Экс-участница «Дома-2» Наташа Варвина: биография и личная жизнь

Видео: ЛИЗА ПОЛЫГАЛОВА: ЖИЗНЬ ДО ПРОЕКТА (участница ОСТРОВ ЛЮБВИ, ДОМ2)

Наташа Варвина – невысокая блондинка с небесно-голубыми глазами. Эту милую и добрую девушку полюбили многие зрители проекта «Дом-2». Хотите ознакомиться с ее биографией и узнать, как сложилась жизнь Натальи за периметром? Сейчас мы об этом расскажем.

Видео: Нелли Ермолаева, Жизнь после проекта Дом 2

Биография: детство и юность

Наташа Варвина родилась 23 ноября 1982 года в Волгограде. Вскоре Варвины переехали в город Волжский. Девочка из простой и работящей семьи. У нее есть младшая сестра Ольга и старший брат Александр.

Видео: Венчание и свадьба Натальи Варвиной и Алексея Михайловского

Наташа варвина




Когда Наташе было 10 лет, она потеряла маму, которая умерла после тяжелой болезни. Воспитанием трех детей занимался отец. Благодаря ему дочки и сын выросли добрыми, отзывчивыми и образованными людьми. Наша героиня с ранних лет занималась танцами. Наталья не забывала и о спорте. Девочка любила кататься на лыжах и коньках, плавать в бассейне.

По окончании средней школы Наташа поехала в Волгоград, где успешно поступила в один из местных вузов. За 5 лет она освоила специальность «Финансы и кредит». Но после получения диплома устроилась на работу не в банк, а на волгоградское телевидение.

Участие в реалити-шоу «Дом-2»

В начале августа 2007 года на знаменитом проекте появилась милая и привлекательная блондинка. Это была Наташа Варвина. Она выразила симпатию звезде «Дома-2» – Степану Меньшикову. Молодой человек сразу же дал понять, что у них не будет никаких отношений. Вскоре ей удалось создать пару с ловеласом проекта Андреем Черкасовым. Какое-то время они проживали вместе, делили быт. Однако их отношения закончились громким скандалом.

Видео: Ксения Бородина о муже и Доме 2 (интервью 13.08.2015)

Долгое время Наталья находилась в статусе одиночки. Если вы думаете, что девушка сидела без дела, то ошибаетесь. Варвина выступала в составе группы «Истринские ведьмы», а также принимала участие в различных сценках. В 2010 году она выиграла в конкурсе «Человек года», получив иномарку в качестве приза. Девушка еще раз попыталась построить отношения с диджеем Максимом Орловым. Вот только их романтическая история закончилась так же быстро, как и началась.

Наташа Варвина после проекта



В мае 2011 года наша героиня покинула реалити-шоу «Дом-2». Ей так и не удалось выполнить главную миссию проекта – построить долгие и крепкие отношения. Однако миниатюрная блондинка сумела покорить сердца зрителей.Наташа варвина после проекта

Мало кто знал о том, что Наташа Варвина закрутила роман с продюсером «Дома-2», Алексеем Михайловским. Ради молодой возлюбленной он развелся с женой Василиной и сразу же сделал предложение экс-участнице реалити-шоу. В феврале 2013 года Наталья и Алексей расписались в одном из столичных ЗАГСов. Об этом знали лишь их близкие друзья и родственники. А в июне 2013 года пара обвенчалась в церкви. Чтобы отметить это торжество, Михайловский заказал банкет в ресторане «Турандот».

Сейчас Наташа Варвина помогает своему мужу в организации спецпроектов в рамках «Дома-2». С октября 2016 года наша героиня стала наставником-хореографом для ребят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Экс-участница «Дома-2» Наташа Варвина: биография и личная жизнь