявших первые позиции, но затем список был расширен до пятидесяти. Кроме того, стоит отметить, что еще семь команд, которые смогли справиться с определенными заданиями в течение кампании лучше остальных, также получили эти танки. Ну и последние геймеры, которые могли заполучить данную модель – это те участники, которые заняли призовые места в ходе Третьей кампании, так как она была доступна для выбора в качестве награды – но в этом случае были и другие интересные варианты для выбора, так что далеко не каждый участник решил взять М60.

Башня

 танк м60 фото

Видео: М60 редкий танк, который не купишь. Каков он в бою.

Чем же выделяется на фоне остальных танк М60? Фото этой модели может впечатлить и удивить, но все же именно технические характеристики, а не внешний вид играют наиболее важную роль. Поэтому стоит внимательно рассмотреть все основные элементы танка, но начать стоит с того, что данная премиум-модель не подлежит прокачке, как все обыкновенные танки. То есть вы не можете приобрести другую башню, более мощное орудие и так далее – боевая единица техники укомплектована изначально так, как она будет далее доступна в игре. Итак, первое, на что стоит обратить внимание – это башня, она имеет внушительные для среднего танка 18 сантиметров лобовой брони и немного меньше по бокам и сзади – 76 и 50 миллиметров соответственно. Сразу стоит отметить, что обзор у этой башни также очень хорош – целых 420 метров, и при этом скорость ее поворота составляет 42 градуса в секунду, так что вы сможете довольно быстро и эффективно прицеливаться. Но чтобы лучше оценить возможности модели, стоит также рассмотреть то, каким орудием обладает американский танк М60. Фото убеждает геймеров в том, что оно будет крайне мощным для своего класса, но проверить все же стоит.

Орудие




 как получить танк м60

Видео: Что за танк М60!?Где найти и как получить?

Орудие – это то, что определяет огневую мощь танка. Естественно, вам нужно уметь использовать его грамотно, разрабатывать стратегии и так далее, но в любом случае со слабым оружием вы вряд ли сможете победить гораздо более мощного врага, даже если будете гением тактики. Что касается данной модели, то здесь вы получаете возможность воспользоваться 105-миллиметровым орудием с поразительным пробитием, достигающим 33 сантиметров, то есть вы сможете пробивать даже лобовую броню некоторых тяжелых моделей. При этом урон от этого орудия может достигать практически пятисот единиц здоровья, так что противнику придется несладко, если вы грамотно сможете использовать данную огневую мощь. А если совместить указанные выше параметры с тем, что выстрел можно производить каждые десять секунд с минимальным разбросом и крайне быстрым сведением, то вы действительно будете удивлены тем, на что может быть способен танк М60 Phoenix. Естественно, и от вас потребуются серьезные навыки владения подобной моделью, но если вы имеете достаточно опыта управления средними танками, то сможете довольно быстро освоиться с данным образцом техники. Ну и отсутствие надобности в прокачке – это один из больших плюсов, которыми обладает танк М60. Глубокая модернизация – это то, что необходимо проделать каждому владельцу стандартных танков, чтобы их модели становились конкурентоспособными. Но в данном случае вам не нужно делать ничего, так что получайте удовольствие.

Двигатель

американский танк м60

Конечно, орудие – это очень важная составляющая любого танка, но стоит понимать, что стоящую на месте машину очень быстро уничтожат, независимо от ее вооружения. Именно поэтому данная модель оснащена отличным двигателем с мощностью 750 лошадиных сил и относительно низкой вероятностью возникновения пожара. А самое главное – этот двигатель позволяет танку разгоняться практически до пятидесяти километров в час, что является неплохим показателем для среднего танка.

Ходовая часть



танк м60 phoenix

Естественно, не стоит забывать и о ходовой части, которой обладает танк М60 в World of Tanks. Она позволяет боевой единице достигать массы практически в пятьдесят тонн, при этом не замедляя движения. Как все прекрасно знают, от ходовой части также зависит и скорость поворота самого танка – этот показатель в бою может оказаться очень важным – не менее важным, чем скорость поворота башни. И в данном случае этот показатель еще и выше, чем у башни – целых 52 градуса в секунду.

Радиостанция

танк м60 глубокая модернизация

Что касается радиостанции, которая установлена на борту данного танка, то вы можете быть абсолютно спокойны – она имеет очень внушительную дальность действия. Вы будете передавать сигнал и принимать его на расстоянии в 750 метров, так что вы сможете постоянно находиться на связи со своими партнерами по команде, тем самым значительно увеличивая эффективность ваших действий.

Плюсы и минусы модели

Ни у кого больше не осталось вопросов о том, как получить танк М60 в данной игре, так как он уже не выдается. Теперь вы еще и знаете, как устроена эта модель, поэтому пришло время подвести итоги и выделить сильные и слабые стороны этой единицы техники. Главным недостатком этого танка все же является его слишком большой размер, из-за чего он может зачастую становиться главной целью вашего противника и легкой добычей из-за не самой мощной брони по бокам и сзади. Ну и, конечно же, 50 километров в час – это не лучший показатель скорости для такой модели. Но все это можно компенсировать правильным использованием хорошей динамики и отличной проходимости. Плюс ко всему, у вашего орудия отличная стабилизация, что дает вам возможность вести точную стрельбу на ходу, а уж говорить о том, что показатель урона в минуту у данного танка является одним из лучших в игре, а обзор – вообще самым лучшим, и вовсе не приходится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Танк М60 в World of Tanks