Молодежные комедии и некоторые их особенности

Видео: РУССКАЯ КОМЕДИЯ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. Кино Онлайн: смотреть онлайн в hd качестве фильмы комедии , комедий онлайн бесплатно 2010

Молодежные комедии предпочитают зрители определенного возраста, что, конечно же, учитывают кинематографисты, их создающие. Статистика свидетельствует, что во время демонстрации образцов этого жанра, большинство зрителей в кинозале находятся в переходном периоде от беззаботной юношеской поры, не отягченной социальной ответственностью, к зрелости.

молодежные комедии

Что касается конкретных возрастных рамок, то в зависимости от страны к самым младшим представителям этой публики относятся тинэйджеры, достигшие 13-ти или 15-ти лет. Средний возраст – 16 - 24 года, а самые старшие отметили уже 25-летие или даже 36-летие.

Видео: Стерва для чемпиона Русский Боевик 2015 Фильмы про бокс

Темы комедий часто связаны с проблемами, реально существующими в среде подрастающего поколения. Поскольку в возрастных объединениях существует разделение, соответствующее негласной иерархии, основным конфликтом, характеризующим молодежные комедии, чаще всего является противостояние аутсайдеров и лидеров сообществ.




В «Отличнице легкого поведения», ленте 2010 года выпуска, главную героиню, Олив Пендергаст, поначалу никто из сверстников не замечал, что очень огорчало ее. Обстоятельства сложились так, что у нее появился шанс заявить о себе. Правда, эта возможность имела важный побочный эффект в виде отрицательной репутации, которому девушка, любой ценой стремящаяся к популярности, вначале не придала значения.

новые молодежные комедии

Прослыв большой грешницей, но не будучи таковой на самом деле, Олив даже нацепила на новый нарочито откровенный наряд красную букву «А», подражая своей любимой литературной героине - отважной Эстер Прин (главный персонаж романа Готорна Натаниеля «The Scarlet Letter»/«Алая буква»). Этим она стремилась еще больше разозлить своих гонителей, впавших в излишнее пуританство.

Не желая спорить, доказывая свою невинность, девушка не чувствует себя жертвой, а решает использовать сложившуюся ситуацию в своих целях. Но неожиданно Олив сталкивается с обратной стороной дешевой популярности. Ее негативный имидж (о том, что он ложный, почти никто не знал) угрожал наметившимся первым романтическим отношениям, о которых мечтает каждая девчонка в ее возрасте. Репутацию нужно было срочно спасать. Девочка поговорила с родителями, которые ей бесконечно доверяют. Мама откровенно рассказала дочери о том, сколько ошибок сама совершила в молодости. Если бы в семье не было столь искренних и доверительных отношений, Олив бы ни за что не выросла такой эмоционально независимой личностью.



Хотя зрителям в это верилось с трудом (ведь репутация самая непоколебимая вещь на свете), но умнице Пендергаст удалось поменять «-» на «+». Это еще одна особенность, которую имеют молодежные комедии: для главных героев они всегда заканчиваются счастливо. Ведь на пути к становлению и взрослению случаются ошибки, которых трудно избежать. Главное – вовремя исправить их, и тем самым научиться чему-то важному, что пригодится в дальнейшей жизни.

молодежные комедии топ

Хотя молодежные комедии призваны формировать у юной части зрителей поведенческие нормы и общественные ценности, но зачастую худшие их образчики настолько приближены к реальной жизни, что диалоги героев перенасыщены нелитературными выражениями и жаргонизмами. Иногда и новые молодежные комедии по воле горе-сценаристов «блещут» шутками сомнительного содержания. Поневоле пожелаешь возврата цензуры!

Видео: Молния — аномальные явления! Необъяснимые случаи с молнией | документальные фильмы hd смотреть

Согласитесь, хотелось бы, чтобы зрители могли выбирать молодежные комедии. Топ должен состоять из насыщенных веселыми и умными шутками фильмов, дарящих смех и искреннюю радость.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молодежные комедии и некоторые их особенности