Ретро паладин - класс для настоящего лидера

Паладины в World of Warcraft чаще всего становятся выбором тех игроков, которые обладают идеалистическим складом характера и желают нести добро и свет всему миру на кончике своего меча. На сегодняшний день существует 3 пути развития данного класса:

  • холи паладин;
  • дефф паладин;
  • ретро паладин.

Каждый из них обладает определенными особенностями. Первый способен с максимальной эффективностью исцелять, второй может принять на себя удары даже самых сильных боссов, а третий готов уничтожить целые орды противников. Естественно, что больше прочих внимание пользователей к себе привлекает именно ретро паладин.

Видео: Коучинг на триллион Часть 989 Китай, рисуем маслом обнаженную девушку

Ретро паладин

Сейчас в сети Интернет можно встретить множество руководств о том, как лучше управлять данным классом, как распределить очки талантов и какая профессия лучше прочих подойдёт для него. Стоит правильно понимать, что ни один, даже самый опытный игрок, не предложит вам такой гайд по ретро паладину, который идеально подойдёт под ваш стиль игры. Так что прислушиваться к советам необходимо, однако полностью скопировать технику других пользователей не получится.




Первоначально паладинами могли быть только представители Альянса, однако с появлением в игре кровавых эльфов за этот класс смогли поиграть и ордынцы. Более того, на сегодняшний день именно из кровавых эльфов получаются самые мощные ретро паладины. Это обусловлено наличием у них такого расового навыка, как "Волшебный поток". Впрочем, люди - также неплохой вариант, по той причине, что их расовый навык позволяет моментально избавиться от любого оглушения или контроля разума.

Enemy ретро паладин

Ретро паладины очень хороши в PvP сражениях. Они способны за короткий промежуток времени нанести значительный урон противнику. При этом у них сохраняется уникальная способность каждого из паладинов - "Божественный щит". Она позволяет представителям данного класса на некоторое время защититься от любого урона, что даёт огромное преимущество во всякой битве. Ретро паладин практически не имеет антиклассов, так что для него нет непобедимых противников.



Данный класс персонажей настолько популярен, что в честь него была придумана песня - Enemy. Ретро паладин в ней выставлен в роли непобедимого воина.

Видео: Мирлан Батырханов- МЛМ в Казахстане и Кыргызстане

В боях на арене персонажи этого класса могут выступать в команде, как с "хиллерами", так и с "демагерами". Наиболее хорошим вариантом является сочетание ретро паладина с разбойником. Такая команда хороша сразу по нескольким причинам:

  1. Бои проходят достаточно быстро, что не может не радовать игроков обеих команд.
  2. Вместе они способны в самые короткие сроки нанести огромное количество урона.
  3. И у ретро паладина, и у разбойника есть способности, применение которых на некоторое время способно оглушить/парализовать противников.
  4. Разбойник может хорошо скрываться, быстро убегать и часто парировать удары, что в значительной степени облегчает непрофильную задачу ретро паладина по лечению своего напарника.

Гайд по ретро паладину

Ретро паладин представляет собой один из основополагающих классов для World of Warcraft. На всём протяжении удивительной истории данного виртуального мира именно эти воины света являлись главными участниками наиболее знаковых событий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ретро паладин - класс для настоящего лидера