Arma 3: прохождение игры

Видео: Прохождение Arma 3 #1 - Сокращение-2035

Сегодня мы поговорим об игре Arma 3. Прохождение ее будет рассмотрено далее максимально подробно. Также мы разберемся с тактикой боя, управлением различными устройствами и транспортом.

Выживание

arma 3 прохождениеПереходим к первому эпизоду игры Arma 3. Прохождение начинаем со здания под названием «Сокращение 2035». Направляемся к вертолёту. Запрыгиваем на пассажирское место. После приземления подходим к командиру для брифинга. Садимся за управление тяжелого тягача. Ожидаем, пока напарник разместится на пассажирском сиденье. Выезжаем из лагеря. Направляемся прямо и налево. Далее держим путь на КПП. Останавливаемся у пропускного пункта. Ожидаем, пока шлагбаум откроется. Аккуратно следуем далее. Сержант Адамс просит остановиться. Притормаживаем. Он пытается реанимировать погибшего солдата. Следуем вместе с напарником в лес. Начинается перестрелка. Берем у погибших пулемёт, а также каску и бронежилет. Поднимаемся за сержантом на гору. Он осматривает горизонт. Идем за ним. Впереди враги. После встречи с ними спускаемся по правой стороне. Устраняем противника. Следуем за Адамсом. На холме снова встречаемся с противником. Вступаем в схватку. Подбираем снайперскую винтовку. Убегаем в лес.

Видео: Прохождение ARMA 3

Ситуация в норме




прохождение игры arma 3На очереди следующее задание в игре Arma 3. Прохождение его начинается совместным путешествием с сержантом. Он погибает при взрыве. Открываем карту. Находим расположение солдат, которые вышли с нами на связь. Обходим минное поле. Направляемся к солдатам. Добираемся до пункта, в котором разместились союзники. Слева наступают враги с бронемашиной. Подходим к командованию. Отправляемся в лес в составе крупной группы. По дороге отыскиваем две засады. Встречаем другой отряд. На следующем этапе проходим вперёд. Осматриваемся. Следуем к месту начала брифинга. Берем патроны и гранаты. Идем на точку сбора. Чтобы ее увидеть, открываем карту.

Падение «Блэкфута»



Прохождение игры Arma 3 продолжается следующей миссией. Спускаемся вниз. Устраняем охрану около вертолёта. Занимаем позицию для последующей обороны. Противник атакует с востока, а также с севера. При наличии противопехотных мин устанавливаем их на склоне в северном направлении. Взрыв будет сигналом о начале атаки. Устраняем противников. Командир отряда просит взорвать вертолет. Снаряды берем у погибших. Устанавливаем взрывчатку у разбитого вертолета. Ждем, пока союзники отступят. Взрываем. Оказываемся в лагере. Подходим к доске, расположенной возле командира. Выбираем задание.

Видео: Arma 3 обзор и первая сюжетная кампания серия 1

Arma 3: прохождение - долина смерти

arma 3 прохождение долина смертиСледуем за командой. Один участник группы получает ранение. Нападают противники. Устраняем их. Двигаемся за командой. Командир отправляет нас к левому флангу. Поднимаемся на гору. Прикрываем отряд сверху. Враг в городе. Занимаем позицию, учитывая возможный огонь по направлению от поселения. После устранения противников направляемся вперёд вместе с командой. Начинается миномётный обстрел. Следуем к погибшему. Берем его оборудование. Далее нам предстоит управлять беспилотником. Для этого снимаем рюкзак, а также терминал управления. Выходим на ровное пространство. Устанавливаем летательный аппарат на землю. Отходим. Начинаем управлять аппаратом. Открывается карата. Осматриваем обозначение беспилотника. Используем его. Активируем. Переходим к управлению. Поднимаемся на высоту. Разворачиваемся к морю спиной. Переходим к управлению огнём. Активируем функцию теплового видения. Помечаем цель лазером. Получаем сообщение о видимости цели. Уничтожаем наводчиков. С предельной скоростью возвращаемся. Теперь вы знаете все необходимое об игре Arma 3. Прохождение наиболее сложных этапов было описано выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Arma 3: прохождение игры