Подробно о том, как удалить игру с компьютера полностью

Видео: Как удалить игру с ПК ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!

Сегодня мы поговорим о том, как удалить игру с компьютера полностью. С этим необходимо разобраться, поскольку некоторые приложения могут занимать много места и оставлять за собой следы.

Видео: Как с компьютера полностью удалить игры или программы #1

Инструкция




как удалить игру с компьютера полностьюДавайте для начала рассмотрим, как удалить игру с компьютера полностью на «Виндовс 8». Находим ярлык, помещенный на рабочий стол, который отвечает за запуск ненужного более приложения. Нажимаем на него правой кнопкой мышки и переходим по пункту меню «Расположение файла». Откроется папка с игрой. Решить вопрос о том, как удалить игру с компьютера полностью, можно непосредственно отсюда. Находим внизу файл unins000. Также нам может помочь папка Uninstall, в которой будет находиться указанный элемент. Данный файл обеспечивает полное удаление приложения с компьютера. Запускаем его и подтверждаем свои намерения. Через несколько секунд проблема будет решена.

Видео: Как правильно удалить игру с ПК не оставляя следов от нее - (через unins000) !!

Российская студия

как полностью удалить игру алавар с компьютераТеперь давайте рассмотрим, как полностью удалить игру «Алавар» с компьютера. Для этого заходим в «Панель управления». Ее можно отыскать в меню «Пуск». Находим и запускаем элемент «Программы». В результате откроется список приложений, которые были установлены на компьютере. Находим ненужную более игру от «Алавар». Нажимаем на нее левой кнопкой мыши. После используем функцию «Удалить». Можно также выбрать аналогичный пункт из контекстного меню, которое возникнет, если нажать на строку с игрой правой кнопкой мыши. Далее подтверждаем удаление. Для этого нажимаем на кнопку «Да» и, при необходимости, «Далее». Как только приложение исчезнет из списка программ, оно покинет и компьютер. Проблема со студией «Алавар» решена.

Инструменты



как удалить игру с компьютера полностью на виндовс 8Теперь давайте рассмотрим, как удалить игру с компьютера полностью при помощи специальных программ. Они позволяют автоматически чистить системный реестр и убирать папки игры. Среди наиболее эффективных приложений такого типа следует назвать Revo Uninstaller. Речь идет о бесплатной программе, которая позволяет бесследно удалить любую игру. Кроме того, она позволит очистить компьютер от ненужных программ. Для использования инструмента, прежде всего, запускаем Revo Uninstaller. Далее в окне «Деинсталлятор» выбираем игру, которую необходимо удалить из системы. Переходим к верхнему меню. Нажимаем «Удалить». Выбираем режим деинсталляции и нажимаем «Далее». Разработчики рекомендуют использовать умеренный вариант. После основной деинсталляции возникает список компонентов игры, которые сохранились в системе. Выделяем их и нажимаем «Удалить». Не следует стирать сам каталог с игрой с жесткого диска. Иначе развлекательное приложение перестанет запускаться, однако его следы сохранятся в системе. Со временем это может негативно повлиять на производительность персонального компьютера. Если приложение отсутствует в перечне установленных, активируем «Режим охоты». Нажимаем на соответствующую функцию в меню. Возникает специальный прицел. Наводим его на пиктограмму приложения в папке, где хранятся его исполнительные файлы. Вот мы и разобрались, как удалить игру с компьютера полностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как удалить игру с компьютера полностью