100 Doors of Revenge: прохождение игры

Сегодня мы поговорим об игре 100 Doors of Revenge, прохождение которой представлено далее во всех подробностях. Перед нами логическое приключение о дверях. Подобных разработок множество, однако каждая из них по-своему интересна.

Видео: 100 Doors Of Revenge Level 25-38 Walkthrough | 100 Doors Of Revenge Walkthrough

Кнопка, направление, мишени

100 doors of revenge прохождениеВот мы и разобрались с кратким описанием игры 100 Doors of Revenge. Прохождение начнем описывать с первого уровня. На этом этапе достаточно нажать кнопку. Палец указывает на нее. Переходим ко второму уровню. В данном случае нам необходимо нажать одновременно на пару указанных кнопок. Прохождение игры 100 Doors of Revenge на третьем уровне сводится к тому, что следует провести пальцем в определенном направлении. В качестве отправной точки берем START и следуем к END. На очереди четвертый уровень. Осматриваем подсказку, находящуюся на полу. Производим выстрел в необходимые мишени. Для этого жмем кнопку FIRE. Касаемся один раз лука. Нажимаем FIRE. Дважды касаемся лука (повторяем действие 3 раза). Снова нажимаем FIRE. Один раз касаемся лука. Наконец последний раз нажимаем FIRE. Прохождение игры 100 Doors of Revenge на 5 уровне сводится к вводу кода 5452323. Чтобы преодолеть этап 6, переворачиваем устройство, пока шарику не удастся нажать кнопку.

Кувшин, лампочки, транспорт




прохождение игры 100 doors of revengeНа очереди 7 уровень в игре 100 Doors of Revenge. Прохождение его заключается в том, чтобы потрясти устройство до тех пор, пока кувшин не упадет. Из него выпадет ключ. С его помощью открываем дверь. Переходим на 8 уровень. Нажимаем на возникший отпечаток руки. Держим палец, ожидая включения всех трех зеленых лампочек над дверью. Переходим к 9 уровню. Перетаскиваем предметы согласно количеству у них колес. Итак, лодка должна быть на нуле, велосипед на двойке, машина на четверке, автобус на шестерке. Переходим к 10 уровню. Перетаскиваем тележку к пожарному гидранту. Используем ведро и возникший столб воды. Таким образом мы наполним емкость. После этого ведро, в котором уже будет вода, используем на емкости с ключом. Последний штрих. Берем ключ, применяем его к двери. Переходим к 11 уровню. Наклоняем устройство и нажимаем на клешню, это позволит ее опустить и в результате подобрать игрушку. Делаем уклон в направлении дыры. Снова жмем, чтобы опустить нашу игрушку. Повторяем описанные действия несколько раз, для каждой из игрушек. За последней будет ключ. Его также перетаскиваем в дыру при помощи клешни. Переходим на 12 уровень. Перетаскиваем шарики-лазеры таким образом, чтобы все синие засветились красным. Переходим на 13 уровень. При помощи стрелок перемещаем все полоски на максимум влево. В результате слово KEY выложится зелено-синими ключами. Дверь откроется. Переходим на 14 уровень. Берем молот, а также лук. Они находятся на стене справа. При помощи молота разбиваем верхний правый угол. На дракона польется свет. Используем несколько раз лук по отношению к его морде. Переходим на 15 уровень. Встряхиваем устройство. Падает детонатор. Подбираем его, а еще фитиль и взрывчатку. На первом написано Blow me away. Ставим взрывчатку около двери. Применяем к ней фитиль. Далее подключаем к нему детонатор. Вот и все. Осталось просто нажать на детонатор. Переходим на 16 уровень. Берем из кучи одно ядро. Используем его для пушки, а затем нажимаем на нее. Если ядро на кучу золота не приземлилось, берем следующее. Повторяем манипуляции. В итоге от кучи должен остаться ключ. Подбираем и применяем его к двери. Переходим на 17 уровень. Нажимаем три раза на баллончики, наполненные краской. Далее предаем буквам при помощи этих предметов, соответствующие цвета. S должна быть синего цвета. W делаем красной. A красим в зеленый. G покрываем синим цветом. Переходим на 18 уровень. Шарик можно двигать по лабиринту. Однако он движется до тех пор, пока во что-нибудь не упрется. Поэтому перемещаем его определенным образом. Сначала вниз, вправо и вверх. После этого вправо. Далее вверх. Снова влево и вверх. После этого вправо. Потом снова вверх. Наконец, влево, вниз и вправо. В результате этих манипуляций нам необходимо попасть в нижний правый угол лабиринта.

Видео: 100 Doors Of Revenge Level 1-10 Walkthrough | 100 Doors Of Revenge

Игра 100 Doors of Revenge. Прохождение: 21 уровень



100 doors of revenge 30 уровень прохождениеПрежде всего обращаем внимание на возникшую дверь. Вместо X устанавливаем 3 тройки. Y заменяем на две двойки. В результате получаем код: 33322, который необходимо ввести. Вот и все.

Видео: 100 Doors of Revenge Прохождение (16-20 уровни) Walkthrough

Игра 100 Doors of Revenge. 30 уровень – прохождение

100 doors of revenge прохождение 21 уровеньДля преодоления загадки, поставленной на этом этапе, перетаскиваем предметы, весящие менее пяти килограмм, на весы. Речь идет об обоих плюшевых мишках, мяче, гаечном ключе и яблоке. Победа. Вот мы и разобрались в самых сложных уровнях игры 100 Doors of Revenge. Прохождение их было описано достаточно подробно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 100 Doors of Revenge: прохождение игры