"Ведьмак 3": где найти Трисс после прохождения и как восстановить отношения с Йеннифэр?

Развлечения – неотъемлемая часть нашей жизни. Кто-то любит активный отдых, а некоторые предпочитают игры. Одним из популярнейших проектов жанра MMORPG по праву считается The Witcher 3. Прохождение всех миссий игры довольно долгое, особенно для тех, кто не так много времени проводит за компьютером или игровой приставкой. Но если все же вы окончили прохождение и ждете развязки, той самой долгожданной концовки, то не стоит рассчитывать на один сюжет. Разработчики позаботились о том, чтобы у участников был интерес пройти все миссии еще раз, создав намного больше вариаций окончания игры. «Ведьмак» 3 где найти Трисс после прохожденияОдин из таких концов – выбор спутницы для дальнейшей жизни Геральта. У него есть два варианта: Трисс или Йеннифэр. Но как выбрать ту или иную чародейку?

Предыстория

Книжная сага повествует об отношениях Геральта именно с Йеннифэр, а сама Трисс – ее подруга. Но это вариант автора и он, по мнению разработчиков, ну слишком скучный, поэтому они решили закрутить вокруг главных героев неслабый треугольник в игре «Ведьмак 3: Дикая охота». Трисс здесь выступает в роли любовницы, и она имеет довольно корыстные побуждения, а все потому, что главный герой Ведьмак терял память, и точно воспроизвести события прошлого он не может. Но что удивительно, так это ее настоящие чувства, неподдельная любовь.

Какими бы подлинными ни оказались взаимоотношения, цель Геральта – найти свою старую любовь, ту самую жгучую и очаровательную Йеннифэр. Хоть и пропажа быстро находится, теперь перед главным героем стоит сложный выбор: с кем же провести остаток своих дней?

Решать вам, с кем останется Геральт: с Трисс или Йеннифэр

Главные героини сами по себе очень разные. Так, очаровательная и добродушная Трисс становится чародейкой только потому, что в ее городе происходит погром всех колдунов, а она просто желает всех защитить от Дикой охоты. Сложность взаимоотношений с ней будет в том, что если вы решите остаться с ней, то придется доказывать свою любовь, ибо она в курсе, ради чего вы вообще искали Йеннифэр. Причем эта отчаянная девушка испытывает океан чувств, но не желает влезать в и без того сложную ситуацию Геральта с его прошлой любовью. Об этом будет свидетельствовать и Роза Памяти.




Что еще следует сказать о героине игры "Ведьмак 3" Трисс? Квесты с ее участием тоже будут интересные. Например, вы пойдете на бал, где придется блистать в нарядных одеждах и следовать этикету. Пока ваша спутница увлечена будет алкоголем, нельзя упустить момент ее поцеловать, пока она в таком летящем настроении.

Результат зависит от ваших действий

Вообще, мало времени дается на то, чтобы подумать, с кем же остаться. Но это захватывающий сюжет, который вызывает интерес к игре "Ведьмак 3".

Где найти Трисс после прохождения квестов? Лучше всего идти прямо к дому главного героя. Если никого нет, то следует подождать, выполнив пару десятков других заданий. Трисс или ЙеннифэрСтоит вывезти чародеев из города, помочь магам, и если после этого удастся попрощаться с рыжей красоткой в лучших традициях Ромео и Джульетты, то есть признаться ей в своих чувствах, то она останется с вами, и вы получите очень раскрепощенный бонус в игре «Ведьмак 3".

Где найти Трисс после прохождения игры, мы разобрали. А вот что ждет главных героев в будущем, если они останутся вдвоем? Рыжая чародейка станет королевской советницей, и вместе с Геральтом они будут жить в уютном домике в Ковире. При этом Ведьмак частенько будет вспоминать свое дело и выполнять заказы.

Йеннифэр: роль и участие в жизни Геральта



Встреча с этой красоткой произойдет неожиданно, хотя сюжет к этому и вел. Но каким бы радостным мигом ни считался момент, когда их взгляды пересекутся, девушка все еще будет в обиде, ведь она знает про похождения своего возлюбленного в сюжете игры "Ведьмак 3". Где найти Трисс после прохождения, описано выше, а вот что происходит с Йеннифэр и возможен ли счастливый конец именно с ней?

Вообще, эта девчонка очень стервозная. Она готова крутить и вертеть чувствами Геральта ради собственной выгоды.«Ведьмак 3: Дикая охота» Трисс Так, чтобы заполучить любовь прекрасной брюнетки, нужно на острове Скеллинг найти маску Уробороса и в момент, когда девушка будет телепортировать главного героя и свое тело в комнату, надо поцеловать ее. После этого события будьте уверены: Йеннифэр упадет в объятия Геральта.

Чародейки заколдовали сердце Геральта или он просто под каблуком?

В целом сами разработчики считают, что такой поворот, разное развитие действий, позволяет участникам выбирать для себя действительно понравившуюся девушку в игре "Ведьмак 3". Где найти Трисс после прохождения миссий и завершения всех заданий? Ответить на этот вопрос можно по-разному, ведь, по сути, это будет зависеть от того, какие действия предпринимал главный герой в отношении двух чародеек. «Ведьмак» 3 Трисс квестыОдна применяла колдовство и хотела услышать клятву о вечной любви, другая просто видела в Геральте мужчину всей своей жизни. С кем останется Ведьмак, решать вам, тем более когда есть из чего выбирать.

Видео: Прохождение Ведьмак 3 -Танго втроем - #160

Игра обещает много откровенных сцен, потому она предназначена для лиц старше 18 лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ведьмак 3": где найти Трисс после прохождения и как восстановить отношения с Йеннифэр?