Описание игры и системные требования Heroes of the Storm

Популярность стратегий в жанре RPG стремительно развивается, и все известные компании стараются выпустить собственный аналог "Доты". Компания Blizzard не смогла остаться в стороне и тоже представила свою стратегию.

"Герои Бури"

Системные требования Heroes of the Storm

Релиз долгожданной новинки произошёл в 2015 году, а именно 2 июня. Большинство пользователей ожидали, что это будет попыткой скопировать "Доту 2". Однако игра получилась более похожей на LoL и даже частично превзошла его.

Стоит заметить, что игра находится в свободном доступе, но после установки оказывается, не всё так просто. Многие герои будут закрыты для игрока, и получить доступ можно лишь за внутреннюю валюту игры. Схожий метод используется во многих играх и уже довольно привычен для всех.

Cистемные требования игры Heroes of the StormНе стоит отчаиваться, что исчезнет шанс поиграть другими персонажами бесплатно. Валюта даётся за проведение сражений, и каждый игрок может со временем купить понравившегося персонажа в свою коллекцию.

Кроме валюты есть и другая возможность испробовать новых героев. Абсолютно каждую неделю список доступных игроку персонажей будет меняться, таким образом, игра создаёт разнообразие героев.

Суть игры

Системные требования для Heroes of the Storm hots




К огромному удовольствию игроков локации для сражений постоянно меняются. И мало того, что сменяется ландшафт, с ним изменяется и цель игры. Пользователи будут сражаться за контрольные точки, вызывать пауков себе в подкрепление и добывать сокровища пиратов. Каждая битва не просто последовательные тактические действия, но ещё и увлекательный экшен.

Сражения происходят стремительно, это позволяет тратить не больше получаса на одну битву. Подобная ситуация сложилась из-за отсутствия предметов для покупки. Собственно, героям нет нужды тратить время для накопления денег и всё время можно потратить на битвы.

Помимо увлекательного процесса, геймеров порадует и не особо высокая требовательность Heroes of the Storm. Минимальные системные требования позволят обладателям слабых устройств также насладиться игровым процессом. К сожалению, в этом случае особо не выйдет насладиться прекрасной графикой и массой интересных мелочей.

Минимальные требования

Heroes of the Storm минимальные системные требования

Системные требования Heroes of the Storm подойдут для многих маломощных устройств. Работает игра на большинстве распространённых систем Windows, а также Mac. Из Windows для запуска игры будут оптимальными седьмая и восьмая версия, но и обычная XP вполне справится с поставленной задачей.

Необходимые два гигабайта для оперативной памяти представляются как самые меньшие системные требования. Heroes of the Storm вполне способны работать и на одном гигабайте, однако при таком параметре появятся неприятные зависания игры.

Игра займёт примерно от пяти до десяти гиг памяти на диске, перед установкой следует учесть эти системные требования. Для Heroes of the Storm, hots если короче, может понадобиться и больше свободного места в зависимости от количества обновлений.

Необходимый процессор для игры должен иметь от 2.5 до 3.0 гигагерц. С 2.4 или же меньше гигагерц возникнут торможения и проблемы в работе игры.



Для оптимальной работы системные требования Heroes of the Storm нуждаются в видеокарте производительностью 512 мб. Кроме видеокарты, важно установить Directx как минимум версии 9.0с.

Рекомендуемые требования

Для оптимальной работы важно иметь подходящие системные требования игры. Heroes of the Storm нуждается не в самых продвинутых, но всё же мощных параметрах.

Для качественной работы графических настроек важно иметь видеокарту начиная с гигабайта или двух, используя Radeon.

Процессор должен иметь приблизительно от 3.4 или же 3.8 ггц. В этом случае игрок получит самые лучшие результаты производительности.

Лучше всего системные требования Heroes of the Storm реализовываются на Windows 7 либо 8. Также желательна установка Directx, имеющего версию 10 или 11. Рекомендуемые параметры оперативки начинаются от 2 гигабайт.

Наилучших результатов можно добиться на устройствах, превосходящих системные требования Heroes of the Storm.

Заключение

Для стабильной работы очень важно иметь параметры, соответствующие либо превосходящие требования игры. Только на подходящих устройствах игра сможет раскрыть все свои достоинства пользователю. Хотя и самые минимальные требования довольно высоки, подобная игра действительно стоит того. Минимальные параметры не смогут передать всю красоту графики и обеспечить должный уровень игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание игры и системные требования Heroes of the Storm