Телеведущая Елена Спиридонова: биография, карьера и семья

Елена Спиридонова – ведущая новостных и экономических передач. Хотите узнать подробности ее биографии и личной жизни? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство. Желаем приятного чтения!Елена спиридонова

Видео: Наедине со всеми - Выпуск от 11.09.14

Биография: детство и юность

Елена Спиридонова родилась 22 февраля 1978 года в Москве. Отец и мать нашей героини не имеют отношения к телевидению. Родители сделали все, чтобы дать дочери счастливое детство, достойное воспитанием и хорошее образование.

Видео: Лена Летучая поделилась редким фото с любимым

Папа с мамой ждали сына к 23 февраля. А тут на свет появилась дочка, да еще на день раньше. Вскоре малышка показала свой боевой характер. Именно он помог ей добиться того, что она сейчас имеет.

В школе Лена училась на «четверки» и «пятерки». Ее любимыми предметами были литература, черчение и география. Несколько раз в неделю девочка посещала различные кружки, обеспечившие ей всестороннее развитие.

Видео: Елена Кузьменко. Зважені та щасливi 6

Студенчество




С ранних лет Елена Спиридонова грезили о работе на телевидении. Однако родителям удалось уговорить ее поступать в юридический вуз. Получив аттестат о среднем образовании, девушка подала документы в Юридическую академию Москвы. Никаких проблем с вступительными экзаменами у умной и уверенной в себе девочки не возникло.

Профессиональная деятельность

В 2002 году Лена устроилась на работу в топливную компанию «Аэрофьюэлз Интернешнл». Она получила должность юрисконсульта. В 2006 году девушка уводилась оттуда по собственному желанию. Просто ей захотелось сменить сферу деятельности.

В период с 2005 по 2006 гг. наша героиня обучалась в Госинституте повышения квалификации теле- и радиоведущих.



Когда же Елена Спиридонова впервые появилась в кадре? Произошло это в 2006 году. Брюнетке предложили вести еженедельные итоговые программы на канале «Столица плюс». Она согласилась. Работа на данном канале стала своеобразным трамплином для развития ее дальнейшей карьера на TV.Елена спиридонова ведущая

Видео: Елена Летучая о детстве, семье, кулинарии!

В 2008 году Лена сменила работу. Девушка перешла на канал «Эксперт-ТВ». В ее обязанности входило создание и проведение аналитических передач. Сегодня постоянным местом работы Спиридоновой является телеканал РБК.

Личная жизнь

Многие поклонники хотели бы узнать, свободно ли сердце красавицы-телеведущей. Нам придется огорчиться их. Ведь уже больше 15 лет Елена Спиридонова состоит в законном браке. К сожалению, имя и род деятельности ее мужа не разглашаются. Известно, что пара воспитывает двоих детей.

Интересные факты

  • Наша героиня обожает катание на горных лыжах и верховую езду.
  • В студенческие годы она уже была мамой двух деток.
  • Девушка любит сама придумывать кулинарные рецепты.

В заключение

Теперь вам известна биография одной из самых красивых ведущих на российском телевидении. Пожелаем Елене Спиридоновой и ее семье счастья, здоровья и финансового благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телеведущая Елена Спиридонова: биография, карьера и семья