Как установить игры на "Андроид" - популярные способы

Если вы стали счастливым владельцем телефона, на котором установлена операционная система «Андроид», то вам обязательно нужно разобраться в том, как установить игры. Сразу следует отметить, что установка прог на «Андроид» осуществляется так же, как и установка игр, поэтому если вы разберетесь хотя бы в одном вопросе, то сразу освоите и второй. Все игры на «Андроид» имеют расширение .apk. Большинство их устанавливаются без кеш-памяти, но для некоторых она необходима.

Видео: КАК установить ИГРЫ с КЕШ в ANDROID - 3 ЛУЧШИХ СПОСОБА !!!

Как установить игры на «Андроид» без кеша

как установить игры на андроид1. Самый простой способ – установка игр с использованием приложения «Андроид маркет». Эта программа установлена автоматически. Вы просто в нее заходите и в поиске вводите название нужной игры. Главное преимущество такого способа – все игры обновляются автоматически, то есть когда выходит новая версия игры, ваш телефон автоматически ее скачивает и устанавливает.

Видео: Установить Игру Майнкрафт на Андроид на Русском

2. Установите на свой мобильный телефон приложение InstallAPK. Эта утилита позволяет устанавливать приложения в режиме синхронизации «HTC Sync». Если вы устанавливаете игру таким способом, то помните, что она автоматически обновляться не будет!




3. Еще один ответ на вопрос о том, как установить игры на "Андроид" – использование обычного браузера. Вы сбрасываете на телефон файл с расширением .apk, затем запускаете любой браузер и прописываете в нем путь к приложению. Приблизительно это выглядит так: карта памяти/ИмяПапки/ИмяПрограммы.apk. Теперь нажимаем "энтэр" - начинается установка.

Видео: Ускорение андроид(ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ!)

установка прог на андроид4. Установка игр на «Андроид» с компьютера осуществляется следующим способом. Для начала вы скачиваете любой файловый менеджер. Затем сбрасываете нужное приложение на карту памяти телефона. С помощью установленного файлового менеджера находите приложение и выбираете пункт "Установить программу".

5. Совершенно новый способ установки – с использованием приложения Android Market Web Store. Установить это приложение могут только те, кто обладает учетной записью Google. Когда войдете в приложение, найдите игру, скачайте и установите. "Андроид маркет вебстор" очень похож на простой "Андроид маркет", поэтому многие не видят разницы между этими приложениями.

Как установить игры на «Андроид», которые используют кеш



1. Подключаем телефон к компьютеру, либо вставляем карту памяти в картридер. Создаем папку с игрой, копируем в нее кеш. Файл игры с расширением .apk можно скопировать в любую папку на карте памяти. Далее просто устанавливаем приложение .apk.

Видео: Как заработать на Андроид

установка игр на андроид с компьютера2. Скачиваем приложение .apk. Отключаем Интернет и устанавливаем его. После полной установки включаем вай-фай и докачиваем кеш. После того как загрузка завершится, можно начинать играть.

3. Ну и самый простой способ – «Андроид маркет». Просто заходим в приложение, выбираем игру и качаем. Кеш установится автоматически.

Надеемся, что, прочитав эту статью, вы разобрались, как установить игры на «Андроид». Еще раз повторимся, что самый легкий и удобный способ – установка игр через «Андроид маркет». Но в нем некоторые интересные приложения платные, тогда как в Интернете они взломаны, поэтому и установить их можно, не потратив ни копейки. Качайте самые интересные игры и наслаждайтесь ими!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как установить игры на "Андроид" - популярные способы