Герой Heroes of the Storm Иллидан: гайд на Иллидана в HOTS

Одним из наиболее распространенных героев HOTS, нацеленных на убийства, является Иллидан. Гайд на него поможет начинающим игрокам быстро освоиться в игре.

Все дело в том, что он является одним из наиболее сложных персонажей, так как постоянно приходится использовать различные способности, не имея никаких сильных навыков, которые позволили бы за считанные секунды стереть одного или даже нескольких героев. Именно поэтому, если вы ждете хардкорной и напряженной игры, лучший выбор для вас – это, несомненно, Иллидан. Гайд же является только инструкцией для того, чтобы вы могли быстро сориентироваться, как вам действовать в тех или иных ситуациях.

Общие сведения

На первых уровнях Иллидан не может выстаивать на линии против каких-либо героев дальнего боя, поэтому приходится акцентировать свое внимание на каких-то других игровых аспектах. Лучше всего, если вы найдете себе напарника (в идеале – лекаря), который будет вам помогать, или просто отправляйтесь на захват лагерей наемников, ведь именно там может неплохо показать себя Иллидан. Гайд следует начать со следующего: если вы находитесь на линии в одиночку, то не только становитесь гораздо менее эффективным, но еще и подвергаетесь серьезному риску.

иллидан гайд heroes of the storm

Возможности этого героя ограничиваются исключительно перезарядкой ваших способностей и запасом здоровья персонажа, поэтому в большинстве случаев можно без перерыва истреблять вражеских воинов или свободно сражаться с наемниками. Бывает так, что команда возлагает свои надежды только на то, каким образом по игре будет показывать себя Иллидан. Гайд для этого стиля также подходит, но вы должны понимать, что ваши союзники наверняка не смогут самостоятельно разрушать башни противника, поэтому нужно будет больше акцентироваться на особенности карты. В частности, можно попробовать давить сразу несколько линий через наемников вместо того, чтобы постоянно патрулировать укрепления.

Особенности

Не забывайте о том, что для постоянных боев вам понадобится крупная площадь, так как практически все начинают убегать, если видят, что на них собирается напасть Иллидан. Гайд (Heroes of the Storm) по этому герою предусматривает выбор такого места, из которого противники не смогут укрываться за различными стенами и препятствиями. Точно так же крайне не рекомендуется пробовать следовать за кем-то в закрытое пространство.

Способности

Как говорилось выше, один из наиболее уязвимых персонажей в игре «Герои Шторма» &minus- Иллидан. Гайд на этого героя в первую очередь направляет игрока на то, что у него крайне небольшой запас здоровья, поэтому постоянно придется использовать способность «Уклонение». Иначе вас достаточно быстро убьют, даже если в вашей команде есть лекари, концентрирующиеся на вашем спасении.




hots иллидан гайд

Кувырок – великолепная способность, которая делает вас более мобильным. Старайтесь постоянно предсказывать действия вашего противника, применяя «Кувырок», чтобы вам не пришлось стоять в контроле или вы могли проигнорировать подобные эффекты. Также применяйте «Метаморфозу», если видите, что на вас могут переключиться противники, так как это позволит вам избежать лишнего внимания, пополнить здоровье, уменьшить входящий урон, а также заставить всех разбежаться.

Следует отметить, что практически всегда главной целью был при первом же появлении в HOTS Иллидан. Гайд на этого героя акцентирует отдельное внимание на том, что вам нужно именно стараться выжить, так как в процессе вашего пребывания в бою вносимый вами урон будет расти в геометрической прогрессии.

Чем заняться на карте?

В преимущественном большинстве случаев командные бои крайне быстро заканчиваются, поэтому в остальном игроки занимаются другим. При этом нужно правильно понимать, чем занять себя на карте, особенно если вашим выбором стал Иллидан. ХОТС, гайд по которому мы рассматриваем, включает в себя важную особенность – это наличие разных целей у каждой карты. И Иллидан представляет собой одного из таких героев, которые идеально подходят для их выполнения. Также он может эффективно захватывать лагеря наемников, помогать в продавливании линий или же удерживать и зачищать свободные линии.

герои шторма иллидан гайд

Цели карты всегда являются довольно важными и дают существенное преимущество той команде, которая занимается их выполнением. При этом в большинстве случаев достижение таких целей всегда предусматривает командные сражения, хотя в некоторых ситуациях это вовсе не обязательно.

Как определиться?

Вы должны понимать, что преимущество в HOTS достигается за счет убийства юнитов, так как они дают опыт, распределяющийся на всю команду. Если на карте нет каких-то горячих точек, в которых проходят сражения, у вас не должно быть ни одной пустой линии. Если ваши союзники смогли успешно справиться и распределить свои силы по всем линиям, вы можете отправляться на захват лагерей наемников. В конечном итоге вам удастся получить немного опыта и дополнительную военную мощь, которая позволит оказывать существенное давление на линии. Особенно удачно «запускать» наемников под появление каких-то целей на карте, так как противник должен будет или защищать линию, или идти воевать за цель, оставляя свои строения на растерзание вашим юнитам.

Как действовать в схватках?

Рассматривая гайд на Иллидана в HOTS, нельзя не отметить, что у него нет никакой возможности нанести большое количество урона в течение небольшого промежутка времени, но вместо этого у него большое количество постоянного урона, что заставляет его жить максимально долго. При этом вы должны понимать, что и противники прекрасно осведомлены об этой его особенности, поэтому будут стараться всячески вам мешать.

Видео: Heroes of the Storm Гайд: Иллидан



иллидан хотс гайд

В первую очередь вам нужно будет переживать серьезные начальные атаки. В основном, если Иллидан умирает, бой команда проигрывает, так как на него возлагаются большие надежды. Если же вам удастся выжить после первого «бурста», потом лекари восполнят ваше здоровье, а противники в течение определенного периода времени не смогут сильно бить, что может сыграть решающую роль.

Видео: Heroes of the Storm Гайд Иллидан - Guide illidan HOTS

Команда

гайд на иллидана в hots

В идеале в команде должен быть серьезный танк, который постоянно будет вступать в схватку первым. В частности, речь идет о «Стежке» и Е.Т.С., которые могут инициировать командные сражения, но в то же время акцентируют урон на себе. После начала боя выбирайте наиболее приоритетную цель – это лекарь или убийца противника. Если вражеская команда имеет хорошую позицию, не старайтесь дотягиваться до тех героев, которые прячутся за своими союзниками, так как если вы уйдете слишком далеко вперед, в конечном итоге окажетесь среди вражеских бойцов и танков, которым не составит труда оттеснить вас подальше.

Что делать?

Если подходящая цель находится в радиусе, до которого свободно могут достать ваши лекари, то в таком случае идеально будет сосредоточиться именно на ней. Если же вы такую цель не видите, выбирайте другого героя. В преимущественном большинстве случаев команды с Иллиданом стараются играть достаточно агрессивно, акцентируя свое внимание на наиболее слабых противниках. При этом у оппонентов нет никакого выбора, кроме как сосредотачиваться на агрессорах, в то время как лекарей и других достать не получается.

Видео: Heroes of the Storm — Новый Иллидан

иллидан гайд

В остальном же не стесняйтесь отступать, если видите, что противник целенаправленно старается вас убить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Герой Heroes of the Storm Иллидан: гайд на Иллидана в HOTS