Почему нет ребенка у Бузовой Ольги

Видео: Брак Ольги Бузовой трещит по швам из-за ее бездетности!?Почему Бузова не рожает?

Талантливая и успешная ведущая знаменитого проекта канала ТНТ "Дом 2" не перестает удивлять поклонников своими бесконечными успехами и победами. Ольга Бузова шла к своей мечте очень долго, и вроде бы всё складывается благополучно: успешная карьера актрисы, счастливая семейная жизнь, достаток, но есть одно но, которое волнует всех поклонников теледивы: почему нет ребенка у Бузовой?

Кратко о детстве телеведущей

Ольга родилась в Санкт-Петербурге 20 января 1986 года. Девушка всегда хорошо училась и тянулась к знаниям, в ее копилке достижений еще в школе была серебряная медаль и огромное количество почетных грамот. После поступления в университет Ольга не перестала хорошо учиться и закончила высшее учебное заведение с красным дипломом.

Карьера

Девушка пробовала себя в модельном бизнесе и часто посещала всевозможные кастинги, на одном таком кастинге она попала на отбор участников в популярный телевизионный проект - "Дом-2". Тогда она оставила свой родной город и поехала осуществлять свою мечту в столицу.почему нет ребенка у бузовой

Популярность пришла к девушке, когда она начала отношения с другим проектным участником Романом Третьяковым. Это был самый сильный союз, и за ним следили миллионы неравнодушных телезрителей. За время своего романа Бузова написала две книги, которые разошлись многотысячным тиражом. Но отношениям пары не суждено было продлиться вечно: когда Ольга поняла, что этот мужчина не ее романа, она рассталась с ним.




После участия в шоу девушке предложили стать ведущей знаменитой телестройки. Она с удовольствием согласилась. Теперь уже несколько лет ведущую можно наблюдать на популярном канале ТНТ.

Видео: Ольга Бузова пожаловалась на Ксению Бородину. Анна Хилькевич родила!Стала мамой)))

Личная жизнь

К самому главному успеху телеведущей можно отнести счастливый брак с Дмитрием Тарасовым. В 2012 году пара соединилась крепкими узами брака. Поклонники сразу начали догадываться об интересном положении телеведущей, но слухи быстро развеялись после того, как Бузова на протяжении долгого времени носила обтягивающие платья. бузова бесплоднаЧерез несколько лет счастливой жизни пара не торопилась обзаводиться потомством, а наслаждалась семейной жизнью и успехами. Дмитрий занимался своей футбольной карьерой и часто пропадал на тренировках и сборах, Ольга же играла в кино, открывала бизнес и вела свое любимое телешоу.

Видео: "Ты не поверишь! Миллионы Ольги Бузовой" 15.10.2016

Слухи и догадки

Но время шло, и интерес общественности к семейной паре все больше рос. Тогда поклонники телеведущей стали подозревать - неужели Бузова бесплодна?



Но девушка только с улыбкой опровергала слухи. Ольга утверждала, что они с мужем полностью здоровы, но из за активной общественной жизни практически не видятся. Но журналистов данный ответ не устраивал, ведь пара часто путешествует и всегда находит время для друг друга, об этом свидетельствуют многочисленные совместные фотографии супругов.

ольга бузова

Однажды под одной из фотографий телеведущей в Instagram развернулось массовое обсуждение - почему нет ребенка у Бузовой. Поклонники выдвигали свои домыслы и догадки, чем очень сильно задели ведущую. Разговоры о том, почему нет ребенка у Бузовой, были самые разнообразные. Из предложенных версий звучало даже то, что у мужа Ольги уже есть ребенок и второй ему не нужен. Другая же половина утверждала, что у Ольги серьезные проблемы с зачатием ребенка и поэтому основной акцент она делает на своей карьере. Телеведущая не выдержала и попросила своих фалловеров не строить догадок и уважать право на частную жизнь. Ведущая заявила, что только ей с мужем решать, когда и кого заводить, чем остановила разбушевавшуюся фантазию поклонников.

"Ты не поверишь". Почему нет ребенка у Бузовой?

Ольга, уставшая от постоянных вопросов и слухов, приняла участие в популярной программе НТВ. Она рассказала, что регулярно проходит обследование и со здоровьем проблем у нее нет. Просто из за постоянных ночных смен и бесконечных съемок они практически не спят с мужем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему нет ребенка у Бузовой Ольги