Ведущая "Ревизорро" Лена Летучая: биография и личная жизнь, фото

Видео: Elena Letuchaya called cause withdrawal from Revizorro

Многим нравится талантливая ведущая программы «Ревизорро» Е. Летучая, которая регулярно радует зрителей на канале «Пятница!», разоблачая недобросовестных владельцев отелей и общепитов.

Жизненный путь

Не устает восхищать зрителей Лена Летучая. Биография и личная жизнь ее волнуют многих людей. Детство ее прошло в Ярославле, где она появилась на свет в 1978-м году, 5-го декабря. В семилетнем возрасте становится жительницей Амурской области Лена Летучая. Биография ее с этого момента разворачивается в активном ключе, ведь девочке нравилось кататься на коньках и рисовать. Она видела себя архитектором в будущем.

лена летучая биография и личная жизнь

Была очень хорошим ребенком и послушной девочкой будущая ведущая «Ревизорро» Лена Летучая. Биография ее говорит о том, что ей был присущ в то же время неугомонный нрав. После школы стала студенткой финансово-экономического колледжа, что дало возможность стать финансистом и получить место в «Газпроме» и «РЖД». Ей хорошо давалась работа, она отлично себя проявляла.

Не остановила свой образовательный процесс на этом Лена Летучая. Биография сообщает, что в 2005-м году в столице она стала выпускницей факультета экономики Технического университета России, готовившего специалистов, работающих с путями сообщения.

Как она пришла к телевидению

Видно, что не только творческим, но и техническим складом ума обладает ведущая «Ревизорро» Лена Летучая. Биография ее круто преобразовалась со сменой профессии. Несмотря на то что у нее все получалось, девушка чувствовала, что живет неполной жизнью. Ей хотелось не просто ходить на работу и делать рутинные операции, но и получать от этого удовольствие. Поскольку профессию она выбрала по совету родителей, то ее личным предпочтениям она не соответствовала.

Видео: Елена Летучая про личную жизнь

В 2007-м, перед своим 29-м днем рождения, она все обдумала и решила, что откладывать уже некуда. Нужно менять свою жизнь, если хочется жить в радость. Журналистика могла предоставить такую возможность, как считала Лена Летучая. Биография, фото девушки указывают на то, что она обладает как напористым характером, так и прекрасными внешними данными, поэтому отлично подходит для телевизионной карьеры. Она отучилась в «Останкино» - телевизионной школе. В дипломной работе вела программу, в которой обнажались недостатки местной медицины. В тот момент она почувствовала свою настоящую важность.

ведущая ревизорро лена летучая биография




Сначала телевидение казалось ей заоблачной мечтой, поскольку нужен большой опыт и знакомые. В течение года ей приходилось хвататься за любые задания, лишь бы только заниматься любимым делом и заработать немного денег. Порой она просто редактировала чужие сценарии. Не было собственного жилья и денег на съем чужого. Хоть родители звали ее домой, не сдавалась Лена Летучая.

Биография и личная жизнь дают ясно понять, что она знает, чего хочет, и пойдет за целью, чего бы это ни стоило. И действительно, после всех злоключений ей удалось добиться успеха, когда она попала на кабельное ТВ. Ей давали задания по продюсированию фильмов документальной тематики на самых известных российских каналах.

Карьерный пик

Следующей ступенью стала ее работа в «Ревизорро», которую россияне создали по образцу украинского проекта. Эта работа уникальная и несет огромную общественную важность, поскольку раскрывается истинная сущность отельно-ресторанного обслуживания.

Идея была куплена телеканалом «Пятница!». В начале ведущей хотели сделать О. Фреймут, однако затем мнения склонились в сторону Елены, которая осуществила изменения в своем имидже и одежде, чтобы быть похожей на украинскую ведущую. В данное время Летучая перенимает опыт украинских коллег, ею изучены и проанализированы многие выпуски.

лена летучая биография

Важная тематика передачи

Ею были проведены работы в многих городах, одним из которых была Тверь, где были исследованы гостиница, кафе и хостел. В номере была обнаружена грязь, а также волосы людей, живших там ранее. Кафе тоже не обрадовало, потому что там неправильно хранили продукты и не соблюдали санитарные нормы.

Положительно отличился последний пункт, где было чисто, и присутствовал хороший персонал. Немногие учреждения рады встречать в своих стенах программу Елены, ведь грешки, большие и малые, есть у многих. Однако девушка не обращает на это внимания, ведь знает, что занимается важным делом, благодаря которому услуги в этих заведениях станут лучше и качественнее.



лена летучая биография фото

Романтика

Просто не может не интересовать и не привлекать окружающих такая интересная и яркая личность, как Лена Летучая. Биография и личная жизнь ее интересуют многих. За ней ухлестывают поклонники, однако она относится к отношениям очень серьезно. Сердечные дела для нее – это общее дело двух лиц, которые готовы прилагать совместные усилия в построении своего союза.

Видео: ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ ВЕРНЕТСЯ В РЕВИЗОРРО / фото, видео, ольга романовская, инстаграм, вконтакте

Также ей не хочется идти на поводу у стереотипов. Никогда не ставила своей целью надеть кольцо на палец Лена Летучая. Биография, личная сторона жизни девушки показывают, что в каждом своем действии она старается проявить рассудительность и тщательно взвесить каждое решение.

Сейчас телеведущей 37 лет, и постепенно к ней пришло осознание, что она готова осмысленно вступить в брак. У нее есть представление о подходящем ей мужчине и тех действиях, которые она готова со своей стороны предпринять для создания семьи.

Увлечения

Пока не нашла своего человека Лена Летучая. Биография и личная жизнь ее являются страницами книги, находящимися в разгаре написания кульминации в истории этой девушки. Она занимается самосовершенствованием с помощью спорта, фитнеса, йоги, благодаря чему выглядит так замечательно.

Видео: ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ ВЕРНЕТСЯ В РЕВИЗОРРО

Дома у нее всегда убрано. Это домовитая особа, которая на фоне своей бурной работы любит некоторое время и побыть в атмосфере комфорта и уюта. Сама делает макияж, поскольку обладает замечательным художественным вкусом. Может одеться как элегантно, так и легко и романтично. Такой красавице идет практически все.

 лена летучая биография личная

Это очень талантливая девушка, чей труд помогает осуществляться важному и полезному делу. Ее характер совмещает упорство и обаяние, серьезность и умение дарить хорошие эмоции, за что ее так любят зрители.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ведущая "Ревизорро" Лена Летучая: биография и личная жизнь, фото