«Герои-7»: обзор игры

Сегодня мы поговорим об игре «Герои-7», обзор которой будет приведен далее. Начнем с того, что первая часть серии появилась практически 20 лет назад. В общей сложности создано более двадцати проектов, связанных с этой виртуальной вселенной.

Производитель

герои 7 обзорКомпания Ubisoft подготовила для всех поклонников серии игру «Герои-7 (бета)». Обзор отдельно для тестовой версии мы делать не будем, так как очень скоро после ее появления вышла и полная.

Разработка

герои меча и магии 7 обзорМы уже знаем, кем был создан проект «Герои-7». Обзор игры стоит начать именно с описания процесса ее разработки. Над седьмой частью серии трудились сотрудники студии из Германии - Limbic Entertainment. До этого указанная команда работала над официальными дополнениями. На сей раз разработчики тщательно изучили множество критических замечаний поклонников и попытались исправить недочеты. На официальном форуме игры перед ее запуском был создан особый раздел, где каждый мог высказать свой взгляд на будущее знаменитой серии. Также компания провела ряд важных опросов, переработав некоторые направления в процессе создания. Именно благодаря поклонникам серии шестой фракцией в сюжете стали темные эльфы, хотя изначально это место должны были занять Инферно. Дьяволы также вернулись во вселенную "Героев". Однако позже - в специальном дополнении для игры «Герои меча и магии-7». Обзор сюжета можно свести к тому, что в нем охвачен временной промежуток между частями 4 и 5. Подробнее о развитии событий поговорим далее.

Сюжет

герои 7 обзор игрыИмператрица Мив погибла. Империя Сокола сильно ослабела, она буквально рассыпается на части. Вокруг юного Ивана построена основная сюжетная линия игры «Герои-7». Обзор продолжим краткой информацией о нем. Речь идет о герцоге рода Грифона. Он еще не уверен, нужно ли принимать участие в борьбе за престол. Однако Теневой совет при участии всех союзнических фракций принимает решение о поддержке Ивана. Таким образом он становится новым главой Альянса Света. С этого момента начинается борьба, на протяжении которой герцогу предстоит стать настоящим сильным и мудрым правителем. Сюжет делится на 7 кампаний. Каждая повествует о лучшем герое одной из фракций. В качестве основного персонажа седьмой истории выступает сам Иван.

Видео: Что такое: Might and Magic Heroes VII? Сравнительный обзор и оценка

«Герои-7»: обзор игрового процесса




Нас ждет несколько фракций. Каждая имеет собственные навыки, способности и возможности. Изначально их шесть. Альянс Света представляют люди, лидером которых стал Иван. Могучие чародеи заправляют всем в Академии волшебства. Непокорные племена появляются в образе бесстрашных орков. Что касается древней расы нежити, она здесь названа Некрополис. В Лесной союз входят эльфы. Темные эльфы создали Лигу теней. По ходу развития сюжета в игру вступают новые фракции. У каждой расы будут свои герои, а также уникальные отряды. Скажем пару слов об их составе. Отряды каждой из фракций включают 3 базовых персонажа, 3 элитных бойца, а также два чемпиона. Снова появятся различные боевые машины, известные нам по третьей, а также пятой частям игры.

Неожиданности

При путешествиях по карте можно настраивать интерфейс, исходя из собственных предпочтений. Появилась возможность перемещать пункты меню, чтобы максимально персонализировать игровое окно. Существа в каждом из городов будут прибавляться локально. Их можно передавать через караваны, однако процесс затребует определенного числа ресурсов. Всего нас ждет 12 школ умений и навыков для героев. Также предусмотрены уровни. Три школы позволяют достичь звания «мастер».

герои 7 бета обзор

В проекте появились ограничения, касающиеся строительства в рамках одного города. Нельзя организовать в замке пару структур для привлечения чемпионов. Это же относится и к некоторым иным зданиям, которые обеспечивают значительные преимущества. Работает игра на основе игровой платформы Unreal 3. Игрок получил возможность назначить наиболее востребованные заклинания и навыки в ячейки, тем самым обеспечив быстрый доступ к ним.

Видео: Видео обзор игры Меч и Магия: Герои 7 (Might and Magic Heroes 7) на ПК



Количество персонажей строго зависит от города их найма. Колесо способностей и навыков героя было переработано. Герой получает очки, которые он способен потратить на выбор навыка или способности либо на получение доступа к уровням или школам.

Анонс игры прошел в августе 2014 года во время международной выставки электронных развлечений. Официальный сайт был отрыт сразу после описанного события.

Фракция эльфов была добавлена в игру по результатам пользовательского голосования, в котором она одержала верх над Северными кланами. Был проведен еще один опрос, в котором темные эльфы одолели демонов.

Официальный релиз назначили на сентябрь 2015 года. Предварительный заказ игры можно было совершить за десять дней до ее официального представления. В свою очередь, ключ продукта Ubisoft раздала в назначенный день презентации. Вскоре новинка появилась в Steam. Теперь вы знаете все об игре «Герои-7», обзор которой был представлен нами сегодня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Герои-7»: обзор игры