В поисках невероятных приключений или лучшие квесты на pc

Видео: DARK SOULS 3 Прохождение за рыцаря #42 Невероятные приключения в поисках Меча Чёрного Рыцаря

Многие из нас иногда хотят отдохнуть, поиграв в любимые игры на компьютере. Те, кто любят игры, могут проверить свою сообразительность, установив лучшие квесты на PC. Это отличный способ отвлечься от проблем, главное - не терять чувства меры.

Квесты на PC отличаются тем, что в них всегда присутствует определённая сюжетная линия. Одной из таких игр является "Assassins Creed 3".

лучшие квесты на pcОсновным персонажем этой игры становится Дезмонд Майлз. Его предки были представителями ассасинов, а некоторые даже слыли профессионалами в области ликвидации вражеских сил. Воспользовавшись Анимусом (машиной, способной прочитать генетические коды) Майлз решает отправиться в своё историческое прошлое, где предстаёт в образе некого Коннора Кенуэя. Оказывается, что Дезмонд попал в Северную Америку времён борьбы за независимость. Будущие американские штаты вынуждены противостоять огромной метрополии – Великобритании, которая всеми силами стремится сохранить своё влияние над колониальными землями. Между тем, борьба за независимость – не единственное, что настигло Америку. Между её представителями также ведётся война. По одну сторону баррикад – смелые ассасины, по другую – их давние соперники тамплиеры. Коннор Кенуэй, ставший на сторону ассасинов, непременно проявит свою доблесть и кинется в бой со своим врагом!

Видео: The new simulation game for Android Kitty Cat Barsik

Создатели игр подумали и о тех, кто любит проводить время в поисках загадочных объектов. Лучшие квесты на PC для них станут настоящим открытием в мире игр. "Zanzarah: В поисках затерянной страны" – одна из лучших в этом жанре.




квесты на pcВне сомнения, когда-то мир был по-настоящему волшебным, и его населяли сказочные существа – эльфы, феи и гномы. Счастливое, беззаботное время осталось далеко в прошлом, когда портал, связывающий близлежащие миры, внезапно закрылся. Доступ в Занзару, страну фей, стал невозможен.

Конечно, порталы закрылись не случайно. Теперь предстоит выяснить причину этого происшествия и открыть сообщение снова, но для этого нужен тот, кто будет храбро сражаться за возможность вновь соединить миры. Героем, который попытается наладить связь, станет Эмми. Она родилась и выросла в Англии, ей 18 лет и она обладает удивительными способностями. Для того, чтобы попытаться восстановить связь цивилизаций, ей понадобятся некоторые предметы, а также помощь жителей Занзары – фей. Входы в иные миры охраняет грозный Страж, которому и предстоит противостоять главной героине.

лучшие квестыТе, кто ассоциирует лучшие квесты на PC с возможностью отправиться в неизведанные места, получат удовольствие от игры "The Longest Journey".

Эйприл Райан всю свою жизнь мечтала поскорее покинуть маленький родной городок и перебраться в шумный мегаполис. Её давней мечтой стало поступление в Академию искусств. Наконец, девушке исполняется 18 лет, и она поспешно уезжает от родителей в поисках своего счастья. С одной стороны, её жизнь складывается вполне обычно и неинтересно, но с приходом ночи всё меняется.



В сны Эйприл стали приходить неведомые существа, обитающие в далёком внеземном мире. Их приход очень настораживает художницу, ведь выглядят они, как настоящие. Неизвестные обитатели снов настолько пугают молодую девушку, что она постоянно просыпается посреди ночи от своих же криков.

Видео: Popular Videos - Adventure Movies

Через некоторое время Райан знакомится с местным жителем по имени Кортез. Мнение о нём достаточно противоречивое: одни считают, что он психически больной, другие верят в его гениальность. Кортез считает, что видения девушки вовсе не являются снами, они – та же реальность. Сначала художница не в силах поверить новому знакомому, но вскоре начинает замечать, что мир, который она считала реальным, становится удивительно похожим на тот, что она видит в своих снах.

Девушке, стоящей на пороге двух миров, предстоит познать силу магии. Изучая древние предсказания, молодой Эйприл нужно как можно скорее вернуть нарушенную гармонию между мирами, но выполнить это оказывается не так просто...

Лучшие квесты на PC у каждого свои. Главное, чтобы игра приносила удовольствие, и тогда отдых станет ещё более приятным. Прохождение уровней, неизведанные тропинки, новые герои, - всё это подарит массу положительных эмоций. Найти лучшие квесты всегда можно на специальных сайтах для игр. Выбирайте наиболее интересные из них, и смело отправляйтесь навстречу приключениям!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » В поисках невероятных приключений или лучшие квесты на pc