"Гарри Поттер: Лего 5-7" - прохождение пятого года

Книжная серия «Гарри Поттер» стала одной из самых популярных в мире. Она рассказывает о маленьком мальчике-волшебнике, который попадает в магическую школу и учится там магии, постоянно встречая на пути различные трудности, преодолевая их и становясь все сильнее. Эта книжная серия завоевала сердца не только детей, но и взрослых, целое поколение повзрослело параллельно с Гарри Поттером и его друзьями, сопереживая героям книги. В свет вышла целая серия фильмов-экранизаций известных произведений, и эти фильмы принесли знаменитость многим популярным ныне актерам и актрисам. Но не только фильмами ограничилась дополнительная работа над серией – дело в том, что компьютерные игры параллельно тоже активно развивались, и в свет выходили различные проекты, повествующие о маленьком волшебнике. Отдельно стоит упомянуть серию компьютерных игр, действие которых происходит в своих вселенных, но все они созданы из конструктора "Лего". Вы можете найти и Бэтмена, и супергероев "Марвел", и многое-многое другое. Естественно, не обошли вниманием и Гарри Поттера, про которого было создано несколько игр, каждая из которых рассказывала про пару лет его пребывания в школе магии. В данной статье речь пойдет об эпизоде «Гарри Поттер: Лего 5-7», прохождение которого приходится на пятый, шестой и седьмой года пребывания Гарри в Хогвартс. Естественно, полностью описываться события данного эпизода здесь не будут, так как это получится очень масштабное описание – игра на самом деле внушительна по размерам. В данной статье вы сможете найти нечто другое – в игре «Гарри Поттер: Лего 5-7» прохождение пятого года многим геймерам дается с большим трудом, поэтому акцент тут будет сделан именно на сложных моментах этого конкретного года.

Видео: Harry Potter Lego Years 5-7 Walkthrough Part 23: Magic Is Might

Тяжелые времена

гарри поттер лего 5 7 прохождение

В игре «Гарри Поттер: Лего 5-7» прохождение состоит из большого количества глав, разбитых на три больших блока – соответственно, пятый, шестой и седьмой годы обучения. Так как речь идет о пятом годе, то стоит сосредоточить внимание именно на нем. Игра полностью повторяет то, что происходило в пятом фильме серии про Гарри Поттера, так что вы начинаете на игровой площадке, где Гарри атакуют дементоры. Ему приходится защищаться с помощью магии, из-за чего в итоге его вызывают в суд, ведь Дадли, обычный магл, присутствовал при этом. Перед этим вам нужно будет пройти два небольших эпизода с полетом на метле, а также со спасением всех друзей, которые потерпели из-за потерявшей управление метлы. В суде вам нужно будет сыграть за одного из братьев Уизли, а когда вы выполните все необходимые задания, Дамблдор вступится за Гарри, и с него снимут все обвинения. Вам останется только благополучно добраться до Хогвартс и провести там пару насыщенных дней, знакомясь с новыми людьми. Именно так и развивается в игре «Гарри Поттер: Лего 5-7» прохождение.

Отряд Дамблдора




лего гарри поттер 5 7 прохождение

Что же вас ждет дальше в игре «Лего: Гарри Поттер 5-7»? Прохождение начнет набирать новые обороты, так как вам нужно будет по инициативе Сириуса Блэка и с одобрения самого Дамблдора создать собственный отряд из отборных волшебников, которых вы в роли Гарри сможете обучать защите от черной магии. Собственно говоря, вся глава проходит именно в этом ключе – вам нужно демонстрировать всякие приемы, соревноваться с другими волшебниками в дуэлях и так далее – так вы сможете прочувствовать все краски игры «Лего: Гарри Поттер 5-7». Прохождение пятого года, естественно, на этом не заканчивается, и вас ждут еще более захватывающие приключения.

Сосредоточиться

 прохождение игры лего гарри поттер 5 7

Видео: Popular Lego Harry Potter: Years 5–7 & Harry Potter videos

Прохождение игры «Лего: Гарри Поттер 5-7» входит в абсолютно новую дугу, так как вам, то есть Гарри Поттеру, снится сон об атаке на одного из братьев Уизли, о чем вы тут же сообщаете Дамблдору. Он подряжает профессора Снегга, чтобы он научил вас закрываться от негативного воздействия, вызывающего ваши кошмары. В итоге вся глава состоит из нескольких ваших воспоминаний, вызванных заклинаниями Снегга. Результат оказывается далеко не самым успешным, но это не мешает вам продолжить в игре «Лего: Гарри Поттер 5-7 лет» прохождение.

Кикимер недоволен



лего гарри поттер 5 7 лет прохождение

Эта глава является своеобразным рождественским выпуском, так как здесь вы вместе со своими друзьями отправляетесь в дом на площади Гриммо, где вас ждут чудесные приключения. Вам нужно будет сражаться с рыцарем, решать головоломки, прятаться под мантией-невидимкой и так далее – и все это в более чем рождественской обстановке.

Великан-меломан и Скрытая угроза

Ну а заканчивается пятый год тем, что Гарри в видении обнаруживает, что прямо в министерстве Магии Волан-де-Морт пытает Сириуса Блэка, поэтому Поттер с друзьями в течение пятой главы пытается выбраться из Хогвартс, а в течение второй добирается до министерства и сражается с самим Темным Лордом. Таким образом, вы вместе с любимыми персонажами совершаете захватывающее путешествие по событиям пятой книги (или же пятого фильма), оформленным в стиле "Лего", и это гарантированно подарит вам массу удовольствия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Гарри Поттер: Лего 5-7" - прохождение пятого года