Елена Винник - биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Елена Винник. Биография ее будет рассмотрена ниже. Речь идет о телеведущей. Она по образованию юрист. Девушка начала работать на телевидении еще во время учебы на 1 курсе.

Видео: Фильм "Дело Сухово-Кобылина" 3 с._1991 (биография, драма).

Корреспондент

елена винник биографияМы уже разобрались, кто такая Елена Винник. Биография ее в подробностях будет описана далее. В 1994 году, еще студенткой пройдя жесткий отбор, девушка стала корреспондентом и ведущей Псковской государственной телевизионной и радиовещательной компании. Так начала свой профессиональный путь Елена Винник. Биография продолжается сотрудничеством с компанией «7 канал». Однако там она трудилась недолго. Вскоре Винник вернулась на первое место работы. Далее она закончила Академию народного хозяйства в родном городе. Телеведущая Елена Винник решила продолжить карьеру в столице. Туда она отправилась в 2000 г.

Видео: Концерт Олега Винника во дворце "Украина" - Киев - 2016 - Интер

«НТВ» и «Первый»




телеведущая елена винникТри года она упорно работала. Далее опишем основную деятельность, которой наиболее запомнилась Елена Винник. «НТВ» — канал который стал новым местом работы ведущей. Она пришла в эту компанию, чтобы испытать свои силы. В результате вскоре стала одной из самых популярных и узнаваемых ведущих новостей. На «НТВ» она работала над новостной программой «Сегодня». Имя журналистки прочно ассоциируется с этой телевизионной компанией. Однако в 2015 г. появилась информация, что она начала работать на другом канале. Таким образом, она посвятила «НТВ» более десяти лет и перешла в штат «Первого канала». О причинах такой перемены журналистка не сообщает. Можно предположить, что это следующий этап ее карьеры. Отныне профессиональная биография Винник связана с деятельностью на Первом канале.

Залогом успешной карьеры телеведущей можно считать профессионализм и трудолюбие. Она имеет огромный опыт ведения передач в условиях прямого эфира. Работа на «Первом канале» является серьёзным достижением.

Личная жизнь

елена винник нтвТелеведущая стала обладательницей гранта от Фонда Сороса. Благодаря ему прошла обучение в университете Манчестера и получила степень магистра. Является матерью двоих дочерей. Ее мужа зовут Андрей. Он кандидат экономических наук, биотехнолог. Семья ведущей любит проводить отпуска в полном составе на море.

Видео: Семья Винник Рейс 9268 #7К9268 #А321



Ведущая отмечает, что в детстве даже не представляла себя на телевидении. Она хотела стать врачом-ветеринаром. Признается, что впервые попала на телевидение по настоянию мамы. О своем первом рабочем приезде в Москву она говорит так. Ее удивило, что в столице никто не смотрит на диплом, оцениваются лишь профессиональные качества. Журналистка отмечает, что псковское телевидение отличается от московского в первую очередь масштабами. В ее работе многое зависит от первой фразы. Необходимо, чтобы она была достаточно емкой. Ведущая подчеркивает, что внимание зрителя рассеивается на 15 секунде. И об этом также всегда следует помнить. Журналистка подчеркивает, что новости на главных каналах страны выходят в условиях прямого эфира, и в этом их главное отличие.

Теперь вы знаете, кто такая Елена Винник. Биография ее была подробно рассмотрена выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена Винник - биография и творчество