Игра Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad: обзор, прохождение, моды и коды

Видео: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Рецензия.

Сегодня мы поговорим об игре Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Нас ждут две основные операции: «Волга рядом», «Ни шагу назад!». Также в игре есть многопользовательский режим.

Обучение

red orchestra 2 heroes of stalingradПеред нами начало игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Обучение заключается в том, чтобы, следуя всем указаниям командира, проверить свои боевые и физические навыки. Прежде всего, бежим по направлению к мешкам. Перепрыгиваем траншеи. Переползаем через два бревна. Через траншею проходим по третьему. Переползаем по лестнице баррикаду. Встречаем колючую проволоку. Принимаем упор лежа и под ней проползаем. Приседаем и преодолеваем бревна. Попадаем на полигон. Изучаем пистолет. Переходим к следующей стрелковой позиции. Изучаем следующее оружие. В результате мы должны освоить все предложенные типы. Идем к другому полигону. Метаем гранаты. Первую бросаем в яму. Отправляем гранаты в другие ямы. Следуем к пулемету. Взрываем грузовик. Идем к бочке. Сносим ее.

Прорыв обороны




игра red orchestra 2 heroes of stalingradПеред нами «Спартановка» - первая миссия в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Прохождение начинается с захвата церкви. Переходим от одной траншеи к следующей. Подходим к церкви. В окнах видны солдаты. Устраняем их из окопов. Подбираемся максимально близко. Захватываем первый жилой квартал. Далее следующий. Захватываем Сельсовет. Устраняем пулеметчиков, используя укрытия. Входим в здание. Заменяем винтовку на пулемет. Первый, а также второй этаж зачищаем. Миссия выполнена. Переходим к заданию «Красные казармы». Ночная операция, цель которой - захват склада. Идем к нему. Проникаем внутрь. Зачищаем первый, а также второй этаж. Занимаем школу политактива. Следующий объект - зеленое здание. Проникаем внутрь через окно. Наносим атаку с тыла. Идем к госпиталю. Через траншеи нужно выдвигаться к администрации. Попадаем внутрь. Занимаем позицию.

Волга рядом

red orchestra 2 heroes of stalingrad прохождениеИгра Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad продолжается еще одним обучением. Нам присвоили звание командира отделения. Проходим практику. Выбираем отряды. Отдаем приказы. Командуем: «За мной». Направляемся к телеге. Выбираем стрелков. Подводим к забору слева. Отправляем стрелков. Пулеметчиков размещаем у другой стороны ворот. Отправляемся к солдатам. Штурмовикам отдаем приказ захватить цель 1 и 2. Просим отряд перейти к обороне второго объекта. Идем к нему. При помощи бинокля отмечаем дом, стоящий впереди, для артобстрела. Обучение завершено. Попадаем на центральный вокзал. На севере захватываем депо. Переходим к трехэтажному вокзалу. Идем на третий этаж. Идем к центральной части зала. Через подвал следуем к южной стороне.

Ни шагу назад!

red orchestra 2 heroes of stalingrad обзорRed Orchestra 2: Heroes of Stalingrad продолжается возвращением в «Спартановку». Наша задача – оборона местности. Защищаем церковь. Отступаем к жилым кварталам, а после к Сельсовету. Стараемся отбить атаку. Переходим к заданию «Красные казармы». Возвращаем контроль над административным зданием на юге. Следуем к госпиталю. Неподалеку расположена школа политактива. Возвращаем под контроль эти пункты. Последняя точка – склад. Возвращаем его. Захватчики отступают. Миссия выполнена. На очереди центральный вокзал. Защищаем его. Если будет совершен прорыв, отступаем к вокзалу. Не позволяем противнику проникнуть на южную сторону. Следующая миссия – «Элеватор». Раскрываем оборону возле КПП. Если потеряем контроль, отступаем на территорию конвейерной башне. Далее - в главное здание. Четвертый этаж – последняя линия отступления, поэтому удерживаем оборону на нем любыми силами. Начинается перелом. И снова «Спартановка», которую захватил противник. Возвращаем ее под контроль. Идем к зданию сельсовета. Внутри находим радиостанцию. Посредством данного оборудования вызываем артобстрел жилых кварталов №2, а также №1. Идем к церкви. Спартановка под контролем. Следующая задача – оборона рабочего района. Основная цель - занять гастроном, по пути возвращая контроль над другими объектами. Первый из них — это жилой квартал. Благодаря дымовым шашкам на мостах можно скрытно подобраться к объекту. Захватываем позицию. Следующий объект - дом культуры, находящийся в этом же дворе. Осторожно следуем к скверу. Далее к гастроному. Следующая миссия – оборона дома Павлова. Оккупируемся на территории дома Заболотного. В случае обострения положения отступаем к основному объекту - дому Павлова. Находим в нем радиостанцию, с помощью которой обеспечиваем воздушную поддержку и прикрытие минометных орудий. Следующая задача - П-образный дом. Его необходимо захватить, а по пути аптеку. Атакуем дом-81. При помощи бинокля устанавливаем позицию врага. Через радиостанцию запрашиваем артобстрел. Получив контроль над зданием, отправляемся к упомянутому П-образному дому. Захватываем его. Переходим к аптеке. Следующая миссия – «Гумрак» - является частью операции «Уран». Переходим к захвату аэропорта. Начинаем с атаки основного аэродрома. Следуем к поврежденным административным зданиям. Следующая цель - запасной аэродром. Пополняем боезапасы в местах, которые обозначены на карте. На этих точках возможен и ремонт. Следующая миссия связана с заводом «Красный Октябрь». Переходим к обороне цехов. Первым защищаем отделочный. Если он будет потерян, переходим к обороне кузнечного цеха, а далее сортировочного.

Описание



Вот мы и разобрались с прохождением Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad. Обзор игры рассмотрим далее. Речь идет о тактическом шутере. Сюжет повествует о Сталинградской битве – это одно из важнейших событий во Второй мировой войне. Проект ориентирован на многопользовательский режим. Однако в нем имеется одиночная кампания. Предоставлена возможность применять систему укрытий. Реализована баллистика. Есть возможность регулировки оружия и установки необходимой дальности. Предусмотрена система морали. Есть возможность управления танками. В этом проекте по топографическим картам и фотографиям достоверно смоделированы отдельные здания Сталинграда, в которых происходили бои: церковь в поселке Спартановка, вокзал Сталинград-1, Площадь, Дом Павлова, Мельница Гергардта.

Видео: Heroes of the West (RO2 Mod) - MG42 D-Day Beach Defense

Хитрости

red orchestra 2 heroes of stalingrad обучениеВ игре Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad предусмотрены специальные коды, которые могут помочь преодолеть определенную миссию. Для использования этой хитрости нажимаем клавишу «~» и вводим одну из следующих комбинаций: FallenFighters_sov, RedOctoberFactory_sov, open SP-10, Gumrak, CommissarsHouse, PavlovsHouse_sov, Apartments_sov, Spartanovka_Sov, GrainElevator_Sov, Station_sov, Barracks_sov, Spartanovka_Sov. Следует отметить, что кроме официальной версии существует также несколько модификаций игры Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad с дополнительными заданиями и картами. Их необходимо загружать дополнительно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad: обзор, прохождение, моды и коды