Основные боссы в «Террарии»

Видео: ВСЕ NPC VS БОССОВ (TERRARIA 1.3 PC)

Боссы в «Террарии» - это подвижные, агрессивные и крупные монстры, которые могут сильно усложнить жизнь игроку. Предупреждающие сообщения возникают каждый раз, когда такое существо появляется или будет вызвано. Победа над монстром может сопровождаться выпадением из него некоторых вещей. Большая часть этих существ способна проходить через блоки.

Король слизней

боссы в террарииБоссы в террарии бывают разные, но начнем мы с большого синего, который имеет 2000 жизней. Король слизней редко появляется сам. И здесь мы впервые сталкиваемся с вопросом о том, как призывать боссов в "Террарии". В данном случае сделать это можно при помощи короны слизней. Если использовать водяную свечу, то можно существенно увеличить вероятность появления данного монстра. Также можно применить боевое зелье. После того, как вы одержите победу над Королем слизней, с него упадет часть одежды ниндзя и одна золотая монета.

Глаз Ктулху




Боссы в «Террарии» появляются только при выполнении ряда условий. В частности Глаз Ктулху возникает, если игрок имеет больше десяти сердец, как минимум 10 пунктов защиты и 3 НПС. Вызвать его можно ночью. Для этого следует использовать весьма странный глаз. Данный монстр способен путешествовать через блоки, а также порождать слуг Ктулху.

Другие противники

как призывать боссов в террарииПожиратель миров возникает, когда игрок разрушает три теневые сферы. Они расположены в порче и окружены эбонитом. Последний можно сломать с помощью динамита, бомб, бура, Кошмарной или Литой кирки. Применяя на эбоните очищающий порошок, можно сделать из него камень. Теневая сфера разобьется только от динамита, бомбы, мотобура или молота. Босса можно призвать пищей для червей. Сражаться с ним следует в Порче. Если выйти за ее пределы, монстр улетит, а после исчезнет.

Видео: Боссы Террарии

Пожиратель миров является большим червем, проходящим сквозь блоки. Он состоит из большого количества сегментов, которые способны атаковать игрока. Для победы необходимо отделить каждую из секций монстра. Кусочки тени можно получить лишь уничтожив Пожирателя миров. Кром того, с него падает демонитовая руда и лечебные зелья.



Далее на очереди Мозг Ктулху. Он возникает, когда игрок разрушает три Багровых сердца. Они расположены в багрянце. Их окружает багровый камень. Его можно сломать при помощи динамита, бомб, бура, Литой или Кошмарной кирки. При применении очищающего порошка, исходное вещество превратится в камень.

Таковы первые боссы в «Террарии», с которыми игроку придется встретиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Основные боссы в «Террарии»