«Высокие ставки» – прохождение «Ведьмак 3»: увлекательные приключения

«Ведьмак 3» подготовил для своих игроков много интересных квестов и миссий. Опытные геймеры легко справятся с ними, у некоторых могут возникнуть трудности. Мы рассмотрим для квеста «Высокие ставки» прохождение. «Ведьмак 3: Дикая охота» подарит массу впечатлений.

Начало

Вся игра состоит из множества интересных событий, которые Геральт будет преодолевать на пути к завершению истории. Чтобы начать новое приключение, вам придется достать свои карты для «Гвинта». Причем лучше всего поискать редкие и самые сильные, чтобы выполнить все побочные миссии. Также, чтобы начать квест, нужно отдать тысячу крон и во время турнира не выходить из здания.высокие ставки прохождение ведьмак 3

Что дальше?

Приключение «Смертельный заговор» приведет вас в бордель, где и начнется сам турнир и ваше новое путешествие. Тут вас встретит распорядитель, которому вы и отдадите деньги. У него хроническая болезнь, и его насморк вызовет у вас много смеха, так как ваше имя распорядитель будет коверкать как только возможно.

Далее сидим и разглядываем игроков. Со всеми нужно познакомиться и приступить к сражению. Гвинт проходит в четыре тура. Чтобы все сложилось успешно, Геральту нужно будет выиграть все этапы. В последнем туре он будет выступать против организатора соревнования.




Главный выигрыш – это 9000 крон. Конечно, если вы не одолеете турнир, сюжет при этом не пострадает. Но учитывайте и то, что победные деньги велики. Хотя и ваши противники совсем не слабые. В начале всего происходящего Геральта встретит приветливый карлик и девушка. Но не все будут такими дружелюбными. А кто говорил, что просто завершить квеста «Высокие ставки» похождение? «Ведьмак 3: Дикая охота» не будет легким.

Нешуточные страсти

Первый тур у вас с карликом. Если вы терпите поражение, то сразу выбываете из турнира и можете спешить продолжать сюжет. Если выигрываете, к вам подойдет очаровательная Саха и попросит переговорить с вами. Она предложит украсть приз и поделиться друг с другом. В принципе, неважно, согласитесь вы на эту аферу или откажетесь. История закончится кражей приза.квест высокие ставки

В последнем туре вы сразитесь с эльфом, и, если победите его, он решит отомстить вам силой и нападет на вас. Вам придется сразиться с ним. Причем для успешного боя есть особая тактика: блокируем удар, делаем пару ответных и отходим.

Вор

Квест «Высокие ставки» (прохождение, "Ведьмак 3") подготовил для вас настоящий сюрприз. Несмотря на то, кто выиграет, Геральт или Саха, приз будет украден, и вам придется выдвинуться на его поиски. Девушка уговорит охрану пустить вас на место кражи, где с помощью ваших способностей вы узреете следы вора.

Видео: Ведьмак 3 - ГВИНТ, прохождение квеста Высокие Ставки

Первым доказательством кражи станет веревка, которая явно служила спуском для груза. Далее во дворе ведьмак снова улавливает след. На ящике с оружием Саха обнаруживает знакомый символ торговой компании. Теперь остается найти их склад и пробраться на второй этаж через окно.

Завершающий этап



Тут мы находим Тулле с коллегами. Он решит спровоцировать вас и скажет, что Саха – шпионка Нильфгаарда. Но к этому моменту Геральт будет об этом догадываться. Вам придется все-таки еще раз встрять в драку, чтобы завершить миссии «Высокие ставки» прохождение. «Ведьмак 3: Дикая охота» все время заставляет Геральта попадать в неприятности.карты для гвинта

В сражении остерегайтесь молота, который может навредить вам хорошенько. Помогать вам останется Саха, которая сможет без проблем «вырубить» одного бандита. После потасовки девушка все равно заберет половину выигрыша, так как она смело дралась за вас. Так что вашим призом станет 4500 крон.

Романтика

Ну и как же без романтики? Ее также вам даст задание «Высокие ставки» (прохождение). «Ведьмак 3: Дикая охота» приведет вас к ужину с девушкой Кантареллой. Хотя, учитывая её шпионские задатки, возможно, имя у неё подставное. Она позовет Геральта на ужин в Зимородок.

Видео: Ведьмак 3 - Квест "Высокие ставки" (лучшее прохождение)

Если вам в жизни не хватает приключений, можете согласиться на романтику с ней. К тому же закончится она чем-то более интимным. Утром ведьмак проснется сам. Рядом будет милое послание. Вы будете приятно удивлены, что все деньги останутся с вам, а Кантарелла даже не трогала письма Геральта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Высокие ставки» – прохождение «Ведьмак 3»: увлекательные приключения